transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Замок зажигания (Заедает ключ с "чипом")
Замок зажигания
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:46 | Сообщение # 11
Если в Москве, то в Южном порту предлогали около 2400 руб. с пропиской. в Коломне в спец. сервисе Фррд, цены такие же.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Perchic_r Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь
Свой в доску
Группа: Проверенные
167 постов
Репутация: 9
Награды: 3
Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:14 | Сообщение # 12
У меня когда прикупил транзита замка зажигания вообще не было , дверные тоже не работали .Купил на рзборке полностью комплект на всю машину и поменял.Правда замки были более нового образца в дверях пришлось напильником трехгранным чуть посадочные места выпиливать ,а на рулевую пришлось снимать и высверливать стопорный болтик . Цена за все замки 500 гривен теперь все нормально работает .

FT 1989 года выпуска
Дизель, двигатель 4CA
ТНВД - БОШ
Стартер - БОШ
Генератор - Mitsubishi - 95А
Электрооборудование заменено на 1998 года выпуска
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:25 | Сообщение # 13
Цитата Kemp ()
Кто подскажет наиболее простое решение проблемы? Если поменять личинку, а старый ключ повесить в качестве брелка- будет ли работать?
Продаются ремкомплекты- можно ли его "настроить" по мой ключ?
Менять замок, заказывать новые ключи?
Менять все замки и соотвественно новый ключ?
Если поменять личинку купленную на разборке,то 99% что новая личинка будет с ключом в котором стоит чип от предыдущего авто,а два чипа в замке зажигания будут перебивать друг-друга,и иммобилайзер автомобиля  не сможет понять, какую информацию с считанную с чипа считать верной ,так как при включении зажигания оба чипа на перебой будут сообщать о своём присутствии в замке и не дадут завести автомобиль.Так что чип придётся удалять из нового ключа или прописать его в авто благо есть такой прибор в наличии для привязки чип ключей.Чип 4Д63 перезаписываемый и его можно переписать в авто.Что касается переборки личинки замка зажигания или сборки под любой ключ форд транзит в умелых руках всё делается пишем в личку  или  забиваем  в яндексе  reanimator507 и смотрим и звоним.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Замок зажигания (Заедает ключ с "чипом")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Musha, Юра, amang, rihleai