transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Моргает датчик Под. безопасности. (Последовательность такая:2 раза моргнул, пауза, потом еще 9)
Моргает датчик Под. безопасности.
cretsou_fed Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Всем привет! Нужна Ваша помощь. Пожалуйста, кто знает, от чего может моргать датчик Аер Бэга (подушки). Форд Транзит 2001 г.в. Все работает. Внезапно по дороге он начал моргать и вообще загорелся. Последовательность такая: два раза моргнул, пауза, потом еще девять раз. И так где-то три раза потом загорается полностью. Как то стремно ехать. Подушка не выстрелит? И с чем это связано? Спасибо!

Форд Транзит 2001 г.в. ТД 2л.
Профиль
78-23 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Геленджик
Зачастивший
Группа: Проверенные
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:49 | Сообщение # 2
cretsou_fed, Привет такая же ерунда НЕLLP не кто не знает????

Добавлено (07.02.2012, 10:48)
---------------------------------------------
а у тебя на ровном мести сама по себе? а то я немного в гололед застрял пока газовал да рулем крутил заморгала!

Добавлено (07.02.2012, 10:49)
---------------------------------------------
а у тебя на ровном мести сама по себе? а то я немного в гололед застрял пока газовал да рулем крутил заморгала!

Добавлено (07.02.2012, 10:49)
---------------------------------------------
а у тебя на ровном мести сама по себе? а то я немного в гололед застрял пока газовал да рулем крутил заморгала!


транзит 96г.в. 2,5 дизель низкий короткий третий в семье
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:51 | Сообщение # 3
Вообще по LFC (неисправности показываемые лампой) 2 ыспышки + после паузы еще 9 это код 29: Неправильный тип модуля, но означать это может что угодно, нужно подключать диагностику и вычитывать коды DLC
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:41 | Сообщение # 4
Попробуй для начала контакты почистить на взрыватели для ремней (если есть такие) под сидениями (водителя и пассажира)! У меня такое было, правда на опеле)) Но попытка не пытка и к тому же безплатно!! Два электрика смотрели и не высмотрели! Пока контакты не почистил!
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Моргает датчик Под. безопасности. (Последовательность такая:2 раза моргнул, пауза, потом еще 9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: vic013, vodilka, miltorg, BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, Mihas201983, nikola1964, Musha, Юра, rihleai, Андрей89