transit-club
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Подкрылки
Подкрылки
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 31.03.2010, 23:08 | Сообщение # 31
Я извращаться не стал, а сразу купил комплект родных транзитовских локеров, причём они, что в Колпино (С-Пб) на заводе, что в Транзитовских магазинах на Балтийской стоят обсолютно одинаково, дай бог памяти, толи 450 р толи 550 р за весь комплект, пять лет прошло уже точно не помню... Встают как влетые, только лишний торчёк снизу подрезать, но это кому как нравиться...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
RAROVIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Дзержинский
Местный
Группа: Проверенные
134 поста
Репутация: 15
Награды: 2
Дата: Среда, 07.04.2010, 15:58 | Сообщение # 32
Сегодня купил в юж. порту комплект на форд за 1000 руб. производитель СП, а про нивские продрвец сказал,что без фена не поставищьь!!!

Форд транзит 1991г. 2.0л низкий, короткий

VW passat B5 1997г. 1.6л
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:05 | Сообщение # 33
Quote (RAROVIK)
Сегодня купил в юж. порту комплект на форд

RAROVIK, скинь фотку задних, если не трудно. Хочу сравнить со своими, че то они мне не нравятся.Там по сторонам выступы какие-то есть, при нормальной загрузке иногда цепляю их колесом.


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
RAROVIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Дзержинский
Местный
Группа: Проверенные
134 поста
Репутация: 15
Награды: 2
Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:19 | Сообщение # 34
alexx_x, Завтра сфоткаю и обязательно покажу!

Форд транзит 1991г. 2.0л низкий, короткий

VW passat B5 1997г. 1.6л
Профиль
tomyk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
127 постов
Репутация: 10
Награды: 1
Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:28 | Сообщение # 35
Итак господа ! Что проще купить на коротыша 89 года - перед от Соболя мягкие , зад от Нивы или просто поискать типа под именно Форд гре нибудь на рынках типа Южный порт ?
И еще вопрос , а где можно купить передние брызговики на Транзит 89 года ? Они же там хитрые, абы какие не подойдут ))


Форд Транзит 89 года , дизель 2.5, короткий , низкий.
Форд Скорпио 92 года, дизель 2.5 , универсал ПРОДАЮ !!!!
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:45 | Сообщение # 36
tomyk, ... на любом авторынке есть подкрылки на Транзит родные ( питерские , по моему)...стоят не дорже, чем на газель...ставятся немного кривовато, но в итоге- всё отлично....брызговики тоже на рынке брал по 100 рублей...от ауди-100 45-й кузов... на Транзит подходят как родные...они резиновые, толстые и мягкие...но ставить не стал, в гараже так и валяются где-то.... на подкрылках брызговики есть уже, а ставить ещё и эти- просто дырок лишних насверлить

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
tomyk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
127 постов
Репутация: 10
Награды: 1
Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:46 | Сообщение # 37
тогда вопрос снят ! smile
Тенкс !


Форд Транзит 89 года , дизель 2.5, короткий , низкий.
Форд Скорпио 92 года, дизель 2.5 , универсал ПРОДАЮ !!!!
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:41 | Сообщение # 38
Брал подкрылки Форд - примерил - косовато sad без фена не обойтись (мое мнение), лежат в гараже, фен уже купил, руки (точнее голова) пока не готовы, чтобы заняться ЭТИМ, хотя судя по "пескоструйке" очень нужная вещь (как и брызковики) на наших дорогах sad

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
ToyoKogyo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Освоившийся
Группа: Проверенные
46 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:11 | Сообщение # 39
Покупал в Минске на Жданах ( на Малиновке почему-то пластик дороже) подкрылки Транзит за 85000 (~ 29 уе), поставил за 4 часа на саморезы. Передние становятся без снятия колес, но поддомкратить нужно. Задние со съёмом колеса. 4 часа работы ( с первым подкрылком провозился долго - всё думал как лучше: на заклёпки или саморезы. Был выбран второй вариант. Меньше возни с постановкой и со снятием(мало ли когда -нибудь придётся снять)). Саморезов налепил нежалея, поэтому подкрылок по радиусу стал нормально. Фен не понадобился. Только задний подкрылок со стороны брызговика пришлось немного подрезать. Осталось промазать шов между аркро и подкрылком белым силиконом промазать, чтоб всякая херня туда не попадала.
Думаю после покраски поставить ещё накладки на арки. У меня товарищ на зад поставил от 2-ого Гольфа, стали как влитые. Вперёд не знаю, он не ставил, ему ненужно было. Поэтому про передние ничего сказать не могу. Комплект на Жданах 75000 ( 25 уе).


Ford Transit 100S, короткий низкий, хлопушка, 1999 г.в., 2.5 TDI Lucas Epic, R14
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:05 | Сообщение # 40
Quote (Yavpator)
ез фена не обойтись

Это точно.Никак. Чуть прогреваешь феном,становятся идеально,аж хочется ставить и ставить! biggrin Пласмаска выгибается идеально по профилю,сама.Главное не перегреть! Потом выступающие части акуратненько болгарочкой подточи!
Ставил полтора дня,в первый день еле полтора поставил(пришел кум типа помочь ,ну и с собой было wink ) на следующий день поставил остальное за час.Колеса не снимал,поддомкрачивал. Ставил на саморезы по металу,закручивал электродрелью -шуруповертом.


Сообщение отредактировал SERG - Четверг, 12.08.2010, 22:10
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Подкрылки
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, v_a, miltorg, BoozyteuR, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, amalinovskii, klinkerm, Путник, Yura969, mihai