Суббота, 22.09.2018, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Мануал FT 2.0 бензин. 89г (Ищу, немогу нигде найти. Помогите плз!!!)
Мануал FT 2.0 бензин. 89г
RVA_1975Дата: Среда, 25.09.2013, 23:38 | Сообщение # 16
Мой город: Могилев
Освоившийся
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Вещь считаю необходимой, особенно для тех у кого ГБО. Поищу себе.

TRANSIT - 130, 1987г.в., 2,0 ОНС, метан, длинный, высокий, спарка
+375-44-55-44-777. Виталий

OgamersДата: Среда, 27.11.2013, 23:30 | Сообщение # 17

есть такая, ща по немногу сканю потом залью и ссылку скину
Прикрепления: 7421482.jpg(191.7 Kb)

Сообщение отредактировал Ogamers - Среда, 27.11.2013, 23:32

ValentinuthДата: Четверг, 28.11.2013, 10:14 | Сообщение # 18
Мой город: г. Тамбов
Супергуру
Награды: 14
Цитата Ogamers ()
есть такая, ща по немногу сканю потом залью и ссылку скину
Ogamers,
Ждём, ждём  smile

Форд транзит, легковой 8+1 /грузовой фургон при снятых сиденьях, щитах на окнах и перегородке 1979/1980 г.в., "Бегемот"-низкий,короткий,бензин1,6+2,0 КПП МТ-75

drapieznikДата: Среда, 15.01.2014, 22:34 | Сообщение # 19
Мой город: Львов
Новенький
Награды: 1
Жаль что уваж. Ogamers пока так и не поделился сканами руководства по ремонту и эксплуатации транзитов в их бензиновой версии - http://transit-club.com/forum/25-818-2 - схемы и часть по моторах (топливной системе) меня б весьма сильно заинтересовали б..

Саму книгу я уже видел на базаре сегодня, но как то не захотелось растатся с более чем сотней гривен..

tolerance data - PC программа, со схемами цветными, - к сожалению дает схемы только на транзиты Мк3-Мк4 дизельной версии.

http://axucy4.kvc.ru/igry/ford-transit-1986-1998-benzin-pdf.html - тут вроде есть отзывы что после отправки СМСки удается заполучить книгу, но лично проверять это не буду, - не хочется рекламного спама потом на телефоне..

Ford Sierra 1989 2.0K OHC NEJ

http://www.drive2.ru/users/drapieznik

Сообщение отредактировал drapieznik - Четверг, 16.01.2014, 09:09

MIXOHДата: Среда, 15.01.2014, 23:27 | Сообщение # 20
Мой город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Награды: 67
Да тут многие хвастались книжками, но видать своя рубаха ближе к телу, вот когда самому что-то нужно, это дааа...а когда ближнему помочь и поделиться добром для людей так это не про нас. sad
Знать бы хоть что в тех книгах которых я не видел, тогда бы и купить не жалко, а так везде ж одно и тоже.
З.Ы. кстати Лев, видел как-то отрывки схем на EFI (правда из другого варианта книги, изд. Морозова что-ли), так вот зная транзитовские схемы и компоненты могу сказать что издатели тупо дернули первую попавшуюся EFI-шную схему и воткнули в книгу про Транзит, нафик такое счастье?

vitold520Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:20 | Сообщение # 21
Мой город: Дзержинск РБ
Свой в доску
Награды: 0
Цитата MIXOH ()
нафик такое счастье?
тупо шел по рынку тупо увидел(мануал на бензинововый ФТ издательство морозова)и так же отдал 15у.ё.ни чего в этом букваре особенного не нашел если что то и интерисовало то описано очень мало нет тех нюансов и мелочей из за которых книга покупалась.НО где то внутри кажется что еще должна пригодиться.

FT 1990 2.5D

малыш31Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:22 | Сообщение # 22
Мой город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Награды: 16
посмотрю в своих библиотеках,просто не помню,есть по бензиновому транзиту или нет мануал....ежели есть,отсканю и скину... wink

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....

drapieznikДата: Четверг, 16.01.2014, 09:03 | Сообщение # 23
Мой город: Львов
Новенький
Награды: 1
снова просматривал схемы в толеранс дате - жаль ибо очень наглядные
к примеру:
http://s017.radikal.ru/i427/1401/b8/e5b138b584b1.jpg

но карбюраторной версии мотора там нет
Прикрепления: 4866078.jpg(199.0 Kb)

Ford Sierra 1989 2.0K OHC NEJ

http://www.drive2.ru/users/drapieznik

Сообщение отредактировал drapieznik - Четверг, 16.01.2014, 09:29

MGVДата: Пятница, 17.01.2014, 23:40 | Сообщение # 24
Мой город: Катманду
Супергуру
Награды: 7
Цитата drapieznik ()
Саму книгу я уже видел на базаре сегодня, но как то не захотелось растатся с более чем сотней гривен..
Книжка -обложку которой выложил Ogamers, прекрасная, полно и хорошо в ней все описано, эл. схемы тож достоверные -если кулибины в машину не приходили и не наковыряли там вней свое.
Она(книга) стоит этих денег -если с бусом нет желания скоро растаться. В свое время брал тож не дешево - о чем потом не пожалел ничуть.

