Четверг, 21.11.2019, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Центрозамок,Сигнализация (Проблемы с Центрозамок,Сигнализация)
Центрозамок,Сигнализация
DoomCRДата: Пятница, 02.08.2019, 16:48 | Сообщение # 1
Мой город: Karaganda
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Всем привет.Обнаружились некоторые проблемы с машиной. Всё как всегда. Сначала всё отлично работало. потом Центрозамок стал глючить, то закроет 1 дверь, то вообще не закроет, то закроет 2 и откроет потом 1 и т.д.
С сигнализацией похожие проблемы. По началу работала как надо, потом появились ложные срабатывания и теперь она вообще воет постоянно.
Проблемы собственно такие:
1. не работает центрозамок если открывать ключем - ноль реакции,как будто ЦЗ  нету, если пытаться открыть пультом ДУ, то слышны жужжания моторчиков, но двери не закрываются и не открываются.
2. Глючит сигнализация. Первая проблема возможно вытекает из этой. Дело вот в чём: Сигнализация постоянно воет. Решается только выдергиванием предохранителя.

Ford Transit 2003г diesel 2.0 передний привод

superstasДата: Среда, 25.09.2019, 15:44 | Сообщение # 2
Мой город: Москва
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Дабы не плодить темы задам свой вопрос здесь. Собираюсь супруге машину брать, в салоне предлагают сразу сигналку поставить Шерхан mobicar 3 с GSM? посмотрел в интернете - отзывы вроде хорошие - не глючи и не взламывается, может кто уже сталкивался?

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Центрозамок,Сигнализация (Проблемы с Центрозамок,Сигнализация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, КАЛЯН, Vlad73, 7711686, Рауль, iceviking, Sерж666, vovanvovanich, OLEG_K, ОлегА, Фелuкс, sergey_851, brontozjabra, петрен, Trans025, Tema0900, ООО_Транзит, эйван, luchik, Transit1994, Светозар, Adelius, AlexandrRomanov, Серж98, AlexCreating, Maksim, СемёнСмирнов

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz