transit-club
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » форумчане,с которыми не стоит иметь дело (кидалово или просто мелочность?)
форумчане,с которыми не стоит иметь дело
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:40 | Сообщение # 71
Рауль, за инфу спасибо.думаю форумчанам пригодится.ну и ежели чего понадобится,думается мне,к тебе обратиться-ты в помощи не откажеш!у нас на форуме хороших ребят основной костяк.ну "пришлые кидалы"попадаются конечно,только долго не живут.дерьмо тут не приживается-слава богу!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:46 | Сообщение # 72
Цитата малыш31 ()
Рауль, за инфу спасибо.думаю форумчанам пригодится.ну и ежели чего понадобится,думается мне,к тебе обратиться-ты в помощи не откажеш!у нас на форуме хороших ребят основной костяк.ну "пришлые кидалы"попадаются конечно,только долго не живут.дерьмо тут не приживается-слава богу!
Мне уже прилично народу написало по этой теме....Эти убогие компании часто меняют адреса,названия сайтов и т.д.,очень много подставных отзывов!!!ВООБЩЕМ УРОДЫ ПОЛНЫЕ angry Вообщем если нужно,что-то про питерские компании узнать,обращайтесь ко мне иль кому к другому из Питера...Ща столько кидалова и по запчастям тоже огромное количество и по разборкам такое же г...но angry

Добавлено (26.06.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Вот ещё про эту унылую контору и про другие там вроде пишут http://market.yandex.ru/shop/71638/reviews?clid=703%C2%A0%C2%A0


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:05 | Сообщение # 73
Рауль, вот поэтому и обращаемся к ребятам форумцам, чтобы не лишиться кровнонажитого.
Сам чуть не кинул туда денежки, они сцук сразу после заказа через 15 минут уже перезвонили, как заплатить в трубку петь начали.
Я призадумался и решил, пробить контору через Питерских форумчан, цена уж больно на колесики  - шоколад.Что еще смутило, контора в Питере, а все регистрационные доки у нее Московкие. Мне сразу друзья сказали - не ведись,  это кидалово.
Еще раз спасибо Раулю, подтвердил что кидалово. angry
Мужики будьте повнимательнее!!!!!!!


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Пятница, 27.06.2014, 11:07
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:04 | Сообщение # 74
Цитата MGV ()
Рауль, вот поэтому и обращаемся к ребятам форумцам, чтобы не лишиться кровнонажитого.Сам чуть не кинул туда денежки, они сцук сразу после заказа через 15 минут уже перезвонили, как заплатить в трубку петь начали.
Я призадумался и решил, пробить контору через Питерских форумчан, цена уж больно на колесики - шоколад.Что еще смутило, контора в Питере, а все регистрационные доки у нее Московкие. Мне сразу друзья сказали - не ведись, это кидалово.
Еще раз спасибо Раулю, подтвердил что кидалово. angry
Мужики будьте повнимательнее!!!!!!!
Ещё в таких случаях нужно смотреть когда домен зарегистрирован wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
bumer750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр -УКРАИНА
Бывалый
Группа: Проверенные
91 пост
Репутация: 19
Награды: 2
Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:01 | Сообщение # 75
Бурчик, Спасибо за информацию у меня тел этого кадра в телефоне был забит,сейчас удалю ,У НЕГО ЕСТЬ ВТОРОЙ ТЕЛ,ИЛИ ЕГО ТОВАРИЩА 093 004 38 79 Gonchar Danil Anatoliovich рекламу дает еще на RST.

Добавлено (27.06.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Бурчик, И тел разборки в Луцке если можно,порядочные люди нам нужны


Форд транзит 2.5 тд 1999г,63kW,интеркулер,ABS,антибукс,электростекла,подогрев двигателя,бортовая платформа,LUCAS.195R14c
Профиль Сайт
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:23 | Сообщение # 76
выложил инфу про Беличенко на"микроб"Иркутска.сегодня глянул,в Чёрном списке форума этот чел.в смысле моё сообщение перенесли в чёрный список,не знаю,смотрел ли кто,нет ли....в общем,пусть будет!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » форумчане,с которыми не стоит иметь дело (кидалово или просто мелочность?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk