transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Форд транзит 8 2.2 ошибка C1D00:11
Форд транзит 8 2.2 ошибка C1D00:11
Seriivolk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 06.04.2024, 21:52 | Сообщение # 1
Всем добра, подскажите, может, кто сталкивался с ошибкой C1D00:11 на «Форд Транзит 8», 2,2 дизель, 21 год, пробег 120 000 км. Предыстория: с утра не смог завестись, поворачиваю ключом, но ничего не происходит, позвонил официалам, сказали, что 100% стартер, но до них далековато, решил обратиться в сервис рядом с домом, благо они как раз специализируются на ремонте стартеров и генераторов. Машина к ним в бокс не заехала, пришлось снимать стартер в сервисе недалеко, снимали и ставили 3 раза. Первый раз после ремонта не подошла фишка/разъем к новому втягивающему, опять сняли и что-то намудрили, поставили еще раз, но после установки при заводке жужал только бендикс, но не схватывал, сняли еще раз, проверили, и, как они сказали, в замененном щеточном узле полярность была другая. Исправили, поставили, и машина завелась, но после этого перестал гореть задний ход и, соответственно, камера заднего вида. Я вернулся с претензией, они подняли машину, осмотрели, подключили диагностику и ничего не нашли, развели руками, якобы ничего не трогали. Через пару дней поехал к знакомому в сервис, у них есть «Форскан», почитали, ошибок нет, но при выполнении тестов фонари задней передачи включаются на 1 сек. и камера, соответственно, тоже, потом выдает ошибку C1D00:11, якобы бьет на массу датчик ручника, проверили, проводка целая, ручник работает, лампочка на приборке загорается. Что может быть? Подскажите, где копать или что делать?
Профиль Авто
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1867 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Суббота, 06.04.2024, 23:25 | Сообщение # 2
Гдето есть или несоединенная или не доконца вставленная фишка .
Осмотрите все где ковырялись мастера.


транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Seriivolk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 06.04.2024, 23:32 | Сообщение # 3
Вроде все посмотрели, машину поднимали и еще раз все проверили
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Форд транзит 8 2.2 ошибка C1D00:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, hmarun86, Alex009, agbanovich, BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, Sergei173, Musha, Юра, 19940722, Piratt, SergMFord, semmsk