transit-club
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Номер кузова!!
Номер кузова!!
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 06.11.2013, 22:44 | Сообщение # 31
Цитата zh170671iaa ()
коротко и ясно


Это всё журналистская белетристика... а в ГАИшном приказе по регистрации ТС написано чётко, что в графе "особые отметки" должно значится "шильда отсутствует" или "шильда закреплена кустарно" в каждом из соответствующих случаев...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 06.11.2013, 23:13 | Сообщение # 32
transit150, полностью согласен - Я ДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ В UA .

http://oppozit.ru/article63605.html

Самый простой выход из этой ситуации - смотреть что берешь. Если малейшие сумления, не читается, недонабито, проржавело - не верьте объяснениям что так и было и все там прокатит, тут ответ один - "удачи вам на вашей даче".
Если вдруг такое чудо как - то однажды появилось в гараже, то тогда следует перекреститься и тотчас продать его подальше, гараж окропить пивом, и мало-мало принять внутрь, на радостях того, как ты ловко не ходил кругами...


Профиль
Дамир Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воткинск
Зачастивший
Группа: Пользователи
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:13 | Сообщение # 33
Ребята прошу прощения, это шильда вообще не от этого автомобиля. Получается шильдика у меня вообще не,т буду ставить через экспертизу. Но для начала надо будет установить 7 седушек взаде с ремнями безопасности и сделать перегородку(отделить пасажиров от багажного отсека и поставить решетки на окошки задние). Я так понимаю когда буду на экспертизе или на акте осмотра сиденья будут считать и запишут в документы. Если мне надо будет потом то я уберу надо поставлю. Я правильно все понял? А транзитик мне достался почти даром, так что продавать я не хочу. Хочу восстановить. У меня транзит средняя крыша средняя длина.

Форд транзит 1994 г.в. Средняя крыша. Цвет синий.

Сообщение отредактировал Дамир - Четверг, 07.11.2013, 11:15
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:47 | Сообщение # 34
Цитата Дамир ()
Для начала надо будет установить 7 седушек взаде с ремнями безопасности и сделать перегородку(отделить пасажиров от багажного отсека и поставить решетки на окошки задние). Я так понимаю когда буду на экспертизе или на акте осмотра сиденья будут считать и запишут в документы. Если мне надо будет потом то я уберу надо поставлю.


Неправильно. 
Идёшь в ГИБДД и берёшь разрешение на переделку.Далее в кантору ,имеющую право на переделку ,и берёшь бумажку, в которой что и как должно быть.Переделываешь салон,заверяешь в предыдущей канторе.И в ГИБДД за новым свидетельством.
как то так. Сначала експерта пройди , все круги ада , а там посмотриш ................


Профиль
Дамир Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воткинск
Зачастивший
Группа: Пользователи
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:51 | Сообщение # 35
В ПТСе должно написано про количество мест расположении? Или как там пишут, про такие машины. Опыта нет, ранее только легковые были ну и есть.

Форд транзит 1994 г.в. Средняя крыша. Цвет синий.

Сообщение отредактировал Дамир - Четверг, 07.11.2013, 15:52
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:28 | Сообщение # 36
Дамир, Напиши ка подробно, что сейчас у тебя значится в документах, а лучше давай скан ПТС и СТС с обеих сторон. Для того чтобы списать шильду экспертиза, не нужна. Главное чтобы ВИН пробитый непосредственно на кузове в порядке был! единственное, прежде чем ехать в ГАИ, посмотри внимательно, не вварена ли у тебя ступенька с ВИНом от другой машины, а то в случае экспертизы влетишь, ну а отсутствие шильды это следствие какого-то мутяжа, поэтому надо подстраховаться на счёт ступеньки... После того, как увижу что у тебя написано в доках на данный момент, расскажу пошагово, что нужно сделать, чтобы зарегестрировать авто как грузо-пассажир...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
litvarv Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт петербург
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:38 | Сообщение # 37
локер открутите окуратно! и за амортизатором может быть он!

форд транзит 2003 125 лошадок дизель
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:35 | Сообщение # 38
litvarv, это вы к кому??? не нужно путать....здесь речь идет о другом модельном ряду.....нет там ничего за локером у него.....у вас есть а у него увы....
Думайте прежде чем советовать, а то человек потратит кучу времени, хорошо если ничего при этом не сломает, а там шиш с маслом.
Скоро буду за такие вещи наверное предупреждения раздавать angry


Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 07.11.2013, 21:39
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:10 | Сообщение # 39
Цитата Дамир ()
А транзитик мне достался почти даром, так что продавать я не хочу. Хочу восстановить.

Миша, спокойствие - никаких там локеров нету , ничего человек не потратит, а наоборот - больше проведет времени с машиной, тем проще будет пройти экспертизу.


Профиль
Дамир Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воткинск
Зачастивший
Группа: Пользователи
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:36 | Сообщение # 40
посмотрел ПТС там написано что категория В микроавтобус. Про шильдик не чего не указано.

Форд транзит 1994 г.в. Средняя крыша. Цвет синий.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Номер кузова!!
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd