transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Установка вместо догревателя Eberspächer D5WZ-автономки D5WS (Есть вопросы)
Установка вместо догревателя Eberspächer D5WZ-автономки D5WS
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 09.03.2021, 14:33 | Сообщение # 11
Многие правильно делают, что берут с Али автономку за 130-140-150 баксов, треплют ее пару лет, потом покупают такую же.
Потом уже есть из чего запчасти брать. Да и запчасти на них дешевые, и любые есть


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
роверс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 13.03.2021, 13:08 | Сообщение # 12
Фелuкс, ничего дельного, просто потрепаться я так понял!

Добавлено (24.03.2021, 15:23)
---------------------------------------------
Народ! Неужели ни у кого на коннекте не стоит предпусковое штатно! Сделайте и сбросьте фотку где стоит штатно дополнительная помпа на предпусковик штатно!,??? Буду благодарен!

Добавлено (24.03.2021, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата роверс ()
Народ! Неужели ни у кого на коннекте не стоит предпусковое штатно! Сделайте и сбросьте фотку где стоит штатно дополнительная помпа на предпусковик штатно!,??? Буду благодарен!
но именно помпа штатного предпускового - в догревателях её просто нет!

Добавлено (24.03.2021, 15:28)
---------------------------------------------
Народ! Неужели ни у кого на коннекте(или у фокуса с мотором 1.8TDCI - под капотом всё у этих машин одинаковое!) не стоит предпусковое штатно! Сделайте и сбросьте фотку где стоит штатно дополнительная помпа на предпусковик штатно!,??? Буду благодарен!Но именно помпа штатного предпускового - в догревателях её просто нет!


Ford Tourneo(transit) connect, 2010 года выпуска, 1.8TDCi? рестайлинг
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 24.03.2021, 16:19 | Сообщение # 13
Цитата Фелuкс ()
ничего дельного
Это я Олегу писал, про дешевые китайские автономки. Чтобы он значит в следующий раз не тратил деньги на очередной ремонт  старого Эбершпехера.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Среда, 24.03.2021, 17:12 | Сообщение # 14
Цитата роверс ()
Сделайте и сбросьте фотку где стоит штатно дополнительная помпа на предпусковик штатно!,??? Буду благодарен!Но именно помпа штатного предпускового - в догревателях её просто нет!

Так внутри котла же... Чëт не припомню Эберов с наружней помпой.


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 25.03.2021, 10:46 | Сообщение # 15
Игорь наверное прав. Дело в том, что моя жена ездит на Коннекте 1.8 ТДЦИ. Там патрубок идет с головки на теплообменник ЕГР, с него на печку (в разрыве на ровном участке вдоль салонной перегородки стоит заводской электродогреватель), с печки на маслоохладитель, с маслоохладителя обратно в блок.  Так вот, я не вижу в каталоге, чтобы был какой-то хитрый патрубок спецом под помпу - все по форме такие как я описал выше.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Четверг, 25.03.2021, 13:03 | Сообщение # 16
Ну во всяком случае в котле D5WS, насос охл.ж. стоит непосредственно внутри, этот 100%.

Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
роверс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 26.03.2021, 18:45 | Сообщение # 17
Если маркировка D5WSC  то помпа и насос внутри, а если маркировка D5WS - то помпа и насос снаружи вынесена! У меня с вынесенной помпой и насосом отдельно D5WS! Пэтому и спрашиваю - может у кого на коннекте стоит - если не в лом сфоткайте где мтоит помпа!!!

Ford Tourneo(transit) connect, 2010 года выпуска, 1.8TDCi? рестайлинг
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Установка вместо догревателя Eberspächer D5WZ-автономки D5WS (Есть вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh