transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Кто виноват и что делать?? (Герцен с Чернышевским курят :) ) (Перенесено из Барахолки (Название - шутка.А тема нешуточная))
Кто виноват и что делать?? (Герцен с Чернышевским курят :) )
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Первые три сообщения зарезервированы администрацией.(первое закреплено)В них информация постоянно будет обновляться и добавляться.

ПОПРОШУ УЧАСТНИКОВ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ И ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВА


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:42 | Сообщение # 21
Цитата (alexx_x)
Ну вот, сначала "фаркопщик", теперь "шмель-шатун". Дела...
Да, кстати, Шмель, наверняка читаешь эту тему.. Ты вернул бы денюшку то.. Иначе кидалово на этом форуме жестко наказывается "Справедливыми Силами Вселенной"..
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:42 | Сообщение # 22
Надо бы подождать пару-тройку дней, а не спешить с обвинениями. Понятно, что деньги возвращать не хочется, трудно это wink , но всё же!!! Совесть никто не отменял.

Добавлено (14.02.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (alexx_x)
Ну вот, сначала "фаркопщик"

Кстати. по прошествии некоторого времени, многие за него "впряглись".......
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:42 | Сообщение # 23
Цитата (lalo16061966)
Кстати. по прошествии некоторого времени, многие за него "впряглись".......

Не то слово......прямо как "Понять и пггостить" wink
Неизвестно чем та история закончилась, но человек по прежнему "толкает" коммерческие предложения в "Барахолке".....
И замечу ни разу не пытался оправдатся или объяснится.....видимо тот самый "массовый впряг" многих о котором говорит
lalo16061966 с легкой руки оправдывает "кидалово"....типа ну с кем не бывает....
Так что громкие слова а-ля:
Цитата (madbutcher)
Иначе кидалово на этом форуме жестко наказывается "Справедливыми Силами Вселенной"..

пустой звук
З.Ы. Мое мнение таково.....мы тут не вершители судеб, и "кинуть" или "не кинуть" каждый решает сам для себя, и само "кидалово" как факт было, есть и будет есть....важно понимать одно, сколько бы ни пытались оправдывать такого рода поступки, я считаю что "кинувший" раз - сделает это еще раз, ибо такова психология.....и даже дело не в том что "ошибочка вышла".....должно быть так что "пацан сказал - пацан сделал", а что в этом случае что в случае с фаркопом, явно видно что человек явно "проотвечался за базар", а уж почему и зачем это уже другая история.
Это я к тому что
Цитата (lalo16061966)
Надо бы подождать пару-тройку дней, а не спешить с обвинениями

А че там спешить.....человек бил себя в грудь что шатуны идеальные.....все остальное неважно


Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 14.02.2013, 11:33
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:43 | Сообщение # 24
Цитата (lalo16061966)
Надо бы подождать пару-тройку дней, а не спешить с обвинениями.
Точна! Он наверно коробки перепутал.. одну выкинуть хотел, с убитыми шатунами.. а другую, с хорошими - отправить.. Получается, чта с хорошими выкинул((
Значит скоро вернет деньги smile
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:43 | Сообщение # 25
Цитата (madbutcher)
Olegan, все неприятности - к чему то хорошему.. Береги нервы.. У кого-то нелады с совестью.. нам ета должно быть по барабану.. Прости его и будешь спокоен..

Olegan,пусть это будут твои наибольшие потери.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:43 | Сообщение # 26
Цитата (MIXOH)
Так что громкие слова а-ля: Цитата (madbutcher)
Иначе кидалово на этом форуме жестко наказывается "Справедливыми Силами Вселенной"..

пустой звук
Неее, Михаил, не пустой звукwink
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:43 | Сообщение # 27
lalo16061966, Юра так в том уже не наша заслуга.....хотя я теперь понял что имелось ввиду под "Справедливыми Силами Вселенной".....просто сразу не въехал wink
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:43 | Сообщение # 28
Шмель --кидалово с твоей стороны ,это серьёзный "бок"..проблема в том что это к тебе вернётся,если в твоей пустоголовой голове хоть что-то осталось,верни деньги.....и вали с форума!!! А тебе Olegan,поскорее отойти от этих неприятностей,желаю тебе нормальных людей на твоём пути.......Лично от меня...."шмель"----я бы тебя за такие мансы,на гребной канал вывез бы.....о твоём состоянии я умалчиваю..........

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Algoritm Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котовск
Свой в доску
Группа: Проверенные
248 постов
Репутация: 57
Награды: 1
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:43 | Сообщение # 29
Да шмель-БУРОВЕЛЬ это факт,  а разве у вас нет ТК работающие с наложенным платежом - получил -увидел -оплатил, это относиться к подозрительным продавцам

форд транзит 2,5D,1998,короткий,низкий,грузовой-был, а стал пассажир 8+1
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:44 | Сообщение # 30
Цитата (MIXOH)
.хотя я теперь понял что имелось ввиду под "Справедливыми Силами Вселенной".....просто сразу не въехал
А я нет -расшифруйте           И как сказал черный чак  пусть это будет наибольшей твоей неудачей   . УДАЧИ.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Кто виноват и что делать?? (Герцен с Чернышевским курят :) ) (Перенесено из Барахолки (Название - шутка.А тема нешуточная))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: VladDistr