transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Торможение двигателем
Торможение двигателем
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.08.2012, 06:50 | Сообщение # 21
Я впервые слышу, что Бош круче Лукаса по набору скорости))))
Даже Лукас Кав драл Бошу задницу. Однако, по простоте и надежности Бош предпочитаем. Хотя выводы делать легко, если понаблюдать за любым форумом: в темах о Лукасе, как правило, одна суть-где прочитать код ошибки. В темах про Бош-какие винты крутить, чтобы машина начала"ехать". Может это касается только тех, машин, которые изначально турбированы, а затем им сделали пересадку. А так никто не будет спорить, что Лукас Эпика просто кругами бегает вокруг Боша.
Нет, конечно можно сделать мегатюнинг, и Бош будет рвать Эпику, учавствовать в Драге, оставляя за собой облака черного дыма, спору нет, но вложения и средства вряд-ли оправдываают цель.
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 22.08.2012, 02:33 | Сообщение # 22
всім привіт, smile

TimothyUA, мы с вами, разбалакиваем, на разных мовах,- я вам про Лукас который стоял на моей машине 89г/в, на котором я ездил лет 5, и про Бошш 94 года, на котором откатал до позапрошлого года, до замены мотора, и про мои наблюдения и ощущения , а вы мне про Эпик,- это же, сАвсэм разные вещи wink .

щасливо. smile
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:54 | Сообщение # 23
Я подозревал, что об этом мы и говорили, но не был уверен.
И Вам щастья))) biggrin
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Торможение двигателем
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, 00Жанна00, петрен, Trans025, Tema0900, эйван, Starfopd, Димарик, nikola1964, Musha, Beardan, Dimarik50рус, 1111111111111, SergMFord, rihleai, kongerios