transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Переоборудование буса
Переоборудование буса
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 06.11.2015, 14:47 | Сообщение # 41
Затрону еще раз тему.Я здесь спрашивал можно ли переоборудовать с 12 на 8 местного.С Д на Б. У меня бус стоит на учете в Минске.Я в Брестской обл.Оказывается можно в МРЭО по месту жительства брать акт осмотра авто и потом просто с доками(номерами) ехать в тот район или обл. где авто стоит на учете.И без проблем снять с учета.Если далеко ,что бы не гнать авто.Так как у меня расстояние 250км в одну сторону.По поводу мест легко ставится на уменьшение.На увеличение мест практически нельзя.Мне просто сказали сколько поставишь сидений столько и при снятии напишем.Может кому поможет,так как сам искал.Это все мне сказал инспектор в МРЭО.Удачи всем.
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:14 | Сообщение # 42
MadMaks, Наверно потому, что  Германия для людей, а не наоборот,,(

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Переоборудование буса
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Alex009, Shrek, Tema0900, borok, nikola1964, Musha, Юра, 100mazda, VladDistr, Allupod, chec70