transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » Вопрос по развалу схождению На Ford Transit 2001г (Срочно нужна помощь!!!!!)
Вопрос по развалу схождению На Ford Transit 2001г
muztok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Добровеличковка
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Уважаемые знатоки. Подскажите как решить проблему. Форд Транзит 2001г задний привод. Я так понял что от перегрузов передние колёса стоят косо Надо сделать развал. Но он не предусмотрен в данной модели. Машина не гнилая и не битая. Балка идеальная сайленблоки поменяны.

Ford Transit 2001 2.4
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:03 | Сообщение # 2
muztok,развал,как и кастор,установлен заводом изготовителем,и регулировке не подлежит.для начала сгоняй на сход-развал,и узнай,как сильно у тебя нарушен развал.если более 2-х градусов,то,скорее всего нарушена геометрия кузова,и такую разницу будет оччень сложно убрать.сгоняй,потом отпишешься,бум думать!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
muztok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Добровеличковка
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:09 | Сообщение # 3
да какие там два градуса)) Я когда еду гружённый домой меня бывает обгоняют и показывают на передние колёса. Останавливаюсь смотрю все в порядке и еду дальше. Я уже обратил внимание у многих фордов такая же проблема . И у всех колесо с пассажирской стороны ровнее а водительская сторона завалена больше.

Ford Transit 2001 2.4
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:22 | Сообщение # 4
muztok, сгоняй на стенд.у меня нечто подобное было(правда мой старичек от твоего далек).проблему решил подкладкой шайб под крепление стойки к ступице.

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
muztok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Добровеличковка
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:41 | Сообщение # 5
Да модели которые постарше лечатся проще. А мой говорят как-то шайбу переделывают ту в которую стойка ставится. смещают три шпильки. Может кто поточнее знает???

Добавлено (12.12.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Дюдииииии!!!!!!! Помогите!!!!!!

Добавлено (12.12.2011, 18:41)
---------------------------------------------
!!!!!!!!!!


Ford Transit 2001 2.4
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » Вопрос по развалу схождению На Ford Transit 2001г (Срочно нужна помощь!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha