transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Не стала ехать на бензине (Не стала ехать на бензине)
Не стала ехать на бензине
Vlader Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сарапул Удмуртия
Бывалый
Группа: Проверенные
73 поста
Репутация: 25
Награды: 1
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 16:08 | Сообщение # 1
Доброго Всем  Братцы!!
Суть проммблемы такова : Ездил в мороз -40 целый день на газу ,потом переключил на бензин а она глохнет !Не стала ехать на бензине
Скинул защелку с Подачи трубки топливопровода которая под впускным коллектором проходит , бензин с неё течет насос жужит  .Одел обратно.скинул с обратки включаю зажигание бензин с неё не течет .Насос накачивает до упора и встает а с обратки нет бензина .подскажите куда копать !!

Добавлено (01.03.2021, 17:37)
---------------------------------------------
Короче бензин вроде пошел  в воздушном фильтре перед сапуном  паралончик замерз от конденсата  выкинкл его ,работает но троит адски и хлопки в воздуховод

Добавлено (01.03.2021, 17:42)
---------------------------------------------
Вот эту хрень под номером 3 открутил прикрутил и бензин пошел ,че было так и не понял ,но троит собака чето гдето поди намерзло ввиде конденсата

Добавлено (01.03.2021, 17:57)
---------------------------------------------
Оттаяло все поехала Блин
Прикрепления: 4147065.gif (22.1 Kb)


Ford Transit,1995г.бензин 2л DOHC,Красный,низкий,короткий,хлопушка

Сообщение отредактировал Vlader - Понедельник, 01.03.2021, 17:57
Профиль
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1022 поста
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Среда, 03.03.2021, 02:36 | Сообщение # 2
В том и дело, пока ты ездишь на газу-намерзнуть может где угодно, где вода осталась, там и замерзнет. Деталька 3 это регулятор давления топлива. Т.к. движения бензина нет, он и замерзает. И так далее, вплоть до куржака на дросселе.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Не стала ехать на бензине (Не стала ехать на бензине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, shamilageev, v_a, Мелкий, Alex009, BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1