transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:19 | Сообщение # 1301
Цитата borok ()
А я не понял че мой федя в Гомеле стоит!!!

https://www.youtube.com/watch?v=RUkEkraKXvM


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 09.07.2019, 20:08 | Сообщение # 1302
borokну раз больше претендентов нет-забирай.
Была у меня мыслЯ тоже объявить,что это я забыл.
Потом вспомнил-кто 1 встал,того и тапки!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.

Сообщение отредактировал ОлегА - Вторник, 09.07.2019, 20:10
Профиль
Radiosuns Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт.Петербург
Освоившийся
Группа: Пользователи
50 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Вторник, 09.07.2019, 20:57 | Сообщение # 1303
Порекомендовали мне в эту тему переместиться со своими байками обо всём..
Так что не обессудьте..Может кому и понравится

Как я был медбратом.
Первые пол года службы в армии , как известно - самые хреновые. Дрючат тебя все , кому не лень и многих задрючивают аж до психического расстройства. Первые пол года я служил зимой , ну и задрючила меня служба до того , что в конце концов - сильно простыл , и как показало вскрытие - заработал двухстороннее воспаление лёгких. Утром погнали на зарядку. Чувствую , что мне хреново , температура , и башка , как с похмелья. Прошу отпустить в санчасть , да хрен там. Ты мол раздолбай , вечно сачкуешь от выполнения священного долга , так что - нехрен..беги. Добежал я до поворота и рухнул в снег. Тут уж командирам делать было нечего , и меня трупом отволокли в санчасть , где и поставили диагноз - двустороннее воспаление лёгких. Я обрадовался. Ну наконец то можно было отдохнуть от этой долбаной службы. Потихоньку оклемался , отлежался и сходил в казарму забрать свою гитару ,чтобы не так скучно лечиться было. Сижу я на кровати , разучиваю что -то из Битлов , и тут заходит наш фельдшер Ваня - огромного роста детина , как потом оказалось - сельский ветеринар на гражданке. Во как..гитарист у нас объявился..заулыбался Ваня. Теперь будешь меня на гитаре играть учить. Согласен..отвечаю. А ты меня выписывать не спеши. На том и порешили. И служба пошла веселее. Через недельку я почти поправился и Ваня стал меня привлекать к различным медицинским работам. Вот только с учёбой игры на гитаре , дела обстояли не очень. Медведь Ване на ухо наступил , да и пальцы у него толстые были..как сардельки. Но это ещё и к лучшему. Подольше меня Ваня в санчасти подержит. И вот..вызывает меня Ваня в свой кабинет..Банки ставить умеешь? Нет конечно..отвечаю. Смотри..Ваня показал мне , как ставить эти банки , дал спирт , коробку с банками , и список тех , кому надо их поставить. Я всё это взял и отправился в палату. Первым в списке был солдатик по фамилии Кулешов. На всю жизнь я запомнил эту фамилию. Прихожу..кто тут Кулешов ? Я..раздался ответ. Снимай рубашку и ложись на брюхо. Кулешов лёг , и я начал ставить банки. Работа была не тяжёлая , и вскоре спина Кулешова стала напоминать панцирь черепахи. Последние несколько банок на спину не уместилось , и я пришпандорил их Кулешову на задницу...Прихожу к Ване...Давай мол ещё банок..кончились..Одному Кулешову только поставил.. Ваня разинул рот и разразился отборным матом. Затем вскочил и побежал в палату..А там помирал Кулешов. Ваня поснимал почти все банки , оставив только штук шесть...Ты мудак..закричал он на меня..Эти же банки на пять человек рассчитаны были , а ты - одному. Он же мог не выдержать. Дык объяснять тщательнее надо..говорю. Я эти банки вообще сегодня в первый раз в жизни увидел...Но обошлось. Кулешов выжил , а я ещё пару недель провалялся в санчасти , до тех пор , пока Ваня уверенно научился брать на гитаре основные три аккорда. Я там ещё научился даже уколы делать..Хорошо было в санчасти служить..До конца службы с удовольствием бы там остался..


Собираюсь покупать Транзит.
Профиль
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
226 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Вторник, 09.07.2019, 22:29 | Сообщение # 1304
borokну раз больше претендентов нет-забирай.
кто 1 встал,того и тапки! Я тут подумал подумал да передумал нафик мне эти тапки.

ОлегА;
Была у меня мыслЯ тоже объявить,что это я забыл. Олег так что уступаю тапки.
biggrin biggrin biggrin


форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 09.07.2019, 23:06 | Сообщение # 1305
За океаном полушка...Мне кстати не понятна сама постановка вопроса.Номера есть?Пробить по номерам!Открыть капот,повернуть колёса,посмотреть там тоже ВИН выбит.Вывезти неподалёку.Короче лично по мне так БЗИК!Беларусское законопослушание?!
Короче,БратЫ,объясните.

Добавлено (09.07.2019, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата borok ()
Олег так что уступаю тапки.

Нахрен,нахрен.Ты 1 встал! biggrin


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3118 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Среда, 10.07.2019, 00:47 | Сообщение # 1306
Я ж говорю- чья-то хохма. Если б эта машина припарковалась таким образом возле....скажем.....УВД, то водителя бы нашли и расстреляли через полчаса biggrin

Добавлено (11.07.2019, 23:51)
---------------------------------------------
Пришло-таки письмо счастья.....А я уж начал переживать- 2 недели шло....Думаю, не может быть, чтоб не меня хлопнула камера- вспышка была такая, что испугала biggrin ....Превышение на 13 км- штраф .....7 баксов ...А говорят, что всё в Интернете- письма теперь никто не пишет...Пишут, ещё как пишут.....Стоит только что-нибудь нарушить.... yes


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Пятница, 12.07.2019, 22:06 | Сообщение # 1307
Договорился с товарищем в складчину купить канистру 4,3л SMT2...сегодня вот получил - обошлось нам это с пересылкой в 2760грн  (примерно 106$) - теперь надолго хватит!  wink

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3118 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Пятница, 12.07.2019, 22:36 | Сообщение # 1308
Цитата петрен ()
канистру 4,3л SMT2

А по русски? wacko


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Суббота, 13.07.2019, 13:17 | Сообщение # 1309
Цитата Димарик ()
А по русски?


cry А что непонятного на украинском?!  biggrin  Купили вот такую канистру с SMT2, одному много было-бы, потому содержимое разделили на двоих...года три тому покупал литру на разлив у нас на рынке и вот закончилась, сейчас прикинул что дешевле будет взять больше через интернет-магазин.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3118 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Суббота, 13.07.2019, 21:22 | Сообщение # 1310
петрен, Юра, я понял ВСЁ, кроме того- ЧТО ЭТО ТАКОЕ за препарат??? Теперь всё ясно- спасибо! smile

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Димарик, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969