transit-club
Модератор форума: vodilka, петрен  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Украина » Днепропетровск (Украина)
Днепропетровск
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
872 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:27 | Сообщение # 231
Днепр и не только, пришло лето, шашлык, пивасик, я за!!!!! хватит дуться и бычится, давайте замутим встречу, а то как-то скучно!!!

Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
vladislav197773 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Бывалый
Группа: Проверенные
63 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:25 | Сообщение # 232
Цитата vodilka ()
Днепр и не только, пришло лето, шашлык, пивасик, я за!!!!! хватит дуться и бычится, давайте замутим встречу, а то как-то скучно!!!
я не против))


Форд Транзит 96г MAXI ПАРУС Грузовой 2,5 ТDI Эпик,Гур,R15
Профиль
asilik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Бывалый
Группа: Проверенные
74 поста
Репутация: 23
Награды: 5
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:12 | Сообщение # 233
 
Цитата
давайте замутим встречу, а то как-то скучно!!!

я за давайте договариваться  на какой день,кто как может?


Ford Transit 115T350,2.4TDCI МКП-6 2006 г.в. 095 896 56 71 067 750 18 17
Профиль
vladislav197773 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Бывалый
Группа: Проверенные
63 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:44 | Сообщение # 234
я могу через пару недель.))

Форд Транзит 96г MAXI ПАРУС Грузовой 2,5 ТDI Эпик,Гур,R15
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
872 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:43 | Сообщение # 235
Цитата vladislav197773 ()
я могу через пару недель.))
Примерно так и будет, вчера разговаривал с Михаилом MIXOH, он тоже такого мнения, сегодня общался с Андреем Andrey_FT98 он так-же считает, что встреча реальна через пару недель. В моем понятии встреча должна быть 2-3 дня, к примеру с пятницы и до ........ сколько смогу, как предложение встреча состоится где-то под Днепродзержинском, так как там есть хорошие места. По поводу конкретного места я надеюсь на Мишу (MIXOHа).


Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
vladislav197773 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Бывалый
Группа: Проверенные
63 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 03.06.2015, 03:22 | Сообщение # 236
Цитата vodilka ()
В моем понятии встреча должна быть 2-3 дня
К сожалению  могу только на один вечер,так как  у меня маленький ребенок и мать пенсионерка в возрасте...

собираемся с женами или мужской компанией с пивом и рыбой? Спрашиваю,чтоб как то планировать??

Добавлено (03.06.2015, 03:22)
---------------------------------------------
Да..забыл рассказать как я решил проблему свою С ТНВД.
случайно на OLX  нашёл объявление в Красноармейске без фото некоторые запчасти на транзит ! И одна из-запчастей было ТНВД Лукас 
Созвонился с продавцом молодым парнем и он ответил  что да, есть ТНВД Лукас)

Рассказал страшную историю,что полетела на его Транзите турбина..живет за городом..ремонтировать нет возможности такие системы ..
И они с отцом переделали все под "как намного проще Трактор"
Сняли турбину (не рабочую)
сняли мозги,электронную педаль газа и тнвд лукас и все переделали под топливную   БОШ )) их это все устроило больше !! типа чем проще тем лучше )
ТНВД говорит был в рабочем состоянии но в каком не понимает..не уверен был,что рабочий он и т.д...Сомневался..
В Итоге с 2000грн что он просил за него отдал мне ТНВД за 1000грн (БЕЗ гарантии) типа на запчасти!!
я рискнул купил!!

На АВТОДИЗЕЛЕ "ПРЕССА" я установил этот ТНВД ,заменили   пару датчиков с моего старого ТНВД ,произвели пару шоко терпаий ......  ииииии..Свершилось  чудо!!    Насос заработал......)) и оказалось  в рабочем нормальном состоянии!! двигатель начал просто шептать)!!

Так что спасибо Сергеге спецу по Лукасам  на "Пресах"!!!!    Огромное спасибо)
Менял насос Я  сам с товарищем  у него, в целях экономии денег а настраивал Сергей!
выставил мне зажигание по "лампочке",настроил качество и т.д ) и стоило это очень не дорого )))

Если что.то обращайтесь в личку  ! Дам его тел))) Думаю специалистов по ТНВД Лукас Эпик не так и много у нас в городе!!

Так что ТНВД+доставка+настройка   ТНВД  мне обошлась до 2000грн грн=80$

Спасибо продавцу и спасибо Сергею))

Так я решил свою проблему ))  А на лолго..Это только одному богу известно)) буду надеяться что надолго))


Форд Транзит 96г MAXI ПАРУС Грузовой 2,5 ТDI Эпик,Гур,R15
Профиль
ANDREY1975 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ИЗРАИЛЬ(из Днепропетровска)
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 11
Награды: 1
Дата: Суббота, 06.06.2015, 13:56 | Сообщение # 237
Всем землякам,привет!  yahoo  Живу в Израиле 11 лет.Родом из Днепра;Красный Камень,пр.Петровского ,Чечелевка,Ул.Красная. senile

FORD Transit 2006 г.в. 90 Т 300 короткий,низкий,закрытый. NISSAN Aimera 1996 г.в. АКП(для Любимой)
Профиль
asilik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Бывалый
Группа: Проверенные
74 поста
Репутация: 23
Награды: 5
Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:03 | Сообщение # 238
ANDREY1975, добро пожаловать в нашу песочницу

Добавлено (06.06.2015, 22:03)
---------------------------------------------
vladislav197773, поздравляю с решением вопроса,я тоже в апреле с помощью olx решил вопрос с ремонтом моста.Два месяца машина жила на стоянке пока нашел главную пару в оригинале моторкрафт за 3000грн. yahoo притом что в магазине объявили  цену за две шестеренки 1100 евриков wacko sad


Ford Transit 115T350,2.4TDCI МКП-6 2006 г.в. 095 896 56 71 067 750 18 17
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
872 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:05 | Сообщение # 239
Цитата vladislav197773 ()
К сожалению  могу только на один вечер,так как  у меня маленький ребенок и мать пенсионерка в возрасте...
Ну как-бы у меня тоже дети))) Правда старшему 11лет, а младшему не так давно исполнился годик, и нас это не пугает, неужели ты не сможешь создать условия в микроавтобусе ребенку, ведь не так холодно.
Цитата vladislav197773 ()
собираемся с женами или мужской компанией с пивом и рыбой? Спрашиваю,чтоб как то планировать??
Я не знаю, кто и как я однозначно буду ехать с семьей!!!


Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:16 | Сообщение # 240
Цитата vodilka ()
неужели ты не сможешь создать условия в микроавтобусе ребенку, ведь не так холодно.
Я 31 декабря (по бешеному снегу) выехал из Одессы в Киев, потом после НГ переехал в Луцк, оттуда вернулся в Киев, и потом обратно в Одессу. Да еще и Почаевскую Лавру завернул (из 260км. "крюка" больше 200 - по чистому гололеду). С трехлетней дочкой в салоне Транзита. А родилась она в Киеве, и я ее в возрасте ровно одного месяца перевозил обратно в Одессу, еще на Скорпио. Поверьте мне - в бусе с ребенком удобнее, чем в легковушке, пускай и D-класса.
Вообще наша малая - путешественница, еще у мамы в животике по Украине колесила, а с двухлетней уже и в Германию летали. 
В общем, ничего страшного в "таскании по машинам" ребенка нет  yes .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Украина » Днепропетровск (Украина)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok