transit-club
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Митингующие в саратовском Пугачеве. (Митингующие в саратовском Пугачеве)
Митингующие в саратовском Пугачеве.
Мелкий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологодская обл.
Знаток
Группа: Проверенные
397 постов
Репутация: 252
Награды: 6
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:13 | Сообщение # 11
Цитата (anisim86)
есть очень хорошие люди
Это когда он один... он такооооой хороший,даже по-русски понимает! А стоит собраться кучке-моя твоя не понимай! smile


FT100L,1995,2.5D,4НВ,5МКП,длинный,полувысокий,синий,красивый **Русские называют дорогой то место,где собираются проехать**
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:57 | Сообщение # 12
Насквозь лживая и лицемерная религия, больше смахивающая на секту. Соврать иноверцу, даже поклявшись -- не грех. Поэтому они кажутся хорошими. Но, надо отдать им должное: если обидят одного -- многие бросаются на его защиту. А если обидят славянина -- все бросаются в стороны, якобы ничего не замечая. Вот почему чёрные и обнаглели: потому что славяне -- каждый сам за себя (сам по себе).
Цель свою мусульмане давно озвучили: всемирный халифат. Но сытые и поэтому трусливые (неохота сытому сражаться) европейцы делают вид, что ничего не происходит...
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Среда, 10.07.2013, 17:00 | Сообщение # 13
Ситуация  - как обычно сольется в бытовуху. Мало примеров было - Кандопога, дело Мирзаева, Буданова и т.д.
Хрень вся в том, что пока славяне брешутся друг с другом, кто кому больше должен испокон веков, и кто кого мудрее. В это время - чебуреки, родина которых заключалась в одном ущелье, и то с одного склона гор - спустились с гор и стали разбегаться по стране.
Вот честно за многие годы вот не слышал ни в каких средствах информации и случаев не было громких, что в РФ, остро ощущается нац. вопрос по отношению например в якутам, бурятам, опять татарам, башкирам, мордве, удмуртам и т.д.
Вот только когда писты дадут горным козлам - так сразу НАЦ. Вопрос.
Этот гомосапиент находяшийся у власти 3 срок, просто хочет остаться победителем в чеченкой войне -ему впадлу признать, что его поставили раком и дергают за член когда надо денег.А так он победитель -в стране же войны нет.

Добавлено (10.07.2013, 17:00)
---------------------------------------------
lalo16061966, дело в том что если я дам в морду любому - это хулиганка, а чебуреку -это нац. рознь. Политики питары -продажные


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Среда, 10.07.2013, 17:05 | Сообщение # 14
Цитата (MGV)
дело в том что если я дам в морду любому - это хулиганка, а чебуреку -это нац. рознь.
и если чебурек тебе даст в морду,это тоже будет хулиганка


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 10.07.2013, 17:24 | Сообщение # 15
Цитата (anisim86)
я знаю ,что среди них есть очень хорошие люди.лично знаю.но таких ооочень мало.единицы.
anisim86

Я тоже знаю настоящих Кавказцев,но сейчас их почти не осталось у нас ,одни "чуркобесы". 
Цитата (anisim86)
.и всё,что нам остаётся-это терпеть и возмущаться,но так,чтоб чурка не услышал.
... а то бы не х.й! Я (и мои так скажем "соратники") так не думаем. Как там в фильме "Бумбараш" говорилось- "Сколько раз увижу-столько раз убъю!"(с) .А "деды" (предки)- нам пример  smile
Надо готовиться к войне ,пока "тихой",а там... И помнить (это с чуркабесами очень подходит) -"на войне правил не бывает!"
Тренироваться ( горцы-борцы,а русские... -стрелки!),молодёжь готовить физически и психологически,учить -"смотреть,видеть,запоминать" ,ну и т.п. - "... о чём не говорят,о чём не учат в школе!"(с)
Цитата (Мелкий)
Цитата (anisim86)есть очень хорошие людиЭто когда он один... он такооооой хороший,даже по-русски понимает! А стоит собраться кучке-моя твоя не понимай!

