transit-club
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » страна производитель (завод в какой стране выпускает самые качественные транзиты?)
страна производитель
ebola Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Анапа
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:19 | Сообщение # 31
чермет да--а все более новое тт ....
ах в Украине..:)
В России его уже делают, а все что продавалось до этого у дилеров фром турция....
как-то так....


Сообщение отредактировал ebola - Понедельник, 06.08.2012, 17:36
Профиль
дима2FT Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАХОВКА
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 22
Награды: 5
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:00 | Сообщение # 32
ebola, да нет же.я встречал разные сборки.у меня англия.

FT 2002 КОРОТКИЙ НИЗКИЙ+FT2006 2.2 110л.с. СРЕДНИЙ СРЕДНИЙ передний привод
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1650 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:31 | Сообщение # 33
Quote (MIXOH)
поймешь что немцы их вообще никогда не производили


Что то я совсем в заблуждении... wacko Как немцы не производили? тогда почему у меня сервисная книга на чисто немецком? Устройство по эксплотации то же на немецком и шильда то же на немецком??? Есть даже наклейка где указан (по моему) первый хозяин! Некий Роладен Краус!! ВО как! Могу сфотать !. surprised
Что ж это тогда получается что они специально немцы печатали эти книги чтобы глаза замазать и шильды такие выпускать или как? cool



Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:46 | Сообщение # 34
stas_barabass, А если сервисная книжка будет на великом и могучем, шильда тоже и первый владелец будет Ваня Иванов, то и транзит автоматом русским станет? Причем тут ориентация рынка для которого выпущена машина до места ее сборки? Говорю Вам завод Генка находится в городе Генк а это увы Бельгия.....все остальное переливание из пустого в порожнее
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:19 | Сообщение # 35
Во уж Спасибо,так спасибо!Не люблю новые темы под себя:любимого:открывать.Надо сначало поиском:порулить:.Озаботился покупкой Транзит Комби Тренд.То ли новый турецкий конструктор,собирается во Всеволожске.То ли Б\У немецкий(на рынке втюхивают,как немца).Оказывается хрен,а не:немец:.И всё таки!Имеет кто Всеволожского Транзита???Как он?

Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:19 | Сообщение # 36
Давайка лучше приезжай к нам-----------Сборка автомобилей Ford на заводе Ford Sollers в Елабуге началась в январе 2012 года. В настоящий момент предприятие осуществляет сборку Ford Transit, Ford Explorer, Ford Kuga, Ford S-MAX и Ford Galaxy. Таким образом, вместе с Ford Focus и Ford Mondeo, выпускаемых во Всеволожске, количество моделей, производимых совместным предприятием Ford Sollers, достигло семи.Наибольшую часть из произведенных в Елабуге автомобилей составляет Ford Transit, который благодаря запуску российского производства стал лидером в классе коммерческих автомобилей. В августе продажи Ford Transit составили 1037 автомобилей, что является абсолютным рекордом для данной модели в России.
Профиль
aleksrus51 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманская обл.-Псков
Транзитовед
Группа: Проверенные
630 постов
Репутация: 30
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:28 | Сообщение # 37
повстанец,
Quote
Сборка автомобилей Ford на заводе Ford Sollers в Елабуге началась в январе 2012 года. В настоящий момент предприятие осуществляет сборку Ford Transit

Собирают только фургоны или весь модельный ряд транзитов(пассажир.,грузопассаж. и тд)?


FT-150S ,91г, 2.5TD Lucas EPIC,101л.с., МТ-75,"G"-51(4.63)R-15,коротыш. Hyundai Н-1,13г,116л.с.,6мкпп.
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:58 | Сообщение # 38
[quote=повстанец]-Сборка автомобилей Ford на заводе Ford Sollers в Елабуге началась в январе 2012 года[/quote]
Открыл рекламный проспект(взял в салоне)-точно,сборка в Елабуге.Правда исполнение заказа-3-4 месяца(ул Корчагина).Позвонил в другой салон(МКАД 13-15?!? км),обещают через 2 недели пригнать.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
hibinogorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новая Каховка
Бывалый
Группа: Проверенные
98 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 14.01.2015, 08:31 | Сообщение # 39
Всем привет.
Расшифровал ВИН и вопросов стало ещё больше.
Вот что выходит - 
Код изготовителя - Германия
Код сборки - Форд оф Британ.
Завод сборки - Копенгаген (Дания).
.........................................................................................
И как это понять, моим слабым умом? может кто растолкует...


mondeo 1.8 TDI 2000.
transit Van 2.0 TDI SWB\LR 100T300 2005.
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:59 | Сообщение # 40
Цитата hibinogorsk ()
Расшифровал ВИН и вопросов стало ещё больше. Вот что выходит - Код изготовителя - Германия Код сборки - Форд оф Британ. Завод сборки - Копенгаген (Дания). ......................................................................................... И как это понять, моим слабым умом? может кто растолкует...
Предоставьте Вин... можете в личку... - растолкуем


Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » страна производитель (завод в какой стране выпускает самые качественные транзиты?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06