transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Грееться а печка негреет????
Грееться а печка негреет????
Denis Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Paris
Знаток
Группа: Проверенные
258 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 20.06.2012, 20:37 | Сообщение # 11
Случай похожий.
Пробитие прокладки как-то было видно, ну например, "майонез" на масляном щупе и т.д. ?
А то я смотрел, масло черное, как и было, на щупе без примесей.


260CP(короткий, низкий) 85tddi @ 2004
Профиль
xxxandreyxxx Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Бывалый
Группа: Проверенные
65 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 20.06.2012, 21:36 | Сообщение # 12
А у меня печка греет, мотор греется, а стрелка на приборе даже до нормы не доходит, а когда по трассе едишь, так вообще ее и не видно, это нормальное явление?

целый табун:
Ford Transit 1993 дизель 2.5, длин, высок, bosh, 67л.с.
FT 1992 2.5d, кор., низ., пасажир, bosh, 67л.с.
VW T-4 1998 1.9td
FT 2002, 2.0td, 100л.с.
Был Iveco 59-12
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:35 | Сообщение # 13
у меня наоборот по трассе начинает подниматься темп.не критично на 0.5см. но подлянка в том что падают обороты х.х. и машинка начинает тупить.ВОПРОС---от температуры может-ли глючить тнвд или форсы?
Профиль
ВОВАН75 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Молоденчно
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:03 | Сообщение # 14
Люди пожалуйста помогите советом! На холостых дует холодным,чем больше обороты - тем теплее.Поменял помпу ,термостат,радиатор печки.И ничего! При морозе обмерзают стёкла.Или все таки ставить принудиловку (например от газели)?Тогда просто жалко затраченных усилий и денег.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:23 | Сообщение # 15
[quote=xxxandreyxxx]А у меня печка греет, мотор греется, а стрелка на приборе даже до нормы не доходит, а когда по трассе едишь, так вообще ее и не видно, это нормальное явление?[/quote]
Та же ерунда.Дошло до того что раз заглядываю-а я поставил в привычку с утра всё смотреть и после постановки на стоянку-нет жидкости в расширителе,залил новый почти 5л. влезло,стоит работает не видно подтёков.Проехал встал посмотрел,опять нету жидкости.залил погазовал оказывается трещина снизу шланга на выходе с печки к головке.Только под давлением струя.Боюсь перегрел-но опять же ездил на 400км-температура не поднималася.Заводится как и раньше с полтыка.Не дымит-вообще никакого дыма.Как думаете кольца не поджарил?
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Грееться а печка негреет????
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, Starfopd, nikola1964, Musha, qazwer1345, 100mazda, rihleai