transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Однако про подстаканник....блин. (Тема воссоздана под давлением общественности.)
Однако про подстаканник....блин.
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:12 | Сообщение # 51
Quote (кен)
Другими словами ты против ?

В нашем случае-нет.Много повторов.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:13 | Сообщение # 52
Я то всё понял и увидел, но народ... smile
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 04:52 | Сообщение # 53
Quote (Серж98)
Написать большими буквами - ПОИСК ПО ФОРУМУ))))

Или я дурак, или поиск штука бесполезная. Еще ниразу не помог!
Моё предложение такое.
1. В разделе допустим электрика, создаем допустим тему генератор.
2. Закрепляем её по подобию темы "приветствие" вверху страницы шоп не сползла!.
3. Скидываем туда умные сообщения относящиеся строго к теме обслуги данного девайса и его ремонта. Такие как замена щеток, диодов, обмоток, подшипников и первичная диагностика. Инфы везде хватает, нужно её только выбрать. Ну или попросить Вову сделать обзор в его стиле! biggrin
4. В конце темы кидаем ссылку на тему "генератор" которая уже имеется, если вдруг у когото очередной нонсенс, с этим агрегатом.
5. Закрываем тему для писанины. В случае добавления информации обратиться к администрации.
6. Аналогичные темы желательно объеденить. Если не изменяет память, то тем "Транзит дымит" и все в этом роде, аж три штуки.

Ну вроде все.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 08:02 | Сообщение # 54
Quote (Sirrega)
поиск штука бесполезная. Еще ниразу не помог!

Поиск работает нормально, если вопрос соответствует теме. В нашем случае темы создаем сами и спамим сами, что приводит к бесполезности поиска.
Попробуй задать вопрос с нормальной темой, например "помпа, автономки" и т.д. Там где корректно сработали мы он работает без проблем.


Кен
Профиль Сайт
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 11:05 | Сообщение # 55
Quote (славик)
Много повторов.

Много повторов тем , происходит из за того, что иногда народ не использует, согласен!!! ПОИСК.
Одно из решений этой проблемы -постое закрытие тем (модератором) с оставлением в этой теме сноски, на тему, где это раскрыто. Будет не так много срача .А свежая закрытая тема и так провисит, наверху -несколько дней и задавщий вопрос ее -ссылку увидет, а потом просто она модератором удалиться, и никто не в обиде!!!И все -на других форумах это повсеместно практикуется. На то он и модератор.А так будет куча однообразных тем, где завсегдатые -будут отписывать новичкам, типо не тормози см. туда или это уже расскрывали там - то.

Все это понятно и разговор этот возник не случайно.
Разговор в принципе идет не о модераторе, а о том как изменить ситуацию ??? Предложи конструктивное решение --- исполним.
Закрывать темы ! Не поймут да собственно это не решит проблему поиска. Если заметил, практически каждый новый коллега приходит со своей проблеммой и особо не утруждая себя поиском нужной ниши пишет о своих болячках где попадя. Целую гору тем уже пришлось обьединять.
Вот создана тема по накоплению ссылок, ни одной записи ! Не сработает, будем искать другое решение. Повторюсь предлагайте решения, и еще, здесь не геймерский форум и строить народ неприемлемо, об этом тоже надо помнить. Поэтому копировать другие форумы не будем, в каждой избушке свои погремушки....
С уважением Кен.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Понедельник, 29.12.2008, 11:08
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:02 | Сообщение # 56
кен, А ты попробуй набери в поиске подстаканник,сразу же находится smile smile smile
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:02 | Сообщение # 57
Прикололо!!! На главной странице, вощел в раздел ОТДЫХАЕМ! Думал отписались владельцы Транзисторов -где и когда и как были! А ТАМ!!!!
Ну и как -кто нибудь ОТДОХНУЛ????


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:36 | Сообщение # 58
У меня бал подстаканник но без крышки я поменя свою пепельницу на крышку но сей девайс теперь складывается но не раскладывается приходится поковыривать отверткой Кто нить знает мот там какой пружинки не хватает
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:33 | Сообщение # 59
А мне всё-таки кто-нить подстаканник подарит???Скоро День рождения... biggrin
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:33 | Сообщение # 60
Кто там подстаканник хотел? biggrin


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Однако про подстаканник....блин. (Тема воссоздана под давлением общественности.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd, tolic67