transit-club
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » А если нет соленоида привода..??? (СРОЧНО.....)
А если нет соленоида привода..???
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 11.04.2012, 17:03 | Сообщение # 61
Quote (ft-master)
Причем пари ни к чему не обязывает(юридически)

Прям заинтригован wink может действительно поспорить под что-нибудь такое этакое biggrin
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:42 | Сообщение # 62
Quote (MIXOH)
ft-master, Дмитрий, давайте темку (не всю, а только то что мы хотим выяснить ну например пост №52) перенесем куда нить отдельно и обзовем как нить привлекательно, а то тут она в дебрях, мало кто заметит че мы тут пытаемся родить

Вот былоб здорово, еслиб вы перенесли эту темку в вашу личку , родилиб там истину и вынесли на всеобщее обозрение ИСТИНУ.. За драгоценное время однофорумчан, потраченное на чтение данной темы, сетую smile
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:10 | Сообщение # 63
Quote (madbutcher)
родилиб там истину и вынесли на всеобщее обозрение ИСТИНУ

А Вам значить разжуй да в рот положь?.....тут ведь хочется чтобы это не было разговором двух "дураков", интересно чтобы другие поучавствовали, с миру по нитке менту погоны smile
Quote (madbutcher)
За драгоценное время однофорумчан, потраченное на чтение данной темы, сетую

Это Ваши личные сложности, если Вам невдомек или некогда ее читать, не нужно за всех расписываться.....Если б все было так как вы хотите получился бы не форум а FAQ....а до него еще как до Киева.....

Добавлено (12.04.2012, 17:10)
---------------------------------------------
madbutcher, Помочь чем нибудь в данной теме можете? милости просим Ваше мнение по данному вопросу.....Нет? проходите дальше wink

Добавлено (12.04.2012, 17:10)
---------------------------------------------
А то такое ощущение что Вас заставляет кто-то читать именно эту тему biggrin

Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 12.04.2012, 17:05
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:10 | Сообщение # 64
Quote (madbutcher)
Вот былоб здорово, еслиб вы перенесли эту темку в вашу личку , родилиб там истину и вынесли на всеобщее обозрение ИСТИНУ.. За драгоценное время однофорумчан, потраченное на чтение данной темы, сетую

А мне нравится smile Достойно, корректно. Результат будет полезен для всех. Жду продолжения.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:14 | Сообщение # 65
Лес рубят -- щепки летят biggrin
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:22 | Сообщение # 66
Quote (madbutcher)
Лес рубят -- щепки летят

Ну так об том и речь, главное что в процессе все таки родится истина, потому как вопросы по данной теме на форуме всплывают достаточно часто, а вот ответы, кто как думает так и говорит, и по всему видно что ответы эти зачастую далековаты от истины.....ну а то что тема чуток "подросла" из-за споров дебатов и прочего....ну так это побочное явление любого спора.... wink
ft-master, так что там с переносом и со спором....деньги то приготовили уже??? biggrin :D biggrin (шЮтка)


Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 12.04.2012, 20:24
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:10 | Сообщение # 67
Quote (mozoart)
Ну не знаю, у меня мотор старый и заводиться на холодную на 1 АКБ......


у НАС ТЕХНИЧЕСКИ ТОЧНЫЙ ФОРУМ. ЕСЛИ ПИШЕШ - "НА ХОЛОДНУЮ" то уточняй конкретно какая температура.
wink


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:47 | Сообщение # 68
Почему эта штука такой хитрой формы?

У меня её нет(( можно её заменить каким нибудь колхозом? И нужно ли? Эту тягу (которую должен тянуть тросик) вручную понажимал, ощутимого эффекта не заметил.. должен быть эффект?
Прикрепления: 5623778.jpg (23.4 Kb)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:51 | Сообщение # 69
Зачем нужно это? --
Прикрепления: 4735738.jpg (23.6 Kb)
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:24 | Сообщение # 70
Quote (madbutcher)
Почему эта штука такой хитрой формы?

ХЗ....обычно фиксатор имеет несколько другую форму.....может это уже колхоз а может просто вариант исполнения. Там хитрого ничего нет....придумать можно все что угодно, лишь бы добиться результата (зафиксировать трос).
Quote (madbutcher)
вручную понажимал, ощутимого эффекта не заметил.. должен быть эффект?

На заведенном двигателе надеюсь?, сложно сказать....но наверное эффект должен быть если там сдвиг идет градусов на 5....
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » А если нет соленоида привода..??? (СРОЧНО.....)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, 00Жанна00, anisim86, agbanovich, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Димарик, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, Путник, Amereh, 100mazda, SergMFord, Ford2023, master_disel, dedyushko77