transit-club
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Дворовые вредители кто они?
Дворовые вредители кто они?
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Среда, 23.11.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Все наверное сталкивались с таким. Вот собственно столкнулся сегодня по утру на Форде транзите спущены два колеса задних на машине жены одно заднее. Колпачков нет и золотников тоже. Накачали Миколиным компрессором фордовские колеса отвез жену на работу, заехал на шиномонтаж купил золотников колпачков и компрессор . Накачал на хонде пошел домой затирать швы плиточные. Настало время везти ребенка на занятия выхожу на улицу на хонде спущены два колеса опять золотников и колпачков нет.


Да и одна сторона машины облита субстанцией коричневого цвета, оказалось горчица русская. biggrin
Ну тут я завелся, накачал колеса, позвонил в ментовку все сфотографировал. Менты не приехали козлы.
Пришел домой поставил на балконе веб камеру и сел смотреть что происходит. В итоге вижу три пацана опять спускают колесо на хонде, я на улицу за ними.В общем поймал всех троих, приволок к дому посадил в будку к сторожу которому они утром разбили стеклопакет бутылкой вызвали опять ментов.Менты приехали и забрали этих малолеток в отдел по делам несовершеннолетних. У меня слов нет Дети.
Вот бущущая ОПГ Наро-Фоминска biggrin


Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411

Сообщение отредактировал эдвард944 - Четверг, 24.11.2011, 17:28
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Среда, 23.11.2011, 20:01 | Сообщение # 2
дети что сделаешь sad подзатыльников надаешь они потом вообще попракалывают wacko у нас тоже дикие ребятишки есть -щас плачет а потом гвоздем по машине пройдется...

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Среда, 23.11.2011, 20:03 | Сообщение # 3
У меня вчера малолетки спустили правое заднее. Пока обнаружил проехал метров 800 до шиномонтажки, а там компрессор не работает. Достал свой, накачал. Золотник оставили еле закрученным.
Началось с того, что пару дней назад отругал этих "щенков", что катались с горки на дороге. Могли угодить под машину. Вычислил по детской обуви, оставшейся на снегу. Пока уши не нарвал- некогда, но обязательно поговорю с родителями.


Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 23.11.2011, 20:11 | Сообщение # 4
Детишкина месть не отличается разнообразием. У мя за одно плассмаску с облицовки радиатора отломали. Хай балуются, пока не попались. smile

Quote (kolhak5)
дети что сделаешь sad подзатыльников надаешь они потом вообще попракалывают wacko у нас тоже дикие ребятишки есть -щас плачет а потом гвоздем по машине пройдется...

Ремня прилюдно боятся, раз бляхой хорошо по жопе надавал - пару лет молва ходит.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 23.11.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Quote (Tundra)
Ремня прилюдно боятся, раз бляхой хорошо по жопе надавал - пару лет молва ходит.

И думать не моги!
Посадят,суки!
К родителям не ходи,яблочко от яблоньки недалеко падает,их родители тебе предъяву выставят-ставь в гараж,там твою машину никто не тронет.

Quote (эдвард944)
Пришел домой поставил на балконе веб камеру и сел смотреть что происходит. В итоге вижу три пацана опять спускают колесо на хонде, я на улицу за ними.В общем поймал всех троих, приволок к дому посадил в будку к сторожу которому они утром разбили стеклопакет бутылкой вызвали опять ментов.Менты приехали и забрали этих малолеток в отдел по делам несовершеннолетних.

Это грамотно.
Но эти байстрюки привод в ментовку без битья до черноты воспринимают как поощрение,начнут по новой.
Типо,мстить.
Круг замкнулся.
Бить нельзя-посадят тебя самого;менты (понты)-твоего имущества и самой твоей жизни-не защитники,
и,вообщем,элемент в жизни обывателя не только лишний,но и вредный.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Среда, 23.11.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Я вот думаю останутся на краске следы от горчицы, как никак уксус присутствует. Завтра помою погляжу, если будет выцветание я им не завидую.

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 23.11.2011, 21:02 | Сообщение # 7
ПО ТЕМАТИКЕ

Прикрепления: 0812569.jpg (39.4 Kb)


Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Среда, 23.11.2011, 21:04 | Сообщение # 8
Завтра поеду покупать камеру уличную с подсветкой, и фонарь. вот только не могу скачать программу для видеозахвата чтобы запись шла. Смотрел через скайп biggrin

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Среда, 23.11.2011, 21:09 | Сообщение # 9
эдвард944, завидую cry , у соседки сыну-долбо... 22 года, оборвал дворник с двери-хлопушки и вывернул левое зеркало в 2 часа ночи, сосед бывший мент поганый на пенсии облил капот кислотой...
А ты говоришь детки cry
З.Ы. ни одним, ни другим ничего плохого не делал, разве пару раз помог подвезти разное барахло по соседски.


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1814 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Среда, 23.11.2011, 21:26 | Сообщение # 10
Таких нужно ещё по простыне размазывать.

Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Дворовые вредители кто они?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, agbanovich, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, Путник, Amereh, 100mazda, SergMFord, Ford2023, master_disel, dedyushko77