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Пятница, 17.01.2014, 23:41

MIXOHДата: Пятница, 17.01.2014, 23:54 | Сообщение # 25
Супергуру
MGV, Как по Станиславскому......не верю
А выложить для общественности слабо? Ну по крайней мере схемы бензиновых модификаций (CFI, EFI) чтобы убедится что схемы действительно соответствую красочному описанию.....поверьте уж в части схем например я могу точно сказать фуфел это или нет wink
З.Ы. опять же возвращаюсь к своему посту №20......многие тут хвастаются тем что имеют крутые книжки.....до тех пор пока им самим не нужна помощь.....

Сообщение отредактировал MIXOH - Пятница, 17.01.2014, 23:56

малыш31Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:17 | Сообщение # 26
Супергуру
Цитата MIXOH ()
.многие тут хвастаются тем что имеют крутые книжки
видимо это камешек и в мой огород..... sad прошу прощения,категорически не хватает времени,да и ,честно говоря,выскочило из башки....постараюсь исправиться в ближайшее время!

кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....

MIXOHДата: Суббота, 18.01.2014, 00:58 | Сообщение # 27
Супергуру
Цитата малыш31 ()
видимо это камешек и в мой огород.....

возможно....
Цитата малыш31 ()
категорически не хватает времени,да и ,честно говоря,выскочило из башки....постараюсь исправиться в ближайшее время!

но при таких раскладах это не камешек, а просто напоминание если хочешь wink
З.Ы. Я рад что к нашему форуму присоединился еще один чокнутый любитель фордов....я про Льва Драпежника....это человек который не корысти ради покупал книжки на ебэе для выставления их на просторах инета для нуждающихся фордоводов....а книженции там отнюдь не копеешные....да и притаранить их сюда стоит напряга многих камрадов wink

MGVДата: Суббота, 18.01.2014, 01:01 | Сообщение # 28
Мой город: Катманду
Супергуру
Награды: 7
Цитата MIXOH ()
А выложить для общественности слабо?
 Слабо. Лень сканировать. И для того чтобы ее полностью сканировать- ее надо угробить т.к. она клееная и толстая.
Потом хранить по листикам?? Переплету будет конец. А она лежит постоянно к машине - в бардачке. Как потом прикажите ее пользоваться? Листики тусовать.
ИМХО! БРЕД ПОЛНЫЙ - купить машину за не одну тысячу денег и пожлобствовать сотну пару на литературу по ней.

Цитата MIXOH ()
поверьте уж в части схем например я могу точно сказать фуфел это или нет
 Ну наверно меня зря учили в СССР на борт механика авиационных судов 4 года и потом 5 лет на радиоинженера, и с учетом последующей моей трудовой деятельности, что я не могу отличить нужную книжку от фуфла. И тем более пользую почти 10лет.
Купив Транзит я не пожлобствовал бабла -а пошел и купил ее сразу как увидел. И не жалею  ни дня о этом.

Мне не в лом -выложить инфу из нее, в том числе и сканы, что я не раз делал по просьбе форумцев.
Но полностью расшивать ее  - уж увольте. tongue

P.S. был у меня сотрудник имел Шкоду Октавию 2, и постоянно отдавал за смену салонного фильтра через 10000 т.км энную сумму денег в сервисах т.к. бортовик ругался с определенным пробегом пока физически не заменишь, как то заехали с ним в магазин, стоят на стелаже книжки по автомобилям, я пошел посмотреть, он тоже и  говорит  у меня не горит габарит книжки нет, где глянуть не знаю, надо в сервис ехать.
Купили ему книжку около 2000т.р стоила с  картинками и стоимость ее оказалась соизмерима с 2мя заменами салоного фильтра.
Потом он делал практически все сам.

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Суббота, 18.01.2014, 01:13

MIXOHДата: Суббота, 18.01.2014, 01:11 | Сообщение # 29
Супергуру
Собственно.....все понятно, спасибо.....я свои выводы из этого сделал, дальше можно не продолжать wink

Сообщение отредактировал MIXOH - Суббота, 18.01.2014, 01:14

малыш31Дата: Суббота, 18.01.2014, 08:24 | Сообщение # 30
Супергуру
Цитата MGV ()
он тоже и  говорит  у меня не горит габарит книжки нет, где глянуть не знаю, надо в сервис ехать.
твой сотрудник,либо лодырь был редкостный(самому менять влом,лучше пусть за него другие делают),либо жмот(денег на книжку жалко),либо просто дятел.не найти книжку,тем более у вас,когда наши к вам за литературой катаются.у вас книги подешевле,и выбор поболе будет!

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Мануал FT 2.0 бензин. 89г (Ищу, немогу нигде найти. Помогите плз!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, v_a, сережа, SV62, BoozyteuR, vovanvovanich, and-reey, bumer750, Michaelbeit, GREENDRAGON, AIACI, Алексей71, bookworm, ASL13, sergeyarhipow, Glykoff, grin

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz