transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » не "накормишь"-не поедешь
не "накормишь"-не поедешь
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:58 | Сообщение # 11
черный чак,смотрел на форуме ты еще в девятом году сталкивался с проблемой данного поддекания,если как я сейчас понял ты не пользовался ремкомплектом,значит воспользовался советом латунной втулки и колечек с москвича,или ты таки не лазил под газульку?

Добавлено (03.08.2012, 22:58)
---------------------------------------------
artemka62,ты думаешь у нас есть нормальные топливщики?третий день пытаюсь выяснить у знакомых маршрутчиков,кто где если что делает,в основном в Днепр ездят у всех уже электроника..того кого я знал -позвонил,а он вот как ты говоришь-готовся мол или плунжера менять или насос.Я бы может и согласился если бы был полным лохом,я с дизелями уже лет двадцать имею дело,правда они как то покрупнее в разы с ЯМЗ и больше и там мне как то проще,по крайней мере нет таких заморочек.да и нутром чувствую очень простая причина,незначительная

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:10 | Сообщение # 12
SHENG, а у вас на горячую хорошо заводится?
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Quote (SHENG)
черный чак,смотрел на форуме ты еще в девятом году сталкивался с проблемой данного поддекания,если как я сейчас понял ты не пользовался ремкомплектом,значит воспользовался советом латунной втулки и колечек с москвича,или ты таки не лазил под газульку?

Лазил.
Просто конструкция этого узла такая,что идет односторонний износ.
Я выбил втулку,развернул на 180 градусов и забил на место.
Плюс поменял уплотнительное кольцо.На ТНВД моего года оно одно,на твой год может быть два тоньших.
После ремонта ТНВД отходил примерно 50 тыков и был заменен на более новый,но менее экономный пока.
Топливная в процессе настройки "на глазок" с целью получения минимального расхода топлива. cool


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
artemka62 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепродзержинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
204 поста
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:18 | Сообщение # 14
есть днепродизель но цены на плунхер 5500 прикинь а реставрируют их в Харькове по военным технологиям типа

транзит 1996 дизель тнвд boch.короткий, низкий пасажир 8+1
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:22 | Сообщение # 15
а разбирал долго?прочел на том форуме инструкцию как то мудрено,понятно что пока сам не полезешь не поймешь,но не хосса лишнего крутить и выдумывать

Добавлено (03.08.2012, 23:22)
---------------------------------------------
для artemka62,та не хай они сами воюють со своими технологиями,лучше уже немного доложить та взять с разборки другой насос

Профиль
artemka62 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепродзержинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
204 поста
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:28 | Сообщение # 16
я себе неделю назад купил У Санька с Кременьчуга 450$ отдал плунжер гав гав

транзит 1996 дизель тнвд boch.короткий, низкий пасажир 8+1
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:10 | Сообщение # 17
ну понятно тут как повезет,с другой стороны это еще и не дорого,хоть и по женской линии пошло

Добавлено (04.08.2012, 00:10)
---------------------------------------------
ford5556,в данном случае сейчас заводится одинаково,как и писал пока не пшыкнешь не поедешь,раньше без проблем,да и зиму отъездил,правда я себе сконструирова приспособу,запитал в систему охлаждения,водяной насос на 220,немощный,рядом смонтировал тен на 2 киловата от стиралки в в небольшом корпусе и все-зимой перед поездкой,утричком подключил к подъездной розетке,и пока пью чай дома,у меня антифриз прогревается и циркулирует по движку,минут 15,вышел,удлинитель смотал, на ключ и поехал и в салоне уже есть чем прогревать и стартер не садится...понятно что есть заводские подогреватели,но вот как то 1000 у.е.несколько больше чем мои затраты в 200грн)))

Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » не "накормишь"-не поедешь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek