transit-club
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Митингующие в саратовском Пугачеве. (Митингующие в саратовском Пугачеве)
Митингующие в саратовском Пугачеве.
sas5308 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: котлас
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 17
Награды: 0
Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Доброго.Тема мне не безразлична ,потому что служил там всю среднюю азию в панаме протопал раз,второе есть знакомые и чечены и дагестанцы,азербайжанцы,грузины.

Форд Транзит 2007 2,2 дизель
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:53 | Сообщение # 2
У нас митингуют против ментовского беспредела.
Во Врадиевке два мента изнасиловали и пытались убить девушку.
Врадиевка идет в Киев.Менты чинят препятствия.
Врадиевка требует отставки главмента Могилёва.
А он пьянствует на дне рождения главпахана,нашего презика.
Пьяный гаишник слетел с дороги.Его начальство заставили провести освидетельствование на месте;пьян,сука.
Пьяный мент сбил женщину на переходе.
От расправы на месте его спасли его коллеги,правонарушители.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Вторник, 09.07.2013, 22:54
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 10.07.2013, 06:59 | Сообщение # 3
Цитата
Цитата (sas5308)
Доброго.Тема мне не безразлична ,потому что служил там всю среднюю азию в панаме протопал раз,второе есть знакомые и чечены и дагестанцы,азербайжанцы,грузины.

Суть в том,что сейчас Кавказцы (при ОГРОМНОЙ "помощи" коррумпированых властей) в России замещяются "чуркобесами". "Чехи",так вообще чувствуют себя победителями/завоевателями России."Недочекист" зиагрывает с "Кадыркой" -даёт кучу "бабла" (как этот главный "чех" заявлял-"Чечне деньги аллах даёт!"- знайте мирское имя этого "аллаха"),позволяет в Кремль явиться в спортивном костюме (а этот "чуркобес" наверное и не подозревает что такое нормы приличия или ... просто специально ,мол-"положил я на тебя и твою Россию!".
Продажное полицейское начальство , покрывает деяния "кавказоидов" (хотя обычные полицейские тоже их ненавидят) ,местные администрации -тоже. Все проявления "недовольства местного населения приезжими" сводят к "бытовухе". Но "градус" уже зашкаливает и  ГРЯДЁТ русский бунт ("русские"- это от еврея до якута biggrin - всех уже зае..ли эти "чуркобесы" по всей России) -"бессмысленный и беспощадный". Война- это жутко,но ... она "очищает" (как пожар). Заметьте -после мировых войн (кровавых,разрушительных) ,какие были подъёмы в экономике, науке,культуре! После второй мировой прошло 15 лет и ... херак и "космос","электроника" ,"наука рванула невидаными темпами" и т.п.
"Закрыла бы глаза" власть дня на три и ... "ночи длинных ножей" (полиция,вояки,"криминал", население) и НИКАКИХ "чуркобесов" на территории России не останется! "Угроза террактов"? Да не смешите , какие нахрен терракты если их ("чуркобесов") не останется -кто их делать будет? А вот сейчас да,их по всей России "как тараканов" -раз и "терракт" сбацают и этого власти опасаются.
Да я "старый русский фашист" (не нацист!), От слова "фашио"- "корни",т.е. -за интересы МЕСТНОГО населения ( не зависимо от национальности) ,полезен -живи , безобразишь/преступничаешь-"в люфт"! "Приезжим"-жёсткий контроль и повышеная коллективная ответственность - "за проступок/преступление одного отвечают все!"
"Доброта должна быть злой!" (моё smile ) ,только "жёсткий порядок" позволит сделать людей свободными ,как бы это не казалось пародоксальным! Кстати, после наведения порядка и подъёма страны, те же фашисты в Чили и Испании передали власть  с помощью ... демократических выборов!
А сейчас -"сопли" :толерантность,гуманность, "липовая демократия","конституция"...
Прикрепления: 4591205.jpg (64.5 Kb) · 1306609.jpg (56.3 Kb) · 4927995.jpg (50.2 Kb)
Профиль Авто
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 10.07.2013, 07:28 | Сообщение # 4
Valentinuth, как я Вас понимаю!

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 10.07.2013, 08:58 | Сообщение # 5
Цитата (черный_чак)
Valentinuth, как я Вас понимаю!
А я Вас! Ибо ваши менты- те же бандюганы,только при погонах и при государственной защите...
Профиль Авто
sas5308 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: котлас
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 17
Награды: 0
Дата: Среда, 10.07.2013, 09:05 | Сообщение # 6
Доброго.Спасибо, надоумили старого русского антифашиста и хулигана из 90 г.

Форд Транзит 2007 2,2 дизель
Профиль
farmer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иршанск
Гуру
Группа: Проверенные
886 постов
Репутация: 140
Награды: 14
Дата: Среда, 10.07.2013, 13:04 | Сообщение # 7
http://www.youtube.com/watch?v=Y9dhSgnRl0s
Кто пройдет тест на толерантность?))


2007, 2.2,130 лс
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 10.07.2013, 13:12 | Сообщение # 8
Цитата (farmer)
http://www.youtube.com/watch?v=Y9dhSgnRl0s Кто пройдет тест на толерантность?))

Да ну его нахер! Я на такие тесты могу только через оптический прицел смотреть...
Профиль Авто
farmer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иршанск
Гуру
Группа: Проверенные
886 постов
Репутация: 140
Награды: 14
Дата: Среда, 10.07.2013, 13:18 | Сообщение # 9
Valentinuth, Я его тоже не прошел)))
Как у нас говорят националисты. Слава Україні . Смерть ворогам.


2007, 2.2,130 лс

Сообщение отредактировал farmer - Среда, 10.07.2013, 13:21
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
516 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Среда, 10.07.2013, 15:47 | Сообщение # 10
Valentinuth, я думаю многие чувствуют,что верха защищают и всячески покрывают чурок.примеров множество-от стрельбы и перекрытия движения на дорогах в городах во время их свадеб до убийств наших ещё зелёных пацанов на остановках общественного транспорта.а не задумывались почему резко упали изнасилования со стороны черномазых.они ,что стали резко нормальными?всё это очень тщательно гасится на местном уровне.не дай бог станет известно общественности.типа разжигание межнациональной розни.я знаю ,что среди них есть очень хорошие люди.лично знаю.но таких ооочень мало.единицы.и всё,что нам остаётся-это терпеть и возмущаться,но так,чтоб чурка не услышал.

транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Митингующие в саратовском Пугачеве. (Митингующие в саратовском Пугачеве)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, Musha, AVD, Юра, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82