transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Электрика сошла сума (ЦЗ, Дворники, Туманка??, Стопы)
Электрика сошла сума
doxer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.06.2023, 13:01 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток
Форд транзит 2.2 2010г передний привод дизель из Германии
Вопрос собственно состоит вот в чем, после небольшого простоя автомобиля на переварке выявились некоторые проблемы электрики, а именно:
1) При включении зажигания (Особенно после скидывания АКБ) Дворники начинают свою работу без выходных до случайного момента времени в пути
2) На приборной панели горит значок передних туманок, но гаснет при нажатии на педаль тормоза.... туманки при этом физически не горят, при включенных туманках все тоже самое, туманки при этом гореть продолжают
3) Постоянно горят стопы боковые
4) Машина видит открытую дверь и не работает ЦЗ, раньше если видела дверь то закрывалась и сигналила или закрывалась - открывалась...
Предохранители все в блоке бси, монтажном, подкапотном посмотрел все целые
Перед тем как это все случилось машина села в ноль и прикуривали бустером


Сообщение отредактировал doxer - Понедельник, 26.06.2023, 13:07
Профиль Авто
Виталий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Покровск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 04.09.2023, 16:17 | Сообщение # 2
После годичного простоя и успешно запуска перестали работать,вернее сказать на щитке приборов работают  аварийка и часы. Работает прикуриватель и магнитола. Всё остальное не подает признаков жизни. Сегодня утром завелся как новый буквально на пару мину и снова мрак и тишина. Стартёр вертит в обычном режиме без нареканий. При осмотре соединительной фишки трамблёра установил, что питания при включенном зажигании нет, все предохранители в порядке. Окисления и нагар отсутствует. Двигатель ОНС, бензин 1987 г.р. Подскажите, что делать куда смотреть. Масса на кузов и стартер в порядке. Заранее благодарю.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Электрика сошла сума (ЦЗ, Дворники, Туманка??, Стопы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, wellnemo7, 100mazda, Allupod, Yr4ik82, stas24