transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Комплекс проблем с Epic'ом. (Интересны ваши мнения!!!)
Комплекс проблем с Epic'ом.
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:47 | Сообщение # 21
chigrin Клапан одного из видов по диаметру равен сердечнику клапана BOSCH VE например от того-же Транзита, но у него есть утолшение-юбочка сразу за резинкой стачиваем ее осторожно наждаком и по длине он чуточку длинее, укорачиваем его по длине оригинала хотябы этим-же наждаком. После промываем,продуваем, ставим и радуемся. Со вторым типом клапана чуточку посложнее - берем резиновую заглушку конечной форсунки Ауди-Фольксваген. Отрезаем лезвием ее часть, которая с отверстием, оставляя примерно 2 мм этого отверстия. И приклеиваем ее данным отверстием на выступ родного клапана. Когда высохнет клей, отрезаем лишнюю резинку, так что бы длина клапана соответствовала длине оригинального клапана. После промываем,продуваем, ставим и радуемся. wink
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:32 | Сообщение # 22
Смотря шо делать,если по мелочи делал на машине,а так он сам снимал и ставил.Мона и насос отдельно приволочь.
адресс неточно незаню,есть телефон( у Руматыча нуна взять ,он с им созванивался перед тем как ехать),а там в деревеньке небоьшой он в гараже своем мастрячит.
Профиль
ura Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Местный
Группа: Проверенные
120 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:37 | Сообщение # 23
Всем Привет!Мужики сколько сижу на нашем сайте,не могу понять,по всему СНГ есть СПЕЦЫ по Lucasam ,а в такой деревне ,как Питер никого!!!!Земляки подскажите где нормальная диагностика и ремонт?Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

Транзит 2011 2.2 125л.с.
Профиль
valiane Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПб
Освоившийся
Группа: Проверенные
41 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:21 | Сообщение # 24
Есть в Питере такие люди, только перебранные насосы толкают по 15 тыщ с гарантией на 1 год. 89602379943 работает на южном маршале
Профиль
lkti Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Знаток
Группа: Модераторы
464 поста
Репутация: 80
Награды: 10
Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:40 | Сообщение # 25
Baloo, осмотри контакты датчика температуры двигателя.может быть ржавчина ,может плохой контакт.обычно если поблемма с педалью диагностика показывает ошибки.А если контакты датчика температуры двигателя не в поредке ХХ будет подниматься и снижаться,будут рывки.
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:14 | Сообщение # 26
В Питере не встречал.А вот в Гатчине Эпик разбирают и регулируют.Про клапан -делов-то.Если надумаешь чинить пиши в личку.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Комплекс проблем с Epic'ом. (Интересны ваши мнения!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, garic, Димарик, nikola1964, Musha, AVD, Юра, Igorek, Путник, Diman0377, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82