transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Слетает штуцер обратки (Под нагрузкой слетает штуцер обратки с 4 форсунки)
Слетает штуцер обратки
andrei1623 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тверь
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 08.07.2023, 23:55 | Сообщение # 1
Утром завел машину и поехал, через пару километров почувствовал запах солярки,оказалось слетел штуцер обратки с 4 форсунки. Вытер ДВС, вставил штуцер обратно , запустил двигатель , постоял, посмотрел вроде все нормально. Метров через 500 все повторилось. Поменял зажим штуцера и ничего не изменилось, под нагрузкой его все равно выбивает.
Профиль Авто
Alex56 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Орен
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 10:04 | Сообщение # 2
Маленькую скобку - фиксатор, которая вставляется в штуцер и держит его на форсунке - подожми концы друг у другу, они скорее всего разьехались... Еще советуют эти штуцера притянуть обычными пластиковыми хомутиками к форсункам, наискосок там получается. Я все испробовал, работает, но первое - скобку сожми...
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Слетает штуцер обратки (Под нагрузкой слетает штуцер обратки с 4 форсунки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Musha, Юра, Seriivolk, M485, tolic67