transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » щиток приборов (замена щитка приборов)
щиток приборов
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 18.01.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Добрий день Подскажыти можна ли заминить щиток приборов. Уменя стоит с тагографом хачу прастой с тахомеьром.Причина неработает дачик тагографа и ево нету,тачнее есть но цена кусает 310 евро sad

Сообщение отредактировал BARADA - Среда, 18.01.2012, 13:04
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 18.01.2012, 12:30 | Сообщение # 2
А стоит ли это делать с таким количеством ошибок в одной строке текста? может лучше доверится "профессионалам"? wink
Шутка конечно, но все одно интересно, зачем же так неграмотно писать.....или это прикол такой.....
Курите поиск по форуму.....найдете ответы, да и тема похожая есть ужо.......
Если ответить коротко то ДА.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 18.01.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Знаю Руский хреновий,але всеж таке там щось потрібно переробляти тобто кріплення самого щітка

Сообщение отредактировал BARADA - Среда, 18.01.2012, 13:05
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 18.01.2012, 14:14 | Сообщение # 4
Quote (BARADA)
Знаю Руский хреновий

ясно wink у нас насколько я понимаю можно и на щирій спрашивать, никто пинать не будет smile
если по делу то насколько я знаю, на после 2000 году идут все с тахометрами.....вопрос только в том что не работает спидометр/тахограф, это может быть связано и с датчиком скорости, так что установка простого спидометра может и не решить проблему.....
Еще насколько я знаю сами приборки несколько отличаются по креплению и уж точно имеют разные козырьки (передняя облицовка)
Но это теория, реально приборку с тахографом не держал в руках
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:53 | Сообщение # 5
Підскажіть будьласка чи можливо подивитись чи скачати електросхему щитка приборів форд транзіт 2001г 2,4.Я замінив щиток приборів на простий з тахометром (стояв з тагографом) проблема в тому, що спідометр не працює sad .Мені здається що невистачає деяких проводків до щитка,тому і не працює.
Допоможіть будьласка. cry
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » щиток приборов (замена щитка приборов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: agbanovich, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, M485, 100mazda