transit-club
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » двигатель
двигатель
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:58 | Сообщение # 81
Compactparabolik, ну конечно, человечек просто наездник, и ездит на бедном Транзите до победного конца, пока тот вообще на колени не станет, затем пересаживается на следующего.
Итого текущий счет: 11 Транзитов.
Статистика она весчь упрямая.

ООО_Транзит, сам знаешь, все рано или поздно ломается, нет ничего вечного.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:14 | Сообщение # 82
Compactparabolik, MadMaks, простите.
Просто, данная фраза является для меня раздражителем biggrin


Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:20 | Сообщение # 83
Ну я не знаю как вы там,через ведро или еще как заправляетесь фейри в бак подливаете или какаете туда!!!а у нас кроме АЗС ТНК и ГАЗПРОМА НЕТ!!!А про то то тут самый умный начал ни я ,а есть специалист который в два плюя свои насосы ремонтирует!!!!!Andrey52 он профи!!!!

Добавлено (18.05.2015, 14:20)
---------------------------------------------
и машину я покупал не чтоб ремонтировать!! а деньги зарабатывать,каждый раз с Европы приганяю,ремонтами вы занимайтесь!!!!!ПРОФИ

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:14 | Сообщение # 84
Цитата sibiryk76 ()
,а есть специалист который в два плюя свои насосы ремонтирует!!!!!Andrey52 он профи!!!!
smile ... не стоит Макс! Мне бесплатная реклама не нужна  wink , но все равно спасибо. А тебе совет, будь с людьми немного повежливее и поскромнее, а то получается, что ты один перец, а все вокруг ботва. Только ведь тебя сюда за помощью насильно не тащили, ты сам на форум пришел (...Помогите народ,просто не знаю уже что делать...). Но как оказалось помощь то тебе и не нужна вовсе, ты же перец  smile  Тебе  3ton  в 49-м посте все коротко и понятно отписал, но ты не услышал, ты же перец  smile Ну а потом ты решил свою проблему - прикупил насос за 72 тыра.  Так зачем тебе форум и помощь форумчан, если ты не договариваешь. Хотя мне все давно понятно, да и всем наверное тоже. Нужно уметь правильно эксплуатировать автомобили, тогда и менять их как перчатки будет не к чему. Давай, удачи тебе и не держи зла на людей за правду, которую услышал от них в свой адрес.  victory
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:22 | Сообщение # 85
Цитата sibiryk76 ()
,ремонтами вы занимайтесь!!!!!ПРОФИ
а почему бы и не заняться ,все же какая то польза ,и знания какие то по мотору тоже не плохо
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Вторник, 19.05.2015, 09:55 | Сообщение # 86
Цитата sibiryk76 ()
и машину я покупал не чтоб ремонтировать!! а деньги зарабатывать,каждый раз с Европы приганяю,ремонтами вы занимайтесь!!!!!ПРОФИ
Вот где собака порылась!!!!!!
Как  и было мной сказано ранее - НАЕЗДНИК. Поставил на колени один, поехал за другим. Текущий счет - 11 Транзитов


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:32 | Сообщение # 87
Цитата MadMaks ()
- НАЕЗДНИК.
biggrin ОН САМЫЙ !!!
Профиль
Max121 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чебоксары
Местный
Группа: Проверенные
138 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 20.05.2015, 07:37 | Сообщение # 88
Цитата Andrey52 ()
Но как оказалось помощь то тебе и не нужна вовсе
+100500


Форд Транзит 1996г 2.5л TD 100л/с R15 Парус Лукас Эпик
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 20.05.2015, 09:37 | Сообщение # 89
Цитата 3ton ()
ПРЕЖДЕ ВСЕГО говорит о Вашей малой технической образованности и культуре вцелом....и тока потом о низкой квалификации диагноста
А ведь Сергей не только по насосам, но и людям точные диагнозы ставит  biggrin Дальнейшая переписка подтвердила предварительный диагноз.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 10.09.2015, 16:41 | Сообщение # 90
добрый день фордоводы  у меня форд 2,0 литра 100 лошадей ,а есть по слабее такие же скажите какая разница у двигателей ,ход поршня или длина шатуна ,мне говорят что все дело в блоке управления тоисть в мозгах, подскажите мне
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » двигатель
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Igorek, wellnemo7, 100mazda, VladDistr, Allupod, Yr4ik82, stas24, Ford2023