transit-club
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Грузоподъемность (Кто сколько грузил?)
Грузоподъемность
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:21 | Сообщение # 201
всім привіт, smile ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Quote (Vova)
..Резина как резина, ничего сверх естественного. Не лучше и не хуже других нормальных резин.


-- да ??? surprised ,- ну на вкус и цвет,- все фломастеры разные,- а МИШЕЛИН всегда вкуснее.... wink - скажу так,- большую половину времени эксплуатации, шо у меня эта машина,- я езжу на АГИЛИСах, - а ту меньшую часть, нужно разделить, на те все, другие,- нормальные фирмы... tongue wink ....

Quote (Vova)
..За одно имя только сколько нужно заплатить.


-- но скажу вам, по секрету, и по блату,- оно того стОит cool cool cool wink

щасливо. smile
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:36 | Сообщение # 202
В русскую 4,5 атм вдуйте, тоже ездит нормально, зато выкинуть не так жалко.
Quote (ярос_лав)
но скажу вам, по секрету, и по блату,- оно того стОит
За аглис не знаю, брал какую-то мишлен цешку четыре года назад, порвало одно колесо всего за пять поездок, второе к концу лета. Мягкая она и нежная, фиг знает скока дуть туда надо может килограмм семь, чтоб нормально ходила.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
fantomasxxxx Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:18 | Сообщение # 203
Дело не только в резине,подушке,подвесном и тд-- тоже усиленные ставишь?Немцы далеко не дураки расчитать грузоподъёмность,если в тпаспорте нет,то табличка должна быть на кузове,если и её нет значит у других есть,спросить и посмотреть можно,а в прочем дело каждого сколько грузить и как,я всё таки не сторонник перегрузок,так спокойнее! Был у нас когда то китаец--ФАВ 61---5 тоник,так многие на нём по7-10 тон возили,мол рама усиленна,так мы проблем не знали,а те что перегружали--жаловались на слабые подушки,подвесной,рессоры и тд,у одного ФАЛа даже мотор упал на асфальт--довыё....сь!Так что любой перегруз может плохо закончится,особенно в случае (не дай бог) ДТП--всё спишут на перегруз---не забывайте об этом!

Добавлено (17.04.2012, 01:18)
---------------------------------------------
[quote=Tundra]Слышь, тут купил китайский джип, так вот не знаю какие запчасти покупат[/quote]
Смотря какой мотор и ходовая,обычно либо Тойта или мицубиси,а что надо по нему,у меня на базе тойоты --всё есть,только пока ни чего не просит,85тыс прошел.

Сообщение отредактировал fantomasxxxx - Вторник, 17.04.2012, 01:15
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:48 | Сообщение # 204
всім привіт, smile

-- нуу, чё?,- это даже очень хорошо, что есть такие блюстители закона и порядка, что бусами, хотят везти как легковой машиной,- это для остальных распиз**ев, для которых машина не роскош, а средство заработка,- будет побольше работы..... biggrin wink - например позвонили одному,- с малой долины на аркадию перевезти груз, приехала газелька, чувак посмотрел, и начал плакать, шо слишком много,- и уехал, а другой приехал, каким-то япошкой, глянул и говорит грузить нужно так шоб не повылетало,- и за час работы, проехал 15км,- но 50баксов прилипло на карман...... wink

щасливо. smile
Профиль
bletter Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Бывалый
Группа: Проверенные
81 пост
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Среда, 02.05.2012, 13:55 | Сообщение # 205
вот таблички

Добавлено (02.05.2012, 13:55)
---------------------------------------------
поеду с прицепом простым, по максимуму сниму все со станка + из машины все что можно достать и в прицеп положу

Прикрепления: 0781263.jpg (217.1 Kb) · 0723550.jpg (236.0 Kb)


Ford Transit (85-300) 2003 год пассажир 9 мест
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Среда, 02.05.2012, 18:21 | Сообщение # 206
Всем привет!!! Максимально грузил в свой 1700кг,и ехал оочень аккуратно-водку вёз biggrin

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:37 | Сообщение # 207
Quote (viktor_seaman)
Максимально грузил в свой 1700кг,

2,5 тонны и не вапрос... cool


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 04.05.2012, 03:14 | Сообщение # 208
всім привіт, smile

Quote (viktor_seaman)
Максимально грузил в свой 1700кг,и ехал оочень аккуратно


Quote (kasjavka)
2,5 тонны и не вапрос... cool


-- друзья,- давайте не забывать, шо у каждого разные модели wink ..... но для машинки viktor_seaman, (кстати такой как у меня),- 1700, это как для "жиги" 400,- как и 2,5т..... - а вот 3600 + нас 5, вот-это ,- не вапрос wink tongue

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:32 | Сообщение # 209
Как определит грузоподъёмность? Пригнали фургон с Франции. Спарка,длина фургона 4 метра.Дизель 2.4-140 л.с.
Сколько грузить можно?Как узнать?Модель машины где посмотреть?В доках только Форд транзит и всё.Помогайте форумчане.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:38 | Сообщение # 210
привіт, smile

Дядявася, - я думаю, что на новых машинках, "шильда" тож имеется,- а там как в букваре всё расписано... у нас она на правой подножке..

щасливо. smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Грузоподъемность (Кто сколько грузил?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, эйван, borok, Musha, AVD, Юра, Путник, Yr4ik82