transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Помогите подключить электрозамок в двери!
Помогите подключить электрозамок в двери!
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:57 | Сообщение # 11
Quote (ssspit)
Я думаю без диодного моста не обойтись, если двигатель крутится только в одну сторону, так проще будет. Разобрать бы посмотреть...

Quote (MIXOH)
Если уж совсем теоретически то и этот привод по идее может при переполюсовке менять направление вращения а значит и направление перемещения тяги, но не зная внутреннего устройства сложно сказать будет ли так.....

Вот и я о том же, если движек может работать в обе стороны (как внутри механика позволит), то тогда тоже самое подключение без диодного моста, опять же надо смотреть по механике, в каком положении будет останавливатся привод. У китайских просто, двигатель крутится пока есть куда тягу толкать. У нас китайский привод стоит 20-25грн ~3$


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
Профиль
arndt Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Minsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
189 постов
Репутация: 9
Награды: 1
Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:54 | Сообщение # 12
Да я бы китайские с открытым сердцем-бы назад поставиь, но все ведь началось с того, что переставил двери ,а там замок тросом приводится, притом, что одним, и на запирание, и открытие ,и еще никто не придумал ,как туда этот моторедуктор всадить,кто придумает долго будут все транзитовцы добрым словом вспоминать biggrin Пойду по утру попробую подключить к моим выводам,потом отпишусь,что получилось,и получилось ли.

Добавлено (27.09.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Ни хрена не получилось подключить,пошел на базар ,купил замков комплект,вставил в двери и замок зажигания,и дальше буду думу думать, как впендюрить "родные" китайские моторедукторы,может кто раньше придумает,охотно перениму опыт.


Форд Транзит 190EF, 2,5D.,краб,671000 км.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Помогите подключить электрозамок в двери!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: anisim86, Alex009, BoozyteuR, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Dimarik50рус, 1111111111111, VladDistr, SergMFord, Sham, chec70