transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Грузоподъемность (а у кого сколько по докам и фактически)
Грузоподъемность
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 11.01.2014, 07:25 | Сообщение # 1
В центр москвы проезд огрничен 1тгрузоподъемности это получается из фордов только короткий низкий проходит?
Профиль
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1298 постов
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Суббота, 11.01.2014, 08:20 | Сообщение # 2
Цитата Бекас ()
только короткий низкий проходит?
Не только, еще пассажирские любые проходят, а еще есть средние ,длинные с правильно оформленными ПТС. Темка вроде про это уже была...
У меня в СРТС на пассажирский 8+1 написано :
Разрешенная макс. масса кг. 1650
Масса без нагрузки , кг.        1739,
Типа ,чтобы привести свой бус к грузоподъемности в 0 кг.,мне надо с него открутить что либо на 89 кг. biggrin Но это просто приятная ошибка (для меня) Вместо 1650 должно быть 2650.
Правда и без ошибки его г\п составляет 911 кг.
Живу в ЦАО ,для меня эти вопросы не праздные  cool .


ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:22 | Сообщение # 3
Ошибки штука хорошая, в моем Масса без нагрузки "пусто", Разрешенная макс. масса "пусто" smile , депсы всего один раз за 10 лет тормознули за движение по крайней левой полосе и очень сильно расстроились, когда ничего не смогли оформить)). Проблема только в том, что бус зареген на мою бабушку и его предстоит переоформлять на себя, ошибку могут исправить sad

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1341 пост
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:02 | Сообщение # 4
На моём старом "Бегемоте" (грузовой фургон) эти пидорасы гайцовые написали (от балды- он у них по ВИН совсем не бъётся)- "разреш. макс масса - 2400 кг,
                масса без нагрузки -1100 кг (при фактической- около 1700 кг) 
 и это у маленькой "сотки" angry
получилось что грузоподъёмность -1300 кг - следовательно въезд в центр закрыт. Это было одной из причин почему я своего "Бегемота" поменял.

На новом "Бегемоте" (тоже маленький,низкий ,но пассажирский) написано:
"разреш. макс масса - 2080 кг 
масса без нагрузки  - 1280 кг (при фактической - около 1650 кг без пассажирских сидений)
Получилось что грузоподъёмность -800 кг , но не это главное. Главное что в ПТС написано- "тип ТС- МИКРОавтобус ,а такого не бывает! angry Есть легковые,грузовые и автобусы . Без всяких микро и макро smile
Зато в свидетельстве о регистрации ,написано - "тип ТС- легковые ПРОЧИЕ ,т.е. несуществующая категория!
А прежний владелец платил за него налог как за АВТОБУС (нашли,блин "Икарус" angry ) -40 руб/л.с.  Если мне придёт такой налог - пойду и раз..бу ВСЮ налоговую нахрен biggrin
Так что теперь могу смело катать по Москвабаду,пока не ввели запрет по " евреям" ,т.е.- по ЕВРО-4, ЕВРО-5.
Профиль Авто
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1298 постов
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:28 | Сообщение # 5
Цитата Valentinuth ()
МИКРОавтобус ,а такого не бывает!
Бывает, у мну написано в СРТС микроавтобус 8 пассажирских мест и продублировано латиницей, к сожалению без всяких легковой , прочий и т.п. Из за этого постоянно имею гимор на границе только с Украиной, все хотят в красный коридор загнать, к транспортникам с бегунком заслать ,пошлину 2 евро оплатить. Идет постоянная борьба с пересенным успехом...Особенно напрягает Харьковско-Белгородский П\П.Там без плясок еще не разу не проскакивал....


ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.


Сообщение отредактировал kropa - Суббота, 11.01.2014, 11:31
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:32 | Сообщение # 6
Цитата kropa ()
ФТ 100TDE 4GB 1999г.в.ТНВД Bosch, низкий,короткий,желтый ,бывший спец. автомобиль,грузовой фургон Г\П 700кг.
А расскажи про эту машинку. Это же инкасатор у тебя?
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:41 | Сообщение # 7
Бекас, нет у него это не инкассатор,просто машина была под инвалидом с автоматом,стеклянный полностью.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1298 постов
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:41 | Сообщение # 8
Цитата Dron ()
нет у него это не инкассатор,просто машина была под инвалидом с автоматом,стеклянный полностью.
Yes! С полным фаршем ,кроме кондея . Включая 2 аккума , подогрев лобового , круиз - контроль , полный антикор, телефон, СД с лентяйкой, эл. ручник, стеклоподъемники,зеркала зад\в, стекла тонированные по кругу, предпусковик мокрый. Может что и забыл озвучить из вкусняшек....Растаможен как грузовой фургон из за экономической составляющей. Хотя мог бы быть пассажиром ,купил я его с двумя тройками в салоне ,но при постановке на учет гайцы основывались на записи в ПТС , а мне не охота было заморачиваться МАДИ,ШМАДИ и все такое. И таким пригодился...Но брал дорого..Но в рассрочку без процентов....


ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
935 постов
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:54 | Сообщение # 9
Цитата kropa ()
постоянно имею гимор на границе только с Украиной, все хотят в красный коридор загнать, к транспортникам с бегунком заслать ,пошлину 2 евро оплатить


об этом можно поподробнее?


FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:04 | Сообщение # 10
finist07, подробние.. единственный пагран переход где мозг выносят не по детски. всё упирается в доки им до фоноря написано ФУРГОН ,а какой он у тебя пасс., грузопасс. чеши по красному вместе с фурами и автобусами, с полным досмотром. На других такого бардака нет.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Грузоподъемность (а у кого сколько по докам и фактически)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06