transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » ремонт двигателя бензин Транзита 1988 года выпуска (как выставить зажигание,где скачать руководство по ремонту?)
ремонт двигателя бензин Транзита 1988 года выпуска
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:13 | Сообщение # 1
недавно приобрел бодрячка Транзита 88-го вып, требует ремонта движок, по первым морозам ремень грм порвался,
не могу никак информацию по ремонту найти................машина стоит-----------------плохо
...................подскажите......................машина мне нравится, поэтому сам хочу взяться
инфо бы по доступней................
Профиль
kiv Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: спб
Зачастивший
Группа: Проверенные
27 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Привет, братишка!Петропавловск
-Камчатский??
Меня зовут Игорь... Сам приобрел недавно транзит 1988г. бензин...На gooogl как -то видел, а потом в Питере купил такую книгу по ремонту Двиг...по-моему просто искал Двигатели Фод Транзит-литература и где-то в Электроном виде мелькала такая(отсканировал обложку)
Самому не под силу ремонтировать, сейчас после ДТП(можешь посмотреть на Форуме о (KIV)
Но по книге есть понятия...
Прикрепления: 9881385.jpg (460.6 Kb)


форд транзит 88.бензин
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
872 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:07 | Сообщение # 3
avlaid, Пиши, что не понятно, поможем.
kiv, А такая книга у меня тоже есть, я её уже почти отсканировал (сканер умер sad ) , думаю, что скоро до сканируй и выложу.


Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:43 | Сообщение # 4
Quote (avlaid)
по первым морозам ремень грм порвался,

Ремень 122 зуба -от классики ВАЗ 2105 , движка 05 -подходит.
Кто хоть раз ремонтировал двигатель ВАЗ, двигатель Форд -2.0л.ОНС, переберет с закрытыми глазами, разница только - разнесены по сторонам коллектора, а методика аналогична. Сложности -НОЛЬ!


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:03 | Сообщение # 5
по ремням подымался вопрос все же лучше свой!

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:16 | Сообщение # 6
Лучше свой он хорошо стоит и не в каждом городе его продают((( Есть ремень ваз 2105 импортного производства!
Профиль
zaw Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: омск
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 05.10.2011, 19:40 | Сообщение # 7
всем привет....приобретаю транзита...90го помоему года...и такаяже история порвался ремень и загнуло клапан...думаю ремонтироавть самому...класический мотор жигулей переберал как то раз...сказали что если его перебрал значит и фордовский соберешь biggrin вот жду пока вступлю в собственность и с вашей помощью и приступлю к ремонту biggrin
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » ремонт двигателя бензин Транзита 1988 года выпуска (как выставить зажигание,где скачать руководство по ремонту?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Trans025, Tema0900, эйван, Musha, 100mazda, Allupod, Yr4ik82, stas24