Воскресенье, 24.06.2018, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Замок зажигания (оочень тугой стал)
Замок зажигания
shmel65Дата: Среда, 13.06.2018, 19:03 | Сообщение # 16
Мой город: СПб
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Уважаемые коллеги возникла такая проблема на моем басике. Вставляю ключ зажигания, автобус заводится. но руль не разблокируется сразу. Дергую рулем туда сюда раз десять и только потом руль разблокируется, и так каждый раз когда выключаю машину и вынимаю ключ из замка зажигания естественно руль встает на блокировку. Вчера вытащил личинку замка,вытащил внутренний штифт концевик, который поворачивает катушку зажигания, внутри вала подпружиненные штифты, типа защелокб смазал все внутри все. поставил на место, стало чуть лучшеб но не то. Кто сталкивался с такой проблемой. Как устранить дефект, очень все это раздражает. спасибо. Под рулевой колонкой есть что то вроде крышечки круглой, снимается ли она, походу через нее можно подобраться к стопору руля...

Форд Транзит 2006 2.0 TDi

ФелuксДата: Среда, 13.06.2018, 21:31 | Сообщение # 17
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 12
Или менять замок в сборе, или выдрать стопор к чертям - удовольствие от заклиненного руля на ходу может быть незабываемым wink . Зная вечные приколы с фордовскими замками, я бы рекомендовал поменять на новый. Это не дверная личинка...

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Замок зажигания (оочень тугой стал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:BoozyteuR, ОлегА, GREENDRAGON, yaroslaff-ua, hjvf123, evgeniy80, fdul, hi-fi, Yoshimidzu

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz