transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Среда, 25.11.2020, 03:28 | Сообщение # 1691
Хорошее сообщение

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Среда, 25.11.2020, 03:41
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Среда, 25.11.2020, 15:32 | Сообщение # 1692
на днях так чисто случайно получилось за недорого избавиться от компрессора, который пережил аж три моих буса!...компрессор был маленький, но качал, последний раз я им накачал два колеса зимних, а тут мужиек вообще на легковуху надо было - ну я ему и продал. Тепрь вот думаю купить себе новый да помощнее...вот присмотрел такие  VOIN VP-610 150psi/23A/70л и Буран БК46...первый одноцилиндровый с Тайваня, другой двухцилиндровый типа с Беларуси. Вот и думаю...





или есть вот такой "а-ля Польша"


Всё это конечно Китай!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 25.11.2020, 18:50 | Сообщение # 1693
Цитата петрен ()
днях так чисто случайно получилось за недорого избавиться от компрессора, который пережил аж три моих буса!...компрессор был маленький, но качал, последний раз я им накачал два колеса зимних, а тут мужиек вообще на легковуху надо было - ну я ему и продал. Тепрь вот думаю купить себе новый да помощнее...вот присмотрел такие  VOIN VP-610 150psi/23A/70л и Буран БК46...первый одноцилиндровый с Тайваня, другой двухцилиндровый типа с Беларуси. Вот и думаю.

Ну тут всё просто,бери этот,у меня правда R15 , https://m.market.yandex.ru/product....E%D1%80 но это топ wink

Добавлено (25.11.2020, 18:52)
---------------------------------------------
У меня,наверное лет 7 уже работает,фирма наша, производство заводской Китай, именно заводской wink

Добавлено (25.11.2020, 18:53)
---------------------------------------------
Как бы в России ,это самый лучший компрессор считается wink

Добавлено (25.11.2020, 18:55)
---------------------------------------------
А если будешь брать другой,то смотри,чтоб фонарь был,так удобнее wink Ну и пригодится если что wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Среда, 25.11.2020, 19:54 | Сообщение # 1694
Цитата Рауль ()
,бери этот,
У нас нет в продаже Беркута вообще...да и по цене он думаю будет дороговат. У нас типа ТОП  позиционируют БЕЛАВТО, они аналоги ваших российских АГРЕССОР...но это тоже Китай.
А нет...извиняюсь, нашел Беркут 17....так у него цена космос!!!...цена в два раза выше более мощного Белавто 45 Зубр....я в ту ценовую категорию даже не заглядывал.
Цитата Рауль ()
чтоб фонарь был,так удобнее
Знаешь, у меня по жизни так сложилось мнение что если втыкывают в одно что-то ещё для улучшения и при этом цена вырастает незначительно, то это скорее этакий менеджментский ход протолкнуть что-то менее ценное.
Вообщем склоняюсь к тайваньскому VOIN VP 610...хотя пока ещё посматриваю мож где найду по адекватной цене ВЕЛАВТО 46-й Буран - они мне нравятся по мощности.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Среда, 25.11.2020, 20:20 | Сообщение # 1695
Как Диты малые!Что не возьми нынеча.Всё будет Китай!Даже если сборка мэйд ин Раша,Белараша,а комплектующие всё равно Китай!
Я вот Сегодня приобрёл Пушку Тепловую Газовую.
Вот есть у меня Бзик.Что бы производство было Российское.Нашёл!Купил!Огромная наклейка"Производство Россия".
А ведь по уму понимаю...комплектующие Китай...


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Среда, 25.11.2020, 23:09 | Сообщение # 1696
Цитата ОлегА ()
Как Диты малые!Что не возьми нынеча.Всё будет Китай!Даже если сборка мэйд ин Раша,Белараша,а комплектующие всё равно Китай!Я вот Сегодня приобрёл Пушку Тепловую Газовую.
Вот есть у меня Бзик.Что бы производство было Российское.Нашёл!Купил!Огромная наклейка"Производство Россия".
А ведь по уму понимаю...комплектующие Китай...
taunt 

Возьмешь лупу - по более и начинаешь видеть надписи - маде и PRC.
Маде ин Китай(China), уже рисовать как то не кашерно.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Среда, 25.11.2020, 23:23 | Сообщение # 1697
Цитата MGV ()
маде и PRC.
В 2010 годах так рисовали.Сейчас вроде бы отошла эта Хохма.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 26.11.2020, 23:39 | Сообщение # 1698
И сейчас рисуют PRC wink

Добавлено (26.11.2020, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
У нас нет в продаже Беркута вообще...да и по цене он думаю будет дороговат. У нас типа ТОП  позиционируют БЕЛАВТО, они аналоги ваших российских АГРЕССОР...но это тоже Китай.
А нет...извиняюсь, нашел Беркут 17....так у него цена космос!!!...цена в два раза выше более мощного Белавто 45 Зубр....я в ту ценовую категорию даже не заглядывал.
Цитата Рауль ()
чтоб фонарь был,так удобнее
Знаешь, у меня по жизни так сложилось мнение что если втыкывают в одно что-то ещё для улучшения и при этом цена вырастает незначительно, то это скорее этакий менеджментский ход протолкнуть что-то менее ценное.
Вообщем склоняюсь к тайваньскому VOIN VP 610...хотя пока ещё посматриваю мож где найду по адекватной цене ВЕЛАВТО 46-й Буран - они мне нравятся по мощности

Цена высока,видимо доллар или юань biggrin Бери Тайвань wink

Добавлено (26.11.2020, 23:40)
---------------------------------------------
Зубр кстати ,это вообще Китай,китай wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
517 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Пятница, 27.11.2020, 20:43 | Сообщение # 1699
ребята сейчас все китай.кто лет десять назад мог подумать о покупке китайского авто.правильно-мало кто.сейчас полно автомобилей из поднебесной на наших дорогах
вот и сын недавно взял в кредит б.у. чери тиго.пока довольный как слон.сейчас все и все делают в китае.это норм.я сам уже не пугаюсь китая.недавно вот купил перф бош из китая за 15 тыс. деревянных. и сомневаюсь.что с ним будут проблемы.тьфу три раза.хотя бывает и брак.не спорю.многое зависит все же от бренда.да переплата.но видимо качество чуток на контроле.точно знаю спутник там и зубр точно ни за какие мани не возьму.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Пятница, 27.11.2020, 21:41 | Сообщение # 1700
Цитата Рауль ()
Бери Тайвань
https://www.youtube.com/watch?v=UM0h5LWhppQ  wink  Помните?  smile
Вообщем заказал сегодня  VOIN VP-610 150psi/23A/70л...
Позвонил продавцу, спросил его по разным моделям, он тоже посоветовал тайваньский. Жду посылку.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Юра, amang