transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Замена проводки Транзит 2008 г.в. 2,4 двигатель JXFA
Замена проводки Транзит 2008 г.в. 2,4 двигатель JXFA
Sculptor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Требуется замена проводки которая подходит на Вебасту, к клапану ЕГР, к топливным форсункам... Ну или заменить абсолютно всю проводку в моторном отсеке... Кто поможет советом и\или номерами самой проводки. Стоит менять или лучше отремонтировать, ну уж очень не хочется лохматить все жгуты, там только рукой берешься и в руке остаются куски проводов(((

Кстати, причина - неравномерная работа ДВС, потряхивание, при стирании ошибок авто просто глохнет.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Среда, 08.02.2012, 12:12 | Сообщение # 2
Quote (Sculptor)
Стоит менять или лучше отремонтировать, ну уж очень не хочется лохматить все жгуты, там только рукой берешься и в руке остаются куски проводов(((

Сам делать будешь? Скорее всего нет. Толковый электрик(причем автоэлектрик) может сделать,но не всё.Пучок идущий на форсунки лучше заменит на новый.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Замена проводки Транзит 2008 г.в. 2,4 двигатель JXFA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, agbanovich, Trans025, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, Юра, M485, 100mazda