Четверг, 14.12.2017, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ И КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-БУСОВОДОВ. ЛЮБЫЕ РАЗГОВОРЫ О ПОЛИТИКЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Страница 1 из 401233940»
Модератор форума: alexbeloglazov 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петренДата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
Мой город: Рубежное
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 13
Эх, вот как бывало раньше!
После трудового дня
Собирались в коллективы
Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал
У кого что в гараже,
Кто-то очень мало ездит,
Кто-то целый день рулит!
И вот вечером - разрядка!
Собирались в гараже,
То-ли просто пиво пили,
То-ли крепче иногда.
Но!...ведь собирались
Не затем чтоб выпивать!
Собирались чтоб общаться!
Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,
Или с дуростью расстаться...
Да не важно чего ради!
Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
                          (петрен)

Просмотрел этот раздел...каких-то только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причем для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"! wink
Если кто-то считает что эта тема не нужна, то он(она) может и не заходить пока и даже не читать..скандалы будут пресекаться, прошу общаться корректно - при некорректном общении не удивляйтесь что ваш пост будет удалён - с личными претензиями к модератору прошу в личку!  Если тема не будет актуальной или перерастет в скандальную, то я её закрою и удалю сам - помощники в таком очень простом деле мне не нужны, а вот от помощи в модерировании темы не откажусь!...раз тему сам открыл то постараюсь её со всей ответственностью и модерировать.

FТ 125Т350,2004,2.4тди - "кроха"
Ниссан Атлеон 35/13,2005,3.0тди - "монстр"
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

ОлегАДата: Суббота, 26.08.2017, 21:22 | Сообщение # 2
Мой город: Москва.Карелия.
Свой в доску
Награды: 2
Петрен!Ты Красава!!!!!!!!!!!!!!
Наконец появилась Адекватная Тема!!!!!!!!!!!!!
У меня есть куча рассказов!!!!

Форд Комби.9мест.125л/с.

петренДата: Суббота, 26.08.2017, 21:50 | Сообщение # 3
Супергуру
Цитата ОлегА ()
Петрен!Ты Красава!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=GqUF3omb-uU     wink  smile

Цитата
У меня есть куча рассказов!!!!
 Давай, рассказывай...

"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

k750Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:06 | Сообщение # 4
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
Ну нужно некоторые темы сократить или перестать в них писать, перекинь из чака  темы сюда ,а там он пусть пишет как обещал да и всё как бы вопрос вроде как решён будет ! На технические темы просто стали очень мало общаться в итоге так все тут пропадут и интерес потеряют !

divide et impera

klinnДата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:38 | Сообщение # 5
Мой город: херсонская обл. лепетиха
Освоившийся
Награды: 1
Давайте лучше в домино... wink

FT-100 2,5D 1987. ПАССАЖИР. 8+1 КОРОТКИЙ СРЕДНИЙ 5 ДВЕРНЫЙ .ГУР КПП МТ75 РЕДУКТОР 3.9 БОШ

петренДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:41 | Сообщение # 6
Супергуру
Цитата klinn ()
Давайте лучше в домино...
Посмотрим...подождем...если будет "рыба" - значит и "игру" закончим! biggrin

черный_чакДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:36 | Сообщение # 7
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 102
В тему.
...............................................................................................................зачищено.
Дачный сосед,профессорский сынок,городской житель,отставной полкан химслужбы полтора года назад получил в наследство от умершего папеньки кучу ништяков,в том числе и эту дачку и три лимона гривень налом.
И у него начали гореть карманы!
Утеплил сборно-щелевой дачный домик,поставил сарай,завел козу и решил жить на даче круглый год.Это-то при наличии собственной фатеры в Киеве и истчо одной,полученной в наследство от покойного отца
Ну,каждый сходит с ума по-своему.
Так вот,коза была уже обгуляной и примерно год назад принесла приплод-козлика.
Пока он был маленьким и таким миленьким,"скотовод" не догадался или не захотел сделать ему "яйцен клац-клац",не "бил по рогам ему и промеж рог ему" при попытках сосать мамке вымя и ваааще не занимался его правильным воспитанием-то есть битиём,ибо битиё определяет даже скотское сознание.
Рос-рос козлик и вырос в казла.
Молока от козы никто не видел-казёл все высасывал;как стукнуло ему с полгода,взыграло в нём ретивое и покрыл он собственную мамку-у него в яйцах казлята запищали; а с месяц назад "штеко болданул глокую куздру" и той случился выкидыш-две козочки...
Куда там тому мазафаке до казла-казёл
мамку покрывает,бьёт и сосёт!И всё любя! lol

Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.

Сколько бы обо мне не говорили плохого,мне есть что добавить!
https://marusialimovak.livejournal.com/806.html

Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 29.08.2017, 22:15

ФелuксДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:48 | Сообщение # 8
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Награды: 12
У животных инцеста не бывает... Наоборот, для сохранения чистоты породы, это иногда единственный выход. На этих все клубных собак глянь: оно жутко породистое, таких 20-30 собак на всю Европу, и все они друг другу родственники.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

ОлегАДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:26 | Сообщение # 9
Мой город: Москва.Карелия.
Свой в доску
Награды: 2
Цитата черный_чак ()
Дачный сосед,профессорский сынок,городской житель,отставной полкан химслужбы полтора года назад получил в наследство от умершего папеньки кучу ништяков,в том числе и эту дачку и три лимона гривень налом

Лично мне глубоко ...по барабану Ваши козлы biggrin
Злоба и зависть на соседа,получившего:кучу ништяков:,ни зашто,ни прошто,прямо сочится из поста!
Это грех старичок.

Форд Комби.9мест.125л/с.

Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 29.08.2017, 22:17

петренДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:50 | Сообщение # 10
Супергуру
Цитата ОлегА ()
зависть на соседа,
Так это...зависть она ведь тоже разная бывает - можно кому-то в чем-то завидовать по-доброму, порадоваться за человека, а есть зависть черная, недобрая...
А по поводу козла, ну что-ж - козел оказался казлом!...может мамка с папкой виноваты, может хозяин, может окружающие соседи не подсказали как козлика воспитывать надо...да много разного!...факт в том  что козлик проявил свой инстинкт к размножению на особи противоположного пола своего вида - и то уже слава Богу!   biggrin Могло быть и хуже! wink 

Цитата
Наоборот, для сохранения чистоты породы, это иногда единственный выход.
 Кстати, да, в том-же животноводстве это бывает применяется для закрепления породы или выведения новой.

петренДата: Вторник, 29.08.2017, 08:00 | Сообщение # 11
Супергуру
Не знаю кто как, скажу за себя - мне пофигу у кого именно случится (не дай Бог) поломка в моих краях, подъеду и помогу форумчанину(я ни с кем не враждую) чем смогу,кстати именно поэтому было желание восстановить список телефонов форумчан...а вот помогут-ли мне, например в Киеве, не знаю.

ФелuксДата: Вторник, 29.08.2017, 12:09 | Сообщение # 12
Супергуру
Меня и не нужно спрашивать, я здесь не один такие вопросы решаю.
А на срач и говновбросы буду реагировать точно так же как и ранее - в этом вопросе тоже ничего не изменилось.
Хотя нет, есть улучшение (с моей точки зрения, конечно biggrin ) в отличие от прошлых выкрутасов, когда один забанил - а второй тут же по дружбе выпустил - произошли некоторые изменения, и теперь бан может осуществлять не только но нику, но и по IP-адресу. И соответственно, вытащить из такого бана сможет только Андрей. И всякие вот эти анонимайзеры, которыми пользуешься - не спасают, ибо в IP-адресе еще "винт" участвует. Я давно это идею продвигал - у нас на Скорпоклубе такое уже лет 5-7 сделано, правда там это делалось для борьбы со спамерами, бо они туда по сей день лезут, но обнаружилась еще одна побочная, но полезная функция.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

Сообщение отредактировал Фелuкс - Вторник, 29.08.2017, 12:12

петренДата: Вторник, 29.08.2017, 12:28 | Сообщение # 13
Супергуру
Простой пример из жизни...договорились тут воскресник возле своего подъезда провести,дворники у нас почему-то перестали убирать вообще, вышли жильцы только из четырех квартир (в подъезде 16), ну погреблись, попиляли, повыкапывали чего тут навыростало..короче , порядок навели!...вечером идет соседка (у них две квартиры в подъезде) и спрашивает меня кто это нам тут порядок навёл, сами говорю, а она а там и там почему не подпиляли, вон там почему кусты не подрезали?...как думаете что я ей ответил?
Цитата 13Фордейка ()
ты меняться и переосмысливать не собираешься, почему я должна поменяться?
Мы все находимся в одном сообществе - это форум, мы все разные во всём и именно для того чтоб мы все могли меж собой нормально общаться написаны ПРАВИЛА!...я просил всех всегда соблюдать эти правила, но мне некоторые форумчане и модераторы пытаются доказать что для кой-кого у нас могут быть и исключения, или что считаю ещё более худшим - это заявлять что правила одни для всех и при этом сам заявитель их нарушает...вот вокруг этой самой исключительности отдельных форумчан и избирательного применения правил и случаются эти самые споры, перерастающие в скандальные разборки. Конечно можно поспорить, но зачем при этом оскорблять и унижать?!...и если-б только своего оппонента, нет, оскорбить могут сразу всех и вся. Давайте уважать друг друга, нормально общаться и у нас не будет этих самых "срачей"! 13Фордейка, Женя, я тебя сейчас ни чем не оскорбил или принизил? Пойми, у меня нет врагов на форуме, а есть форумчане, не разделяющие мою точку зрения...мало того, у меня нет друзей при выполнении своих функций модератора и тому примеры когда я БАНил своих-же товарищей когда они сгоряча нарушали, надеюсь что они на меня за это не в обиде. В отношении тебя Женя, если ты не изменишься в общении на форуме, то думаю что результат будет прежний - блокирование, при чем может даже и не с моей стороны....ты можешь не меняться по жизни, но общаться в рамках правил на форуме обязана, т.к. ты дала на это своё согласие при регистрации на форуме.

ФелuксДата: Вторник, 29.08.2017, 12:51 | Сообщение # 14
Супергуру
Цитата петрен ()
ты дала на это своё согласие при регистрации на форуме.
Юра, ты правда думаешь, что правила кто-то вимательно читал? Да щас... Жмакают не глядя  wink .
Я по виду деятельности, часто договора составляю. Ну, естественно, есть у меня пару "болванок". Есть нормальные, а есть наглые - где я не несу практически никакой ответственности, а заказчик штрафуется за любую оплошность. По логике, с "той стороны", договор должен проверить тоже сам директор, или хотя бы юрист. А по факту - один раз из трех наглый договор проходит со свистом, на ура... Вывод - никто эти 6 страниц мелким текстом не читает, бегло проглядывают, подписывают и ставят печать. А зря  tongue . Скажу честно, пока не злоупотреблял привилегиями, данными мне подписанным договором (я верю в карму, и считаю что людей нельзя внаглую дурить), но блин, народ-то тупо подписывает серьезные документы, не задумываясь что их могут аккуратненько обжулить.

петренДата: Вторник, 29.08.2017, 13:08 | Сообщение # 15
Супергуру
Знаешь, а меня вот с самого начала мои наставники, ещё с моего студенчества, приучили перед тем как подпись где-то ставить внимательно читать...иногда это очень сильно раздражает тех, кому нужна твоя подпись, но для меня это правило - хоть протокол ментовской был, хоть рабочий документ. Тот кто был связан с ответственностью за людей или просто материальной - тот поймет о чем речь! У нас сейчас проходит тут реорганизация рынка и чиновники тут свои личные дела решают, но речь не об этом...принесли недавно уведомление на имя компаньона чтоб убирал свой МАФ, его нет на месте, дают моей дочери на подпись что уведомление вручено. она расписалась... мы ей такую прочуханку устроили - на каком основании ты подпись ставишь?!..."А что такого?!" отвечает, мы ещё больше ей объяснять, видимо что-то таки дошло - раскраснелась, разнервничалась...но главное чтоб урок усвоила!

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Страница 1 из 401233940»
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, k750, alexbeloglazov, mizin_andrei, Бендер, v_a, Мелкий, Valentinuth, сережа, hmarun86, Klim, Haker_ua, Dnepr-Transit, влад710, Про100Я, vovanvovanich, sashalesh, Фелuкс, александр75, Trans025, sannav, ООО_Транзит, ArturikFrus, GREENDRAGON, эйван, macho, Scottfab, максим03, Vasya1986, krendell, ref155, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz