transit-club
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » где взять дешевле?
где взять дешевле?
1111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: брест
Гуру
Группа: Проверенные
961 пост
Репутация: 26
Награды: 13
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:09 | Сообщение # 11
lalo16061966,
Quote (lalo16061966)
Единственное, чем Белка хороша-- есть возможность без особых проблем ею "жонглировать".

ага ну вот и попались значится хаят белшину все а на деле то все на ней гоняют biggrin
ну и я немного пожурю очень жаль что нету чистой зимы наших размеров уж очень мне понравилась чисто зимняя белка


форд транзит 2.5 тди 98г
Фиат пунто 1.2 моник 97 г
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:17 | Сообщение # 12
1111, Игорь, я ж ещё тут http://transit-club.com/forum/29-459-191969-16-1332875966 в этом сознался. И про размер "вширь" тоже.
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:20 | Сообщение # 13
Моя белшина отходила 3 года(именно года), и могла проходить ещё столько же еслит бы не сбитый развал из-за рейки:)
А резину начал брать Б.У. из Европы - у нас такого навалом!
Колёса - 30 - 40 у.е. и почти новые - себе взял уже 4 и доволен аки слон:)


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:25 | Сообщение # 14
mozoart, Вов, а у нас за б-у импорт требуют, как за новую Белку, от же ж дилемма, блин... wacko
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:44 | Сообщение # 15
Quote (lalo16061966)
Андрей! А ты в курсе, что права просто так не отдают?

lalo16061966, как не отдают ....ты как понял про пересдачу? у меня дтп -год лишения...пришел ткнул им блять в рыло, одну бумажку справку водительскую, вторую квитанция об уплате штрафов....
снимал комнату(самое мое худшее время) а в соседней комнате сестра хозяина, а у нее парень цыган, а где один цыган там табор...но у меня проблем с ними не было, не лыком шитый...три месяца прошло...попросили на их машине подвести так как они пьяные, а мне сигарет надо было еще купить...поехали. пять км отъехал, а я нормально не езжу быстро....а эти черные в розыске оказывается давно. еду мне навстречу только одна машина и на меня прет...я правее, она на меня, я правее еще она на меня...12 феврал0я слякать, и все понимаю что этот гондон идет на меня и мы не разойдемся я на хаду (км 30 в час) включаю заднюю тапок в пол и кручу рулем слева направо и справа на лево пытаюсь колесами найти кусочек чистой земли.. и качусь себе как будто ничего не делаю, ну не смог я ее остановить cry ...сука заднюю даже ж впер -никак cry удар- выбегают с битами я думаю сейчас машину правым бокам подставлю где цыгане чтоб мне в башку не попало(знаю нельзя после дтп троаться но там махач такой назревал)...только тронулся прыгает один на капот мне....и тут два предупредительных и автоматная очередь....пизда, я в зеркало там тонированый Т5- собр, стекла в миг разлетелись, прикладами, бля в крови собственной 1.5 часа в наручниках короче били до 8 утра, левую руку не чувствовал два месяца, ребра, за то что не смог остановить машину разбил ихнию машину и сбил ихнего, послал этого вадилу мента нахуй сказал "не я ездить не умею, а он" мне доской ламината били по ладоням раз 40, короче 30 секунд экшна и прав нет....потом под утра все успакоились в ряд стоим(я рыжий) и 4 цыгана...у меня спрашивают ну ты что с ними в этой машине делал??и ржут, я тоже уже ржать стал походу у меня тут у единственного были права biggrin
такая вот история...оказался не в нужное время не в не нужном месте, по телеку крутили...спаймали банду преступников...этот цыган потом через две недели из московского рувд сбежал biggrin и споймали только через 10 месяцев говорит девчонка 23 года особого там блоее 40 эпизодов, разной тяжкости...я бы не подумал, да горячая кровь, с ними в магазин выйти нормально даже нельзя было...цеплялись ко всем, но весело было....готовили классно


Сообщение отредактировал kamazovich86 - Вторник, 03.04.2012, 01:49
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:47 | Сообщение # 16
Quote (kamazovich86)
ты как понял про пересдачу?
про неё...
Ни х... себе-- нужное время и место surprised surprised surprised Мои 2%- нюхня по сравнению с твоим рассказом biggrin
Профиль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1039 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:50 | Сообщение # 17
kamazovich86, вот так история...... surprised А по колесикам посмотри тут, но опять же, как таможня??? http://rezina.cc/shiny/zimnie-shiny/shiny-dlja-mikroavtobusov?diameter=360&page=3

Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:58 | Сообщение # 18
у меня конец 2010 и весь 2011 как страшный сон....бля тут если все рассказать без платка не обойтись-я все потерял, семью, друзей, кредиты, ну все ....брату машину отдал за долги...:D но я на позитиве, стал мизантропом...а все началось изза того что родной дядька кинул на деньги-сука ...
ничего, не сломаюсь-все будет а права мог забрать уже 28 марта денег на один штраф не хватило

Добавлено (03.04.2012, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (vladya)
как таможня???

у брата кто то на авто возе работает, так он в машины в прицепе колеса вкидывает и как то провозит
Профиль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1039 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:59 | Сообщение # 19
Quote (kamazovich86)
ничего, не сломаюсь-все будет

Правильно, Андрюха!!! Все будет, ОРЛАЙТ wink Держись, братишка... smile


Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.04.2012, 02:01 | Сообщение # 20
Quote (kamazovich86)
28 марта денег на один штраф не хватило
штраф в "базовых"? Если- да, то тебе всё ещё "прёт" sad
До первого апреля проплатил?


Сообщение отредактировал lalo16061966 - Вторник, 03.04.2012, 02:07
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » где взять дешевле?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek