Четверг, 14.12.2017, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ И КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-БУСОВОДОВ. ЛЮБЫЕ РАЗГОВОРЫ О ПОЛИТИКЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: alexbeloglazov 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Мошенники продолжают изощряться (В кризис на что только не идут аферисты ради обогащения)
Мошенники продолжают изощряться
ovbikovaДата: Вторник, 12.04.2016, 02:06 | Сообщение # 16
Мой город: Санкт-Петербург
Гуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 7
Shrek, Согласна.
Я так однажды помогла за деньги, потом самой хотелось заплатить , чтоб с Зеленым домой уехать......
Типа тут не далеко, с ш. Революции до поселка Победа и там в сторону, до победного конца еще 47 км...............

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

sergey_851Дата: Вторник, 12.04.2016, 02:19 | Сообщение # 17
Мой город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Награды: 12
Цитата BoozyteuR ()
mbo ты легко вписываешься в указанный городской ценник
Возможно т,но никто так не платит. Возможно разовая загрузка-да. Но мне не очень интересно раз в неделю получить 3000 за 2 часа. Приятнее по 3500 за 5 часов ,но каждый день.

1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015

transit150Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:33 | Сообщение # 18
Мой город: Ленинград
Супергуру
Награды: 27
Цитата Shrek ()
Если бы еще уметь угадать это "всё". Повезешь, бывает, кому холодильник на дачу, и тут выясняется, что надо еще в магаз за цементом заехать и к тестю за досками biggrinИли, был случай - фирмочка одна меня наняла со стройбазы материалы забрать, подъехал я к условленному времени и еще час ждал, пока заказчик "ща-ща, уже на подходе". Когда он таки приехал, оказалось, что там косяк какой-то и ничего нам не отгрузят. Заказчик еще и платить мне не хотел, типа я же ничего не делал и ваще это форсмажор.
Чтобы подобных ситуаций, не бывло... надо взять за правило, мньше 5 тыр впринципе, не выезжать, хоть на полчаса!!! И тогда всякие "кроильщики-мухлёвщики" отваливаются сами, остаётся только серьёзный постоянный клиент...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...

dimarДата: Вторник, 12.04.2016, 14:54 | Сообщение # 19
Мой город: Москва (г.Чайковский)
Гуру
Один в неделю...

+7-916-165-58-55
TRANSIT BUS '98 2.0 DOHC 9 мест.
TRANSIT VAN ''08 2.5 D. Броневик.
Volvo V40 '03.

ShrekДата: Вторник, 12.04.2016, 18:31 | Сообщение # 20
Мой город: Великий Новгород
Знаток
Награды: 2
Цитата transit150 ()
мньше 5 тыр впринципе, не выезжать
Где ж столько филея набрать... У нас масштабы другие, цены тоже.

Transit фургон 100L, 94 г, двиг пять поллитров Lucas EPIC 4GA 85 сил

BoozyteuRДата: Вторник, 12.04.2016, 21:01 | Сообщение # 21
Мой город: Город-на-Неве
Транзитовед
Награды: 3
Цитата
надо взять за правило, мньше 5 тыр впринципе, не выезжать, хоть на полчаса!!!

Ну вот опять, товарисчЪ, по себе судите. spiteful nono   За комбинацию "тягач+тяжелый прицеп" еще можно задать такую сумму. А так, подобные расценки я вижу только у пассажирских автобусов. Учитывая СВОЙ ценник, чтобы поднять на 5 тыс. за день, это мне надо е  шить 12 часов в день! Да даже на кино при норме в 12 часов сейчас максимум можно выжать 3 тыс. за смену на грузовом автобусе типа Спринтера. И если ради быстрых 5 тыс. и при учете моей кубатуры я резко подниму ценник до 600, а то и 800 руб/час, от меня будут шарахаться, как от прокаженного!

Цитата transit150 ()
остаётся только серьёзный постоянный клиент...

Ага. Один. И заказ от него 1 раз в 2, то и 3 недели. И питаться одной красной икрой без хлеба.

:D

Ford Transit 100L CY (4th Generation), 1991 г.в, 4CA 2.5D (51 кВт), ТНВД Bosch, ведущий мост G51A-3110 (i=3.9)

Сообщение отредактировал BoozyteuR - Вторник, 12.04.2016, 21:04

ФелuксДата: Вторник, 12.04.2016, 23:06 | Сообщение # 22
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
А в чем проблема работать 12 часов в день? В субботу короткий день, в воскресенье отоспался. Я уже много лет выезжаю из дома в 8:30, и возвращаюсь не раньше 18:30, а зачастую ближе к 20:00.
Тоже мне, нашли где коммунистичесую трудовую неделю делать  biggrin .

3.14здячить, негры, солнце еще высоко  wink . Это наш слоган, пока на ногах стоим.

З.Ы. у нас в среднем за час и берут примерно столько, 10 баксов (всякие Газельки/Дукатики и иже с ними).
А риск нарваться на мухлевальщика/кроильщика везде есть, в любой работе. Я например, 5% "закладываю" на такие непредвиденные расходы со всеми незнакомыми людьми. 
Ну грубо говоря, постоянному клиенту я сделаю работу минимум за 1000 долларов, а незнакомому - не меньше чем за 1050. Или за 1000 при 100% предоплате, чего понятно никто не хочет  tongue .

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

BoozyteuRДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:06 | Сообщение # 23
Мой город: Город-на-Неве
Транзитовед
Награды: 3
Цитата Фелuкс ()
Я уже много лет выезжаю из дома в 8:30, и возвращаюсь не раньше 18:30, а зачастую ближе к 20:00.

Поведай-ка о СВОЕЙ специфике работы. Просто хочется понять, не слишком ли я жалею самого себя?

Ford Transit 100L CY (4th Generation), 1991 г.в, 4CA 2.5D (51 кВт), ТНВД Bosch, ведущий мост G51A-3110 (i=3.9)

Сообщение отредактировал BoozyteuR - Воскресенье, 17.04.2016, 16:09

DronДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:11 | Сообщение # 24
Мой город: Подольск
Супергуру
Награды: 22
Цитата Фелuкс ()
3.14здячить, негры, солнце еще высоко
  сиранул так сиранул.... не фффсе на форуме негры,а так иногда славяне попалаются...

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .

ФелuксДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:27 | Сообщение # 25
Супергуру
Цитата BoozyteuR ()
Поведай-ка о СВОЕЙ специфике работы
Монтаж и наладка климатического оборудования, преимущественно промышленного. Котлы/котельные в комплексе, холодильные машины, вентиляционные системы, автоматика и т.д. Последних пару лет я больше занимаюсь организационными вопросами, все реже и реже выезжая собственно "на работу", только если мои гаврики сами не справляются.
Итак, в 8-30 выезжаю, чтобы в 9 быть на работе. Минимум часа два-три занимаюсь бумагами (договора, поставки, согласование проектов, схем, типа оборудования и т.д). Часиков с 12 совершаю запланированный круг по городу: заехать к рабочим на стройки, чего-то забрать и завезти по дороге им (крепеж, материалы, и т.д.), это отнимает минимум 2-2.5 часа. Если есть встреча с заказчиком - то плюс еще какое-то время. Соответственно, не раньше 15-00, возвращаюсь в офис (а зачастую после 16:00). Еще минимум 2-2.5 часа работы (в т.ч. и планирование следующего дня) - обычно часикам к семи вечера я свободен, остается дорога домой.
При всем этом я еще периодически мотаюсь в командировки, зачастую машиной, примерно дважды в месяц.
З.Ы. в субботу обычно тоже работаю, но по облегченной программе, до обеда или чуть больше.
А если какая лажа с машиной - то и до 23-00, а то и позже, могу во дворе с ней ковыряться.

Цитата Dron ()
не фффсе на форуме негры
biggrin . Это я выражение своего прораба часто повторяю:
Лет 7-8 назад задержалась фура с большими вентустановками, и  пришла под самый вечер. Ну, уже нужно разгрузить, кран из другого города пришел, стоит ждет чтобы на крышу здания поднимать, короче нужно распаковывать, помогать стропить, выставлять поднятое на крыше по рамам и т.д.
Ну, понятно, пообещал ребятам сверхурочные, меня они не трогают, да и начальство я им все же.
И слышу, они прорабу ноют:
- Вить, а Вить, давай мы завтра фуру разгрузим, ночь скоро...
А он им:
- Охренели?! Какая ночь?! Вам сверхурочные обещали?! Вы согласились?! 
ТАК ПОШЛИ 3.14ЗДЯЧИТЬ, НЕГРЫ! СОЛНЦЕ ЕЩЕ ВЫСОКО!  :ohyes: 
Ну, все поржали, и пошли работать.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

ShrekДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:03 | Сообщение # 26
Мой город: Великий Новгород
Знаток
Награды: 2
Это он, понимаш, 
Цитата Фелuкс ()
3.14здячит
Каждую ночь в кровати спит...  taunt

Transit фургон 100L, 94 г, двиг пять поллитров Lucas EPIC 4GA 85 сил

ФелuксДата: Вторник, 19.04.2016, 13:27 | Сообщение # 27
Супергуру
Ну должно же у начальника быть хоть какое-то преимущество biggrin .
Честно говоря, у меня много друзей, мы очень дружны нашей институской "песочницей", несмотря на нашу разбросанность по городам. Ну и летом понятно все ко мне, на море, а в течение года я к ним на голову сваливаюсь yahoo . А так возможно, больше ночей в машине бы проводил.
В Киеве - друзья и тесть с тещей. В Луцке - кума. Во Львове - друзья. Под Тернополем друзья. В Днепропетровске - кум. В Бердичеве - подруга, в Чернигове - подруга, и т.д. и т.п.

петренДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:48 | Сообщение # 28
Мой город: Рубежное
Супергуру
Награды: 13
По субботам и воскресеньям на моей точке один реализатор отдыхает и вот вчера на точке жена дочке помогала торговать...говорит подъехала наша покупательница, скупилаь овощей-фруктов и просит перевесить рыбу из супермаркета, форель по цене 250грн..ребята эти не босякуют - имеют свой мебельный салон, жена на веса кинула 2460г...а на чеке из магазина указан вес 2900г!...уехала разбираться!...потом закосчила и рассказала что дико извинялись и не знают как такое могло произойти, давай перепроверять вес - вернули 101грн...это всего-лишь на одной рыбине!!!...вот так случайно перепроверила, а то и не знала-б! Кстати, у нас на точке часто перепроверяют вес из соседних с рынком магазинов, частенько обвешивают, но на небольшие весы - но люди выводы делают!
Так что делайте выводы!

FТ 125Т350,2004,2.4тди - "кроха"
Ниссан Атлеон 35/13,2005,3.0тди - "монстр"
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Мошенники продолжают изощряться (В кризис на что только не идут аферисты ради обогащения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, k750, alexbeloglazov, mizin_andrei, Бендер, v_a, Мелкий, Valentinuth, сережа, hmarun86, Klim, Haker_ua, Dnepr-Transit, влад710, Про100Я, vovanvovanich, sashalesh, Фелuкс, александр75, Trans025, sannav, ООО_Транзит, ArturikFrus, GREENDRAGON, эйван, macho, Scottfab, максим03, Vasya1986, krendell, ref155, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz