transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Топливная система Denso (2006-2011) (Все связанные вопросы, задаём и обсуждаем здесь.)
Топливная система Denso (2006-2011)
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
716 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:30 | Сообщение # 1
Все вопросы связанные с топливными инжекторами (форсунками) DENSO задаём здесь!

Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Barsidor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 19:58 | Сообщение # 2
Здравствуйте,прошу помощи или совета,намучался ))
Форд транзит 2.2 2008г. TDCI проблема с топливной,бьёт ошибку р0089 по регулятору давления,система danso,поставил оригинальный клапан scv,а прописать насос не могу,т.к. при 0089 прописать невозможно.Сбрасываю ошибку,прописываю насос,пилотный впрыск,а через день-два ошибка опять появляется,до замены запускался с 10 раза,после замены заводится на троечку,но стабильно,все делаю через forscan lite
P.S. сбросной клапан держит


Форд транзит 2.2 2008г.tdci
Профиль
Michael_almaty Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Алматы
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 03.02.2023, 21:48 | Сообщение # 3
Прошу помощи, замёрзла солярка, отогрел, прокачал, не заводится открутил трубки подачи на форсунки, кручу, солярка еле капает, проверял насос в аппаратуре, он работает, нет подачи топлива с аппаратуру на рейку
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Топливная система Denso (2006-2011) (Все связанные вопросы, задаём и обсуждаем здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor