transit-club
Модератор форума: Малыш53, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Киров (Кировская область)
Киров
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:41 | Сообщение # 241
Quote (nhfrnjhbcns)
обнаружил на рейке пластмассовую гайку под внутренний шестигранник ,можно ли её крутить тянуть

Эта гайка как раз и регулирует зазор в паре шестерен.
Quote (nhfrnjhbcns)
и поможет ли хотя бы на 4 тыщи км

Может поможет.А может и нет. Если в рейке по центру выработка - зажав середину хрен руль провернешь.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:49 | Сообщение # 242
Привет!ехал с Казани и лопнул рычаг подвески(((((((ну ничё доехал ,сколько стоит и есть ли у кого БУ
Прикрепления: 3031834.jpg (203.7 Kb)
Профиль
djzee Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: киров
Свой в доску
Группа: Проверенные
225 постов
Репутация: 5
Награды: 4
Дата: Суббота, 18.08.2012, 11:25 | Сообщение # 243
nhfrnjhbcns, сьезди к Вове на ул.Нижегородскую (слева дом сразу)у него много чаво есть

ford transit 1981 г.в. 2.0л OHC (МЕГА БЕГЕМОТ)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 30.08.2012, 05:04 | Сообщение # 244
Привет соседям.Я из ТАТАРСТАНа-нашего региона нет вроде здесь.Седни у нас праздник-отдыхаем.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:45 | Сообщение # 245
привет всем! подскажите ребята где в кирове можно перебрать рейку(ГУР)?
Профиль
VOLKA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров-Казань
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:25 | Сообщение # 246
Всем привет!Ребята, есть проблема, обламывает крышку стартера уже в который раз...может кто знает в чем причина? ФТ 92г.в

Куплю крышку стартера (китай) или может у кого есть сгоревший, крышка нужна ооочень.Звоите 75-96-27,8953-690-57-80,Буду очень признателен за любую помощь!


Форд-Транзит,короткий,низкий,дизель,1992г.в
Наташа)
Профиль
djzee Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: киров
Свой в доску
Группа: Проверенные
225 постов
Репутация: 5
Награды: 4
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:52 | Сообщение # 247
VOLKA, почитай выше куда и к кому заскочить .(выше на 2 ответа)

ford transit 1981 г.в. 2.0л OHC (МЕГА БЕГЕМОТ)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:34 | Сообщение # 248
Привет всем! подскажите кто знает. проблема такая. с утра машина завелась без проблем. прогревал минут 10 на холостых стояла. стала глохнуть. прогазовал вроде выровнялась. и опять начала глохнуть в итоге заглох мой форд. такое ощущение как будто соляра кончилась. стал заводить не заводиться. проверил на форсунки топливо идет. двигатель прогретый теплый. попробовал свечу накала принудительно стал подхватывать но не заводиться как будто что то не хвотает. могло ли провернуть метки.

Добавлено (15.12.2012, 12:34)
---------------------------------------------
тут похоже никого не бывает

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:07 | Сообщение # 249
День добрый! сломал вчера рессору ,они у меня однолистовые ,пополам на ровном месте(на вьезде в Мураши((((и до Опарино ехал 3 часа-70 км!короче -нужна рессорина или чем их заменить,и сколько будет по деньгам?спасибо всем кто откликнется!
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:37 | Сообщение # 250
Цитата (nhfrnjhbcns)
День добрый! сломал вчера рессору ,они у меня однолистовые ,пополам на ровном месте(на вьезде в Мураши((((и до Опарино ехал 3 часа-70 км!короче -нужна рессорина или чем их заменить,и сколько будет по деньгам?спасибо всем кто откликнется!
Есть в Чепецке.Пиши в личку.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Киров (Кировская область)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek