Вторник, 23.10.2018, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-, alexbeloglazov  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Руководства и мануалы. (Кидаем ссылки на разные руководства и мануалы по Транзиту.)
Руководства и мануалы.
crazy_speed39Дата: Вторник, 30.09.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Год выпуска: 2004
Описание: Количество CD: 1 DVD
Язык: Английский
Описание:
Программа FORD TIS содержит информацию по диагностике, ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов фирмы FORD 1990-2004 годов выпуска.
Полная информация по ремонту, TSB, электрические схемы, подробный ремонт двигателей и всех коробок передач.
Программа после установке занимает 20Mb работает с DVD, разрешение экрана 800x600 или больше.

Скачать

Форд Транзит L150 TD, 1998 г.в, 2.5 Турбо Дизель (Lucas EPIC)

черный_чакДата: Среда, 10.12.2008, 21:29 | Сообщение # 2
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 102
По-моему это про Транзит с 2000 г http://ford.intheclub.ru/article_2481_l.htm

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

qwertДата: Среда, 10.12.2008, 22:22 | Сообщение # 3

Для входа на сервер ford.intheclub.ru по адресу Test Authentication System нужны имя пользователя и пароль.

Предупреждение: Сервер требует передачи имени пользователя и пароля через небезопасное соединение (будет выполнена обычная проверка подлинности).
это он пишет при попытке проити по ссылке

SirregaДата: Вторник, 10.02.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Мой город: Бежица
Супергуру
Награды: 10
Тут смотрел? Книгат такая есть?
Данное руководство содержит общие сведения об устройстве автомобилей Ford Transit с 2000 г. выпуска и их модификаций, рекомендации по техническому обслуживанию,ремонту двигателей, трансмиссии ходовой части, рулевого управления с гидроусилителем, тормозных систем с ABS, электрооборудования и элементов кузова.
http://transit-club.com/load/2-1-0-4

2.5TD Lucas EPIC 150L '92

черный_чакДата: Среда, 11.02.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 102
Прошел по указанной Sirrega ссылке ,открывается. http://transit-club.com/load/2-1-0-4

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

alexx_xДата: Четверг, 12.02.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Мой город: Горки
Супергуру
Награды: 4
Очень много руководств по различным авто. Есть и по Транзиту .АвтоМануалы

Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!

F-TransitДата: Четверг, 12.02.2009, 18:55 | Сообщение # 7
Мой город: Херсон
Вне статуса
Награды: 13
Quote (urca)
Вы меня простите , но где кнопка добавить материал?

Добавлять материалы в файловый архив могут только пользователи группы "Проверенные" и выше. Это сделано в целях безопасности. Договоритесь между собой, кто загрузит материал, или скиньте мне в личку ссылку или архив на почту. Все мануалы должны быть заархивированы.

Транзитом по жизни шагая...

F-TransitДата: Пятница, 13.02.2009, 06:41 | Сообщение # 8
Вне статуса
lfxybr, Я бы не называл это складчиной. Купил пользователь Diamant2004 и теперь распродает всем желающим.
Цитата с Вашего форума:
В результате голосования среди участников складчины, было принято решение тему не закрывать. Вновь прибывающие на форум будут иметь возможность приобрести информацию за те же деньги. Обращаться к Diamant2004

Это не нарушение авторских прав? Удалите тему на своем форуме от греха подальше - мой Вам совет.

P.S. На нашем сайте данный материал в свободный доступ выкладывать ЗАПРЕЩАЮ. За нарушение - БАН. Кого интересует материал - обращайтесь лично к тому, кто его предложил, осознавая при этом свою ответственность. Дальнейшее обсуждение этого материала на нашем форуме не рекомендую.
РАЗРЕШЕНО выкладывание в данном топике ссылок на материалы, найденные в свободном доступе в сети.

P.P.S. lfxybr, написал Вам в личку.

SirregaДата: Вторник, 17.02.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Мой город: Бежица
Супергуру
Награды: 10
Описание роторного насоса Lucas
Одноплунжерные насосы BOSCH
нашел черный_чак,

2.5TD Lucas EPIC 150L '92

VovaДата: Суббота, 21.02.2009, 15:17 | Сообщение # 10
Мой город: Брест
Супергуру
Награды: 32
Нашел на бескрайних просторах Интернета.
Прямые ссылки для скачивания не выкладываю, поэтому зарегистрируйтесь на сайте avtomanual.com и скачивайте. Скачивание бесплатное.
И самое главное. После прочтения руководства, его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ.

Справочник по автомобилям Ford 1990-2004 годов выпуска FORD TIS 2004

Программа FORD TIS содержит информацию по диагностике, ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов фирмы FORD 1990-2004 годов выпуска.

Представлены полная информация по ремонту, TSB, электрические схемы, подробный ремонт двигателей и всех коробок передач.

Формат: ISO образ диска
Язык: английский
Год выпуска: 2004
Размер: 524 Mb

Ссылка на сайт

Руководство по ремонту Ford Transit дизель 2,5 л 1986 - 2000 годов выпуска

Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Ford Transit с дизельным двигателем 2,5 л 1986 - 2000 годов выпуска.
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 22.47 Mb
Понадобится программа для просмотра файлов в формате Djvu

Ссылка на сайт

Руководство по ремонту и осблуживанию Ford Transit 1995 - 1998 годов выпуска

Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому осблуживанию + электрические схемы автомобиля Ford Transit 1995 - 1998 годов выпуска. Рассмотрены дизельный и турбо дизельный двигатели объемом 2.5 л.

Страниц: 271
Размер: 20.47 Mb

Ссылка на сайт

Руководство по ремонту и обслуживанию Ford Transit с 2000 года выпуска

Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Ford Transit с 2000 года выпуска + электросхемы.

Год: 2005
Страниц: 262
Формат: DjVu
Размер: 24.21 Mb
Язык: Русский

Ссылка на сайт

Средства защиты автомобилей от коррозии

Приводятся данные по коррозийному разрушению автомобилей, влиянию эксплутационных и климатических факторов на коррозию автомобилей, обобщен опыт разработки и применения различных противокоррозионных материалов на нефтяной основе и нефтепродуктов с улучшенными защитными свойствами для повышения долговечности автомобилей.

Страниц: 99
Размер: 7.82 Mb

Ссылка на сайт

Справочник - Автомобильные масла

Справочник содержит рекомендации по выбору и применению широкого спектра автомобильных топлив, смазочных материалов, антифризов, электролитов, тормозных и других специальных жидкостей при эксплуатации автомобиля. Даются подробные сведения о химическом составе, методах оценки качества, потребительских свойствах топлив, масел, смазок и специальных жидкостей. Отдельная глава посвящена ремонтно-восстановительным препаратам-добавкам в топлива, моторные и трансмиссионные масла.

Формат: CHM
Размер: 5.98 Mb

Ссылка на сайт

Топливные насосы высокого давления распределительного типа

Пособие содержит описание, анализ конструкций, проверку и регулировки дизельных топливных насосов высокого давления распределительного типа, а также краткое изложение метода гидродинамического расчета. В пособии рассмотрены плунжерные насосы распределительного типа НД и VE, в которых распределителем топлива является плунжер, а также роторные насосы Lucas серии DP.

Наибольшее внимание уделено распределительным насосам Bosch VE, Lucas DPC и DPS, которые устанавливаются на целый ряд дизелей легковых автомобилей и микроавтобусов, эксплуатируемых в Российской Федерации, такие как: Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, DAF, Daihatsu, FIAT, Ford, Hyundai, Isuzu, Iveco, Lancia, Land Rover, MAN, Mazda,' Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Rover, SEAT, Suzuki, Volkswagen, Volvo, Toyota.

Формат: PDF
Размер: 7.23 Mb

(Я ее отсканировал, но зачем выкладывать, если она уже есть к скачиванию)

Ссылка на сайт

Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
WV LT-50 1994 г.в. 2,4TD (70 кВт) ГРУЗОВИК
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
President Truman + Lemm 2001 Turbo + KL300

F-TransitДата: Суббота, 21.02.2009, 18:14 | Сообщение # 11
Вне статуса
Vova, Кое-что из этого и на нашем сайте есть. И уже очень давно (посмотрите дату поста).

ТарасДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:13 | Сообщение # 12
Зачастивший
Хороший сайт на котором можно скачать через торент много полезного по Форд Транзит например: Microcat for Ford Europe по 2009 год там есть всё по всем Фордам по 2009 год включительно, по вин коду находит все машины ПРОВЕРЕНО, только весит много. 1 гиг и 4ига и т д

Добавлено (01.03.2009, 13:09)
---------------------------------------------
http://autocdsoft.ru/index.php

Добавлено (01.03.2009, 13:13)
---------------------------------------------
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?act=idx здесь тоже много ссылок на подобную литературу!!! УДАЧИ !!! biggrin Чего будет непонятно, пишите!

350,137лс2004гв
100,87лc1999гв

VovaДата: Четверг, 05.03.2009, 19:36 | Сообщение # 13
Мой город: Брест
Супергуру
Награды: 32
Ремонт двигателей зарубежных автомобилей
Эту книгу еще называют "Библией моториста". Она написана крупнейшим специалистом в области ДВС. Кроме описания теории работы двигателей содержит очень подробные практические рекомендации по их ремонту и обширный справочный материал.

Рассмотрены приемы и методы капитального ремонта двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов зарубежного производства. Даны рекомендации по механической и химико-термической обработке деталей, способы диагностики и контроля различных систем, агрегатов и узлов. Приводятся советы по выбору наиболее экономически эффективного вида ремонтных работ, инструмента и оснастки. Представлен общирный справочный материал по зарубежным двигателям, запасным частям и кмоплектующим.

Формат : DJVU
Страниц: 440 страниц
Размер файла: 14.86 MB

Ссылка на сайт

Дизельные аккумуляторные топливные системы Common Rail

В этом учебном пособие рассказывается про Дизельные аккумуляторные топливные системы Common Rail:

1 Применение топливных систем дизелей.
2 Аккумуляторная топливная система Common Rail.
- Обзор топливных систем
- Характеристики впрыска топлива
- Снижение токсичности ОГ
- Топливная система
- Устройство и работа компонентов топливной системы
-Система электронного управления дизелей (EDC)
3 Электронное управление дизелей (EDC)
- Технические требования
- Обзор систем электронного управления
- Обработка данных в электронном блоке управления дизелей
- Передача данных других систем.
4 Система облегчения пуска двигателя.

Ссылка на сайт

Ремонт автомобилей и двигателей

В книге рассмотрены основы восстановления деталей и приборов автомобилей, процессы разборки (включая мойку, сортировку и дефектацию деталей) и сборки отдельных узлов, агрегатов и приборов, а также общей сборки, испытания и выпуска автомобиля из капитального ремонта. Рассмотрены вопросы проектирования авторемонтных организаций и технического нормирования труда. Особое внимание уделено требованиям техники безопасности при ремонте автомобилей и двигателей.

Страниц: 224
Размер: 5.68 Mb

Ссылка на сайт

Электронное управление дизельными двигателями
Роторный топливный насос высокого давления
Учебное пособие.

Word. 3,1Мб

Ссылка

Альтернативная ссылка

Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
WV LT-50 1994 г.в. 2,4TD (70 кВт) ГРУЗОВИК
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
President Truman + Lemm 2001 Turbo + KL300

BrotherSPBДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:50 | Сообщение # 14
Мой город: Шва
Новенький
Ну вот, мир не без добрых людей.
Пользуйтесь на здоровье.

Ford Etis 09-2008

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1586192

Год выпуска: 2008
Версия: 58
Разработчик: Ford Company
Платформа: WinXP
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Рядовые, а блок диагностики VCM вам не продадут
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: FordEtis обеспечивает доступ к следующей технической информации:
Механические ремонты
Механические ремонты и процедуры диагностики, спецификации, функциональные описания.
Электрические схемы
Электрические схемы, проекции соединительных элементов и схемы расположения элементов.
Кузов и лакокрасочное покрытие
Процедуры послеаварийных ремонтов, основные размеры кузова, проверки допусков, антикоррозионная защита, информация о ремонте лакокрасочного покрытия.
Конверсионные автомобили
Предпродажная подготовка и плановое обслуживание конкретных автомобилей
Нормы рабочего времени
Нормы времени для механических, кузовных, покрасочных и сервисных работ
Специальные инструменты
Применимость для обслуживания конкретных моделей, цены и информация о размещении заказов на полный ассортимент специальных инструментов Ford.
Техническое обучение

stas_barabassДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:38 | Сообщение # 15
Мой город: Харьков
Супергуру
Награды: 4
Мануалы и книги очень и очень интересны НО! Везде требуют бабулес чтобы скачать! :(( Жаль...
Vova: Все можно скачать, причем совершенно бесплатно. Отличие от платного скачивания - меньше скорость и нужно ждать секунд 60, просматиривая рекламму. Я все, что выкладывал уже скачал, и все бесплатно. Успехов.

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Руководства и мануалы. (Кидаем ссылки на разные руководства и мануалы по Транзиту.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, zh170671iaa, dimar, k750, alexbeloglazov, mizin_andrei, Vlad73, McSimoff13, Боря, Mity, vodilka, Рауль, shamilageev, v_a, neznaika123, Valentinuth, hmarun86, 00Жанна00, Perchic_r, anisim86, Sерж666, Dron, BoozyteuR, andrey1983, vovanvovanich, Andrey_FT98, Genadii, OLEG_K, abisu, ОлегА, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz