transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Кто-то имел дело с инжекторами бензиновыми?
Кто-то имел дело с инжекторами бензиновыми?
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Нужна регулировка инжектора так как стал много хавать маленькая машинка - форд ка...
Не сервис ехать не хочу, а на их форумах в основном туда все и отправляют.:(
Знает кто-нить что нить и как что?
двигатель Endura-E , топливная AFI...


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Quote (mozoart)
двигатель Endura-E , топливная AFI

.....с такими данными тебе ....ну если не на сервис, то хоть к ребятам, что имеют колодку диагностики к твоему авто или к тем, что занимаются прошивкой...это тебе не ТНВД атмосферник


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:23 | Сообщение # 3
НУ, машина без Бортовика, електроники....
Эх, завтра походу поеду на сервис, хай чистят, регулируют!


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:07 | Сообщение # 4
mozoart, судя по всему,раз у тя машинка без электроники,то инжектор должен быть механический(типа к-jetronic на ауди или его аналоги)или всеже "мозгами"управляется?

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:05 | Сообщение # 5
малыш31, Эх... Таки мозгами...

http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:27 | Сообщение # 6
mozoart, ну,раз "мозгами",ищи диагноста.если у тебя (хотя врядли)колодка диагностическая OBD-2,считай,что ты везунчик.для себя,года полтора-два назад я брал простейший сканнер"Сканматик"(по журналу"ЗА рулем"заказывал.стоил около4500р)он хоть и простой,и работает по усеченному протоколу,но без заморочек и "кормлений"автосервисов можно найти причину поломки.так что "для себя"-рекомендую.свою цену он оправдывает и отрабатывает на все100%

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Classic Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Moscow
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 14.02.2013, 07:52 | Сообщение # 7
"Только наше невежество заставляет нас пользоваться ископаемым топливом."
1928 г. К.Э. Циолковский

Автомобиль, двигатель которого беcперебойно может функционировать с почти 50% участием в нем Воды как топлива.. Миф или реальность? Нет, это не является не научной фантастикой, не сценарием к кинофильму. Сегодня это уже - Реальность. В 21-ом веке это уже не вопрос. Некогда Фантастическое, медленно но верно начинает превращаться в Реальность. Речь идет о Водородном Гибридном Генераторе-HHO, который главным образом предназначен для экономии топлива на автомобилях различной модификации, от легковых и грузовых автомобилей так же мини-яхт, до бытовых отопительных систем, сварочных аппаратов, и прочего оборудования, крайне необходимого в повседневности..

- Хотя по Системе HHO нужно отметить то, что она с успехом была изобретена ещё в середине прошлого века. Но по определенным, вполне понятным причинам, к сожалению не получила широкого распространения, (с её последующим внедрением по всему миру). Что несомненно позволило бы в значительной степени сократить автомобильные токсичные выбросы в атмосферу, минимизируя таким образом негативное воздействие на окружающую среду..

Но уже сегодня ситуация в данной связи значительно отличается от предыдущей, где с Новыми Гибридными Водородными Генераторами-HHO, возникает более чем Реальная возможность экономии топлива как Бензина и Дизеля, так и Газа (пропан..). Экономия колеблется от 20% до 50%, а в отдельных случаях до 60%

Более подробная информация здесь: http://www.online-zarabotok24.blogspot.com
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Кто-то имел дело с инжекторами бензиновыми?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr, semmsk