transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Не заводится Ford Transit 2007 2.2L Disel. (закисли форсунки)
Не заводится Ford Transit 2007 2.2L Disel.
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Не заводится Ford Transit 2007 2.2L Disel. Машина примерно неделю стояла без работы, потом на ней была совершена поезда в ~500км, сначала просто тяги особой не было, а потом стала глохнуть, пару дней она заводилась стабильно, хотя ни тяги ни быстрого зажигания не было. Потом вобще после зажигания и проезда метров 100 глохла минут на 10 как минимум. На данный момент вобще не заводится и нету "вспышки". Машина перебиралась в те дни когда стало понятно что с машиой стото не так, проверялся и насос и порчие более менее доступные части.
PS это проблема у бати, поэтому пишу как поня с его слов, попросил спросить.
PPS пардон если не там создана тема.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:18 | Сообщение # 2
На Красноармейскую 93 отгоните. Фильтр топливный надеюсь новый поставили?
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 19:39 | Сообщение # 3
Quote (Sirrega)
Фильтр топливный надеюсь новый поставили?

Не надейся ....


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:14 | Сообщение # 4
На Красноармейскую ... диагностика через 2 недели. Можно опухнуть с голоду. Фильтр топливный меняли, знаем где стоит, насос топлива на рампу подаёт, вспышки идут, но не подхватывает. Кто умрёт раньше Ford, я, или надежда - посмотрим.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:43 | Сообщение # 5
Странно. На прошлой недели позвонили в понедельник, в среду машину уже ждали. Или может, что на гарантии стоит?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 05.11.2008, 23:12 | Сообщение # 6
Какова сила давления топлива на рампе?
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 06.11.2008, 05:54 | Сообщение # 7
Quote (Scootarina)
Не заводится Ford Transit 2007 2.2L Disel. Машина примерно неделю стояла без работы, потом на ней была совершена поезда в ~500км, сначала просто тяги особой не было, а потом стала глохнуть, пару дней она заводилась стабильно, хотя ни тяги ни быстрого зажигания не было. Потом вобще после зажигания и проезда метров 100 глохла минут на 10 как минимум. На данный момент вобще не заводится и нету "вспышки". Машина перебиралась в те дни когда стало понятно что с машиой стото не так, проверялся и насос и порчие более менее доступные части.

Горит ли чек ? И как понимать "после зажигания" ? Что перебиралось ? Как проверялся насос ? Опиши хронологию более подробно.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:13 | Сообщение # 8
Чек не горит. Вспышки идут но не подхватывает. Ничего не перебиралось. Насос проверялся просто: шланг в банку с соляркой, крутится с зажиганием, давление есть, солярка качается. Не понимаю принцыпа работы отсечки клапана топлива, на насосе, при включении зажигания издаёт какойто треск, на снятом виден ход заслонки, но когда что срабатывает непонятно, нет никакой литературы по этому двигателю. Ремонтёрам стоит заикнуться, что Ford Transit, все шарахаются как от чумного.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:00 | Сообщение # 9
может он где-то в топливной системе воздух сосет?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 11.12.2008, 22:16 | Сообщение # 10
Ну и чем закончилось? Починился и забыл про форум?
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Не заводится Ford Transit 2007 2.2L Disel. (закисли форсунки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh