transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Автопробег Форд.
Автопробег Форд.
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:20 | Сообщение # 41
Quote (kolhak5)
ну это еще как сказать!

kolhak5, а как сказать??
Соберутся 10-15 бусов, их все заправь на пробег, накорми экипажи, что сломаются в дороге отремонтируй и т.д.
Да ни одна даже, такая крупная компания на такое не пойдет.
Как самый, продвинутый вариант -могут спонсировать топливо, ток паре -тройке самых "старых" Транзитов ,и то не гнилых, чтобы фотосессию не портили. А кормить и поить большую ораву никто не будет.
Если кому интересно -почитайте, сайты путешественников и разных автопробегов.
Сейчас все свои бабки считать умеют.
Бесплатно сейчас путешествуют только воллонтеры -оплачивая свое жилье, бытье "рабским" трудом.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Понедельник, 21.02.2011, 23:22
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:48 | Сообщение # 42
Да ладно, раскрутим кого надо (и Форда в том числе) - было-ьы желание! biggrin

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:50 | Сообщение # 43
сам раскрутится biggrin

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Вторник, 22.02.2011, 04:28 | Сообщение # 44
....мне кажется, что идея очень интересная (особенно- учитывая юбилей компании в СССР).... но она жива настолько, насколько в ней заинтересована компания "ФОРД"....наверное до Владика пилить смысла нет, а вот по кругу Питер- Белоруссия- Украина- Крым- Сочи- Ростов- Урал(возможно через Казахстан)- Нижний Новгород- Москва было-бы реальнее....нужно собрать по паре- тройке машин из каждой линейки ("утёнок", "бегемот", "86-2000", и т. д.)....можно лековушки знаковые тоже прислонить....пусть вылизывают их сами как котовы яйца, готовят, дают техничку, заливают фирменное масло (тоже продвигать надо), дизель для постоянных участников тоже за их счёт...в крупных городах организуют бусовки и рекламируют новые Транзиты, Фокусы, или что там у них есть....всем приехавшим на тусняк фордоводам презентуют по банке родного масла на пробу, можно расходников подкинуть (типа- почувствуйте разницу, и покупайте всё родное)....активистам на местах за подготовку мероприятий (обзвон, приглашение через интернет, раздачу листовок встречным Фордам)- денежную премию....ну, короче, не мне с моим сельским образованием объяснять им тонкости маркетинга... а вот на бусовку, (например в Нижний) при условии, что будет организовано реальное мероприятие- я бы точно сгонял...а назад в Москву можно и в колонне организованно прохватить.... давно хотел посмотреть потрогать старые машины, да и про новый послушал-бы....опять- же, появляется уникальная возможность пообщаться с однофорумчанами....если ФОРД воспримет этот пробег как серьёзный рекламный проект и вложит денег, то всё реально....а если они хотят найти дурачков, которые за свои бабки на край света попрут прославлять их бренд, то это точно не сюда....лично я Транзит не от хорошей жизни брал....и ели у меня будет желание потратить время и деньги и сгонять на Байкал, или ещё куда, то я и без них обойдусь....

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:19 | Сообщение # 45
СЕЛЬПО, дружище написал прям как настоящий писатель мне бы так!но в целом и я думаю также !

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:00 | Сообщение # 46
А мне допустим идея нравится. Не факт что у меня получится хотя бы договорить идею,прежде чем моя благоверная успеет в меня очередной сковородкой запустить. Но попытка не пытка, а насчет маршрута, мне тоже кажется,что Владик не столь интересен будет прежде всего для Форд компани. Если увязать с олимпиадой, мне кажется, больше шансов.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:03 | Сообщение # 47
Паш многие думают что из этой затеи ничего не выйдет sad но почему бы не попробывать?

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Trafik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Зеленоград
Знаток
Группа: Проверенные
399 постов
Репутация: 19
Награды: 1
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:15 | Сообщение # 48
да нас безработных собрать,но ток спонсор полюбому нужен biggrin

ФТ 2.5TD 1999г.в.Ситроен-Джампер 2.2Puma 2008г.в
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:25 | Сообщение # 49
Я бы с удовольствием поучаствовал. Хотя опять же как это жене объяснить. Ей интереснее штуки 2 в Турции за неделю спустить , чем на машине попутешествовать. Но это вопрос пары ударов smile А если серьезно, то организация подобного мероприятия интересует больше всего. Т.е. города , которые будет проезжать автоколонна,тоже ведь должны быть в курсе, а то у нас такое могут воспринять как митинг и на недельку другую в СИЗО определить smile Шучу.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:28 | Сообщение # 50
Да ,до Владика далековато,а вот в Сочи,я за. Даже и без спонсоров,чисто встретиться пивка попить. wink

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Автопробег Форд.
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1