transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Выгорает предохранитель. (Выгорает предохранитель диагностических лампочек)
Выгорает предохранитель.
Maksimus_black Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи в такой проблеме:
Машина Ford Transit 1999 2.5 Td
Стал выгорать предохранитель на диагностические лампочки, т.е. когда поворачиваешь ключь в режим зажигания, не загорается никаких лампочек, предохранитель шестой в нижнем ряду на 15.
За последние 3 дня менял его 4 раза, плюс к этому вчера перестал работать спидометр.
Может подскажете в чём может быть беда ...
Профиль
Про100Я Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Знаток
Группа: Проверенные
495 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:31 | Сообщение # 2
Quote (Maksimus_black)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи в такой проблеме:
Машина Ford Transit 1999 2.5 Td
Стал выгорать предохранитель на диагностические лампочки, т.е. когда поворачиваешь ключь в режим зажигания, не загорается никаких лампочек, предохранитель шестой в нижнем ряду на 15.
За последние 3 дня менял его 4 раза, плюс к этому вчера перестал работать спидометр.
Может подскажете в чём может быть беда ...

нужно искать где что замыкает.потому и перегорает предохранитель,а если поставить большей мощности предохранитель,то может сгореть что то другое провода или еще что то.а спидометр у тебя механический или электрический???если электрический то посмотри предохранитель а потом полезь под машину и на коробке стоит датчик скорости посмотри мож он отошел или контакты.


Ford transit 1990 года 2,0 бенз.средний коротыш,самый оранжевый
Профиль
chigrin Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодон, Россия Челябинск
Местный
Группа: Проверенные
137 постов
Репутация: 17
Награды: 2
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:30 | Сообщение # 3
У меня перетирало провода спидометра карданом, залес под машину посмотри.

Ford Transit 80./30.05.2000г.Фургон.Diesel2.5T(85PS) Лукас ЭПИК,темно синий. VIN: WF0LXXBDVLYC11129
FORD FUSION 2007
ДИМА
скайп: chigrin56


Сообщение отредактировал chigrin - Вторник, 13.03.2012, 18:12
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Выгорает предохранитель. (Выгорает предохранитель диагностических лампочек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 00Жанна00, Trans025, Tema0900, эйван, Starfopd, nikola1964, Musha, Beardan, SergMFord, rihleai, kongerios