transit-club
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Заглох на ходу. (Помогайте)
Заглох на ходу.
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.05.2012, 04:26 | Сообщение # 51
Доброй ночи всем. Бак ни при чем, полгода вообще ездил с кляпом бумажным, по причине взлома крышки. Не далее как сегодня опять заглох. Правда у меня теперь стоит насос ручной подкачки от какой то нашей грузовщины. Перекинул шланги, со второго раза, слава богу, завелся, правда покрутить пришлось. Вернул все на место. Пока еду, пишу с модема.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:00 | Сообщение # 52
Quote (madbutcher)
Нужно попробовать такого найти..

Найдешь обязательно сообщи!!!

Quote (Посадец)
ездил с кляпом бумажным

Может топливозабор чем забивается? У меня раз какието умники резиновую перчатку в баке потеряли, тот ещё цирк был.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:25 | Сообщение # 53
Quote (Alex52)
Найдешь обязательно сообщи!!!

1. В Нижнем вроде как серьёзная контора "Дитас" ул. Кузбасская д.1 тел. 88312748563
по расценкам увиливают, но на их сайте нашёл, что только работа обойдётся в 11рублей, запчасти фирменные бош..
2. Рядом с собой в с. Ярымово есть вундеркинды, все дизеля делают.. в прошлом году делали такой насос, запчасти нашли сами в инете, фирменные.. Ремонт с з/частями обошёлся в 25рублей 18 из которых плунжер..
3. Трое заслуживающих доверия людей отправляют в Белоруссию с такой проблемой.. з/части там качественные, недорогие, мастера натасканые на любимой машине белоруссов прошлого десятилетия.. За 15рублей можно взять хороший насос, после ремонта с качественными з/частями, с гарантией..
4. можно поискать на разборках, но это кот в мешке.. На одну в Нижнем закинул удочку.. обещали перезвонить, перезвонили, уточнили данные и тишина..
Нашёл два насоса один хороший за 15, другой рабочий, но уставший за 10, жизни ему пророчат тыщ 80.. Вот.. За 15 я загорелся, но информация пока в проэкте до завтрашнего вечера.
Alex52, как у тебя поиски, какие соображения?
.

Добавлено (29.05.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (madbutcher)
2. Рядом с собой в с. Ярымово есть вундеркинды, все дизеля делают.. в прошлом году делали такой насос, запчасти нашли сами в инете, фирменные.. Ремонт с з/частями обошёлся в 25рублей 18 из которых плунжер..

Отдал им свой старый уставший насос.. устранить течь, проверить давление, почистить..
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 30.05.2012, 09:50 | Сообщение # 54
Quote (madbutcher)
серьёзная контора "Дитас" ул. Кузбасская д.1

Тоже слышал, говорят контора хорошая и делают всё.
Quote (madbutcher)
как у тебя поиски, какие соображения?

Я от мысли ремонтировать свой отказался. В личку мне поступило несколько предложений на б/у по 12-13тыщ Люди вроде бы на форуме давно сидят надеюсь не обманут. Ещё немного поищу и наверное определюсь!
Quote (madbutcher)
На одну в Нижнем закинул удочку..

Разборка Транзитовская?
Ездил в Шую на Транзитовскую, но у них сейчас почти ничего не осталось. А ближе я разборок незнаю.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:45 | Сообщение # 55
Quote (Alex52)
Я от мысли ремонтировать свой отказался. В личку мне поступило несколько предложений на б/у по 12-13тыщ Люди вроде бы на форуме давно сидят надеюсь не обманут. Ещё немного поищу и наверное определюсь!

Конечно.. ремонт в 2 раза дороже, чем рабочий б/у.. А в дитасе наверн в три.. Завсегдатаям можно доверять.. отличная цена за хороший насос
Quote (Alex52)
Разборка Транзитовская?

Разборка фордовская.. кстати когда искал мост им звонил.. моста не было но предложили новые з/части моста.. в общем полезно иметь их ввиду.. вот их номер - 89877400114
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:02 | Сообщение # 56
madbutche,В Держинске очень класный спецыалист, имеет свой сайт Дизель-Мастер 52,и всегда даёт гарантию за свою работу.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:08 | Сообщение # 57
Rover66, Вот только чёто он за настройку моих форсунок не взялся :-(
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:14 | Сообщение # 58
Alex52, Может у таких хороших мастеров дел всегда по горло, текучка клиентов большая?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:20 | Сообщение # 59
Ну это да. Занят он был. И я так понял что европейцев он не жалует, а больше по японцам, допустим мой насос он даже не смог на свой аппарат поставить (небыло плиты с подходящим креплением). Но почему он мне сказал что мои форсунки не регулируются??? большой вопрос!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:34 | Сообщение # 60
Quote (Alex52)
Но почему он мне сказал что мои форсунки не регулируются??? большой вопрос!

Смысл наверно такой -- пашол нафик некогда мне biggrin


Сообщение отредактировал madbutcher - Среда, 30.05.2012, 21:35
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Заглох на ходу. (Помогайте)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: VladDistr