transit-club
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » где взять дешевле?
где взять дешевле?
tranzit046 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ставропольский край
Знаток
Группа: Проверенные
343 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:47 | Сообщение # 41
привет андрюха ну ты тут и втыкаеш!!! нормально biggrin biggrin а я вот хочу на лето попробовать белую церковь поставить, говорят вроде нормально ходит, кто нибудь пробовал ставить??? smile

FT100L средняя крыша длинный, 2,5 тд лукас эпик ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЙ, А ТОТ КОМУ ОНА НУЖНА!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:55 | Сообщение # 42
Я, наверное, из другого времени, представитель другого поколения, так сказать. Нас учили более бережно относиться к русскому языку, к знакам препинания, к построению предложений и правильной постановке логических ударений. Это необходимо для того, чтобы предложение стало "читабельным". И вместо этого
Quote (kamazovich86)
тип резины мягкий -так температура минусовая делает резину почти в пластмассу (образно) то минусовая температура доводит мягкую резину до рабочей кондиции
написал бы как-то так: "Если минусовая температура "превращает" обычную резину практически в пластмассу, то мягкую резину лишь приближает к оптимальным параметрам по жёсткости."
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:03 | Сообщение # 43
Quote (tranzit046)
белую церковь

что это такое? серый, ты не попутал? тема про колеса...

Добавлено (04.04.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (lalo16061966)
Я, наверное, из другого времени, представитель другого поколения, так сказать. Нас учили более бережно относиться к русскому языку, к знакам препинания, к построению предложений и правильной постановке логических ударений. Это необходимо для того, чтобы предложение стало "читабельным". И вместо этого
Quote (kamazovich86)
тип резины мягкий -так температура минусовая делает резину почти в пластмассу (образно) то минусовая температура доводит мягкую резину до рабочей кондиции
написал бы как-то так: "Если минусовая температура "превращает" обычную резину практически в пластмассу, то мягкую резину лишь приближает к оптимальным параметрам по жёсткости."

я сначало пишу потом проверяю препинания, но так как я с работы и поликлиники и валяюсь на боку одной рукой это все пишу- мне просто было лень...ладно может еще залезу а так спать. в 4.30 подъем( на работу
Профиль
tranzit046 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ставропольский край
Знаток
Группа: Проверенные
343 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:07 | Сообщение # 44
ну и я о том же!! smile

FT100L средняя крыша длинный, 2,5 тд лукас эпик ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЙ, А ТОТ КОМУ ОНА НУЖНА!!!
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:09 | Сообщение # 45
kamazovich86, давненько слышал про такую

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
tranzit046 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ставропольский край
Знаток
Группа: Проверенные
343 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:14 | Сообщение # 46
неужели никто неставил себе БЦ шку???

FT100L средняя крыша длинный, 2,5 тд лукас эпик ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЙ, А ТОТ КОМУ ОНА НУЖНА!!!
Профиль
Steel Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чернигов,Украина
Зачастивший
Группа: Проверенные
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:19 | Сообщение # 47
tranzit046 неужели никто неставил себе БЦ шку???
Поделюсь опытом:Прошлой зимой распорол одно колесо-передок.У себя в продвже не смог найти 14С зиму(дело было в январе),а ездить нужно,простаивать некогда.И тут товарищ говорит-поехали ко мне в гараж,чего-нибудь найдём.Нашли новую пару БЦ-зима,грузовая.Поехал,переобул колёсо,посттавил на машину.Обрадовался-радости хватило на первые 2км.В мороз-как коньки,на снегу-как корова на льду.Короче,"радовался" я 3недели.На больше нервов не хватило.Плюнул и поехал в Киев,купил нормальный "Barum".Кстати "Barum" ставлю уже третью пару-мне нравится.Отхаживает 65-70 тыс.Гружу в Фордика 1400 - 1600кг.,а дороги-как везде-одни направления.


Ford Tranzit 1990 D 2,5TD Синий
Хочешь быть лучшим-делай то,чего боишься!
Профиль
tranzit046 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ставропольский край
Знаток
Группа: Проверенные
343 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:38 | Сообщение # 48
steei ты ставил бц шку на зиму, а у меня вопрос стоит немного по другому, я хочу поставить ее на лето, вот и интересуюсь как себя поведет??? smile

FT100L средняя крыша длинный, 2,5 тд лукас эпик ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЙ, А ТОТ КОМУ ОНА НУЖНА!!!
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:39 | Сообщение # 49
Quote (Steel)
Кстати "Barum" ставлю уже третью пару-мне нравится.Отхаживает 65-70 тыс.Гружу в Фордика 1400 - 1600кг.,а дороги-как везде-одни направления.

Барумка, в сравнении с нормальной зимней резиной(в том числе и с матадором), не выдерживает никакой критики, причем по всем параметрам. Кроме одного но.. на ней можно отъездить зиму, потом лето не переобуваясь и еще одну зиму. В этом плане мишлены, гиславеды и нокианы у нее сосут. Горят на асфальте за три - четыре месяца и рвутся как китайский презерватив.)).


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:47 | Сообщение # 50
Товарищ Вы колёса купили.Откройте тайну где дешёвые колёса?

http://vovan.by/
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » где взять дешевле?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, nikola1964