transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » поворотники зависают ...
поворотники зависают ...
HM7509 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ДАУГАВПИЛС
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:48 | Сообщение # 31
доброго всем времени суток,помогите разобраться пропали поворотники ,аварийка работает ,снял подрулевой переключатель,прозвонил провода,на 1 +есть,на 7 при включенном зажигании + нет,если смотреть по схеме то при включённом зажигании есть + на11 у меня он синий с чёрной полосой,если соединить 1 и 3 ,1 или 5 то поворотники просто горят и не моргают.предохронители смотрел все целые.машина 97 года.
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:47 | Сообщение # 32
Цитата HM7509 ()
на 7 при включенном зажигании + нет

Это ли не причина?
Цитата HM7509 ()
если смотреть по схеме то при включённом зажигании есть + на11 у меня он синий с чёрной полосой

А при чем тут 11? это +12 от предохранителя F6 для того чтоб "блымнуть" дальним светом
Цитата HM7509 ()
если соединить 1 и 3 ,1 или 5 то поворотники просто горят и не моргают

Все правильно.....так и должно быть.....и это говорит лишь о том что цепи ламп, равно как и питание аварийки работает.

А если вернуться к причинам то отсутствие + на клемме 7 при включенном зажигании (даже при снятой фишке) и есть причина ваших негараздов.....нужно смотреть где он пропадает, проверять предохранитель F8
Профиль
lifeq Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Черновци
Зачастивший
Группа: Пользователи
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:31 | Сообщение # 33
пораджу передивитися всі проводи які ідуть на масу, через недостчу "-" може бути світомузика

Ford Transit 1989 2.5DI два катки алюмінієва будка
Ford Transit Connect 2004 1.8 TDI
Профиль
vitaliy_kl Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полтава
Зачастивший
Группа: Пользователи
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:45 | Сообщение # 34
Граждане, помогайте !!! Бус Транзит 2003 г, переделан под мех.насос, центральный замок стоит, сигналки нету, стандартно закрывается с пульта и ключем, при закрытии/открытии ни звук ни повороты не подключены, НО : стою на рынке и вижу, что аварийка делает "светомузыку" пару проблесков, а потом тишина. Повторилось через часок и все... Чего и где может пробивать? Кстати, мигает два раза аварийка при дотягивании замков при закрытии и все... Подскажите какую-то мысль ...

Ford Transit, 2003 г.в., дв. 2,0 tdi
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » поворотники зависают ...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek