transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Олимпиада 2014 Сочи (Болеем вместе))))))))
Олимпиада 2014 Сочи
petrpetr7692 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крымский Федеральный округ
Транзитовед
Группа: Проверенные
511 постов
Репутация: 28
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:41 | Сообщение # 21
По задумке, у каждого зрителя на кресле должен был оказаться пакет с фотографией погибшего на Великой Отечественной войне человека, датой его рождения и смерти. Планировалось, что каждый зритель, пришедший на стадион, после объявления минуты молчания поднимет фотографию.Представители МОК сообщили Константину Эрнсту, что организация не приемлет политических акций и не хочет, чтобы появился подобный прецедент. Автор сценария открытия Игр отмечал, что ВОВ унесла миллиона жизней, но МОК так и не решился на проведение минуты молчания.

Добавлено (09.02.2014, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Dnepr-Transit ()
Иностранцы многого не поняли. Ни паровоза, ни шестеренки...
иностранцам из Украины было бы, понятней вместо паровоза - такого же размера позолоченный унитаз,
вместо шестерёнок - горящие покрышки...


FT95, 150L, 1999г. 2.5TD 85kw. Lukas EPIC, MT75, 4.63 грузовой R15, ABS, TCS
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:17 | Сообщение # 22
petrpetr7692, Ты все никак не успокоишься.
Профиль Авто
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1693 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:00 | Сообщение # 23
Цитата СЕЛЬПО ()
факелоносцы проносят огонь по стадиону.....и УХОДЯТ со стадиона на улицу ....я чуть под стол не упал... КАК ?????.....как будто под конец свадьбы пошли на улицу петарды

СЕЛЬПО, Олимпиада -зимняя, и зажги он основной факел внутри стадиона -полукрытого, смысл от этого -кто его увидит. Поэтому основной факел расположен на улице внутри олимпийского парка. Это на летней он горит на сатдионе -открытом.

Цитата СЕЛЬПО ()
.на стадионе говорят здорово смотрелось.

На стадионе и футбол по другому чем в телике



Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:10 | Сообщение # 24
Цитата MGV ()
Олимпиада -зимняя, и зажги он основной факел внутри стадиона -полукрытого, смысл от этого -кто его увидит

 

Гриш, а вообще-то думал, что увидеть это должны зрители на стадионе и телезрители по телевизору.....вот не вижу другой аудитории в принципе....

Цитата MGV ()
На стадионе и футбол по другому чем в телике

посмотри, как англичане показывают свою премьер лигу.....не событие века, а простые футбольные матчи.....я к тому, что качество трансляции должно соответствовать масштабу события.....


99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....


Сообщение отредактировал СЕЛЬПО - Воскресенье, 09.02.2014, 11:46
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:28 | Сообщение # 25
Цитата petrpetr7692 ()
иностранцам из Украины было бы, понятней вместо паровоза - такого же размера позолоченный унитаз,вместо шестерёнок - горящие покрышки...
Это понятно любому украинцу,что с запада,что с востока. biggrin
Промелькнуло сообщение о первой победе россиян,а в медальной таблице их нет.
Чехи уже есть,а их нету...


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Воскресенье, 09.02.2014, 09:29
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:39 | Сообщение # 26
СЕЛЬПО, Шурик так мы по телеку больше увидели нежеле люди на стадионе.. могло б быть лучше ... а то и топили в Байкале ..в космос отправили.. зачем такая показухххха не пойму......кто хотя бы что нибудь понял с эстафетой огня...

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:52 | Сообщение # 27
Dron, Андрюх, я так понял, что по замыслу организаторов, весь мир должен был неотрывно следить за эстафетой огня, и параллельно все должны были увидеть, какая у нас большая и хорошая страна......идея неплохая, реализовано не очень..... теперь основное внимание будет обращено на косяки и накладки эстафеты....так бывает всегда.....

черный_чак, видимо это про то, что россияне лидируют в командных соревнованиях по фигурному катанию....новая дисциплина....медали не за один день разыгрываются.....я так думаю, что не выиграют наши много медалей, не готова сборная....ну и ничего страшного.....олимпиада есть, она наша.....всё хорошо.....


99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....


Сообщение отредактировал СЕЛЬПО - Воскресенье, 09.02.2014, 09:54
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:58 | Сообщение # 28
Цитата СЕЛЬПО ()
.идея неплохая, реализовано не очень..... теперь основное внимание будет обращено на косяки и накладки эстафеты....так бывает всегда.....

согласен полностью....


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
abisu Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Королев, Московской обл.
Знаток
Группа: Проверенные
383 поста
Репутация: 319
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:22 | Сообщение # 29
Привет всем! Вообще-то проведение таких мероприятий как олимриада, крупные чемпионаты мира и т.д. - это показатель финансовой состоятельности и стабильности государства. К сожалению, простому обывателю в данный конкретный момент времени результат практически не заметен.В отношении Сочи - это возможность сконцентрировать материальные и прочие ресурсы для "поднятия" региона. Точно также было на дальнем востоке  при подготовке к саммиту. Обратите внимание, все более или менее значимые международные мероприятия проводятся в разных регионах страны.

по жизни нужно оставлять след, а не следить...
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:23 | Сообщение # 30
во...нашёл случайно......



скажите мне, где нибудь, когда нибудь огонь уносили со стадиона ???......донёс, развернулся, поднял - "люди, вы здесь собрались !!! это всё для Вас !!!".....только потом зажёг ....у нас что хотели сказать ????  ....."посмотрели и хватит " ?????.....драматурги херовы.....


99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....


Сообщение отредактировал СЕЛЬПО - Воскресенье, 09.02.2014, 11:47
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Олимпиада 2014 Сочи (Болеем вместе))))))))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06