Малость не так - его просто "задавят" своей "клановостью" и менталитетом . Его здравый голос просто не услышат!
Они просто ДРУГИЕ!  
У нас как: дали Ване/Миколе "люлей"- так идёт расуждение "виноват-не виноват","дык он сам был пьяный и задирался -правильно дали". Ну там если не правильно дали- пошли разбираться.
А у НИХ -по другому : "виноват-не виноват"- не важно,важно что он-наш! И прячут преступника и едут на "разборки" не думая. Одно слово- "зверьки" и поведение у них стайное.
А самый главный враг- это наши власти! Это они позволяют этим "зверям" вести себя безнаказано ,соответственно ...- делаем выводы и ... выбираем цели!

Добавлено (10.07.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Так,хватит пиз. .ть ! Лично я сечас целый час буду "качаться" (это в 53 года) ,а потом поеду на велосипеде в лес с молодёжью купаться /заниматься и "готовить к будующему"...

Добавлено (10.07.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Мля,выключая комп на "Яндексе" увидел:

"Приволжский полпред считает, что за акциями протеста в саратовском Пугачеве стоят провокаторы

фото ИТАР-ТАСС

10 июля. Interfax-Russia.ru - Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и губернатор Саратовской области Валерий Радаев в среду выехали в город Пугачев, где проходят акции протеста в связи с убийством местного жителя чеченским подростком, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" источник в администрации региона.
"На совещании шла речь о недопущении массовых беспорядков. М.Бабич возложил ответственность за беспорядки в Пугачеве на неких провокаторов, выявлением и поимкой которых занимается следствие",

Понятно? НАРОД русский- "провокаторы" !!! angry Этот Бабич -хуже "чеха" ! 
Так что ,"цельтесь" лучше!

Прикрепления: 5873990.jpg (36.3 Kb) · 2061828.jpg (104.7 Kb)
Профиль Авто
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 10.07.2013, 18:28 | Сообщение # 16
Прочитал,что в Пугачеве 16-тилетний чечен убил дембеля-десантника.

Позор для российских десантных войск. sad
Как и чему обучают в десанте?Видимо,курей за грудки брать,а не противостоять более-менее серьёзному противнику.
Печально всё это... sad
Этот парень-убийца продукт чеченских войн и последовавшего позорного для русских "умиротворения" Чечни с выплатой дани лично,ну,вы знаете кем вы знаете кому.
Это породило в незрелых умах чеченской молодёжи фантазии о всемогуществе Чечни и чечен.
Но это глубокое заблуждение-арабы тех стран,в которых есть чеченские диаспоры,об них ноги вытирают.
Така от ситуёвина,малятка!


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
516 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Среда, 10.07.2013, 19:53 | Сообщение # 17
Цитата (lalo16061966)
Соврать иноверцу, даже поклявшись -- не грех. Поэтому они кажутся хорошими. Но, надо отдать им должное: если обидят одного -- многие бросаются на его защиту. А если обидят славянина -- все бросаются в стороны, якобы ничего не замечая. Вот почему чёрные и обнаглели: потому что славяне -- каждый сам за себя (сам по себе).
именно так.ещё лет 15 назад мой батя случайно задел бусом на рынке прилавок.прилавок чуток просто отодвинулся в сторону.за прилавком был чурка,который полез на отца с кулаками.когда вмешался я.на меня со всего рынка набежали как тараканы чурки.оставалось только прикрываться от ударов.хорошо русские бабы отащили чурок от меня,а то б там и остался наверное.при этом отец рассказывал потом,что ни один из русских мужиков не вмешался.хотя их было столько же как и чурок.вот так.они как звери.стаей они сильны.В древней Руси тоже князи постоянно грызлись меж собой и в то же время платили дань игу.история повторяется.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 11.07.2013, 08:13 | Сообщение # 18
Цитата (anisim86)
В древней Руси тоже князи постоянно грызлись меж собой и в то же время платили дань игу.история повторяется.
Именно по этой причине Украина рвется в Эуропу.
В то время,когда от некогда сильной Руси остались раздробленные удельные княжества на Европу из азиатских степей двинули монголы.
Они смяли Хорезм,Булгар,погнали на запад печенегов,половцев и куман.Потом по отдельности разгромили все удельные княжества бывшей великой Руси,кроме Великого Новгорода.Собственно,он и не был в составе Киевской Руси.Смяли ВКЛ,прошлись рейдами по Европе,но там столкнувшись с объединенными Ватиканом католическими государствами откатились назад,в Восточную Европу и Крым.
Югозападную часть Руси сначала прибрали к рукам галицкие князья (Данила Галицкий),а потом и их прибрало к рукам Великое Княжество Литовское ВКЛ-истинный наследник Киевской Руси. biggrin ВКЛ осталось независимым от Орды,но выплачивало дань до 1388 года Большой Орде,потом переодически примерно до середины 16 века-Крыму.
Северо восток же попал под полный контроль Орды и стал одним из ее улусов.
Потом возвысившаяся на сборе дани с соседей Москва подмяла их под себя,а потом и самую Орду и стала законным наследником Золотой Орды.Хотя дань другому наследнику Орды,крови от крови и плоти от плоти Золотой Орды-Крыму платил еще Петр Первый.
Оказавшись в составе Объединенной против Орды католической Европы Украина приняла "европейские ценности",хотя и не до конца,но вела борьбу с Ордой наравне со всеми,если не больше других-как никак она была европейско-ордынским пограничьем и все удары орды принимала на себя первой.Это обстоятельство и породило феномен казачества,который и до сих пор определяет ментальность украинцев.
Северовосток Руси-будущая Россия органично влился в состав Орды и иногда слегка бунтовали отдельные князья,но князья московские
бунты быстро давили сами,а если не справлялись,то на помощь шла Орда.
Освобождение Москвы от Орды-не следствие роста ее мощи,но следствие упадка Орды.
Сейчас история повторяется,но в карикатурном варианте:Россия снова платит дань новой Орде,но не вследствие ее усиления.а из-за собственной слабости.
И нам,потомкам Данилы Галицкого,в одиночку противостоящего  Орде и потомкам вольных запорожцев предлагают войти в союз со слабой Россией,чтобы вместе терпеть от новой Орды и платить ей дань?!
Увольте!
Лучше проситься в Объединенную Эуропу!

У слабого не просят помощи и защиты.
Только сильный сможет это сделать.
Но слабые могут объединиться,чтобы противостоять сильному.
Но Россия не может стать центром такого объединения-уж очень плохая у неё "кредитная история". biggrin
У Киева-тоже не особо хорошая,а ВКЛ,будущая Беларусь вообще пропила свою силу и мощь.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Четверг, 11.07.2013, 08:21
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:24 | Сообщение # 19
Цитата (черный_чак)
Лучше проситься в Объединенную Эуропу! У слабого не просят помощи и защиты.
Только сильный сможет это сделать.

Почитайте ЗДЕСЬ про "сильную" Эуропу. wink  Они через ..опу сильные??? Сами подстилаются под новую Орду.
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:53 | Сообщение # 20
Цитата (lalo16061966)
Почитайте ЗДЕСЬ про "сильную" Эуропу.  Они через ..опу сильные??? Сами подстилаются под новую Орду.

Правильно,Европа давно скатывается в ЖОПУ!  Ибо толерастия ( мля,прям позвучно-"педарастии") и "гуманизьм" до добра не доведут! А в "виликай бретании" (хер им,а не грамотное написание) -даже публичное праздвование Рождества в 2012г запретили- это "могло оскорбить чувства мусульман". 
Да ,как там : "... херово вам тут без фюрера!" (с)
Прикрепления: 2479120.jpeg (57.5 Kb)
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Митингующие в саратовском Пугачеве. (Митингующие в саратовском Пугачеве)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, borok, Musha, AVD, Юра, Путник